Открытое первенство Красноярска по быстрым шахматам (2010 и моложе)

Другие турниры в соревновании: (2004-2005) (2006-2007) (2008-2009)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10 ми. + 5 сек. (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Накрохин Елисей132025б117ч116б18ч13б14ч06б16.0212341405 +85--
2RUSДомницкая Екатерина134926ч119б028ч113б½15ч138б17ч15.5411331359 +10--
3RUSНовгородцева Полина129227б118ч120б½15ч11ч010б18б04.51011921297 +5--
4RUSКириллов Владимир123028ч121б113ч½7б138ч11б19ч16.5111841361 +131--
5Дегтярёва Альбина130729б120ч025б035ч124б031ч037б13.03210561175 -132--
6RUSСотниченко Михаил122530ч014ч127б123б117ч113б11ч05.0711701274 +49--
7Амбарян Андрей136131б122ч124б14ч033б18ч02б04.01311811308 -53--
8RUSЯрусов Петр127532ч123б119ч11б046ч17б13ч16.0311821360 +85--
9Вишнеев Юрий122033б037ч129б122ч116б120ч14б05.0811301254 +34--
10Фахрутдинов Руслан128234ч130б032ч146б026ч13ч027б14.02210821219 -63--
11Арефьев Никита125635б124ч033б037ч049б139ч128б14.02310421188 -68--
12Зарубина Диана111036ч038б040ч132б127ч030б042ч13.03510371038 -72--
13RUSДомницкий Ярослав123137б133ч14б½2ч½25б16ч018б15.0511671277 +46--
14Лим Константин113738ч½6б045б149ч120б015б032ч13.52610751103 -34--
15RUSГоголев Григорий117639б149ч½30ч13б02б014ч120б14.51211491221 +45--
16Нарушевич Даниил127240ч136б11ч030б19ч046б121ч15.0911391287 +15--
17Мелиханов Назар120841б11б036ч124ч16б025ч122б15.0611591260 +52--
18Лейниш Тимофей111742ч13б046ч034б128ч123б113ч04.02111051140 +23--
19Трусов Матвей109043б12ч18б025ч029б133ч031б14.01711251137 +47--
20Потехин Дмитрий112544ч15б13ч½38б014ч19б015ч03.52511621145 +20--
21Цымбал Артем115645б14ч035б133ч031б124ч116б04.01511071158 +2--
22Бучель Демид116846ч17б047ч19б030ч127б117ч04.01911431183 +15--
23RUSПивоварчик Дмитрий114847б18ч039б16ч037б118ч035б03.03110951088 -60--
24RUSБолотов Денис113448ч111б17ч017б05ч121б030ч14.02011971199 +65--
25Лосева Надежда11351ч040б15ч119б113ч017б036ч14.01811821191 +56--
26Смелых Алексей10742б039ч041б145ч110б035ч044б02.04210991000 -74--
27Матонин Вячеслав10523ч042б16ч036б112б122ч010ч03.02911711087 +35--
28Мельцер Александра10004б041ч12б039ч118б044ч111ч03.02811441044 +44--
29Белякова Милена10005ч044б19ч047б119ч036б048ч13.03411051025 +25--
30Бобарень Егор10916б110ч115б016ч022б012ч124б03.02711951120 +29--
31Гогитидзе Давид10017ч046б042ч148б121ч05б119ч03.03311401042 +41--
32Дроздов Егор10008б043ч110б012ч041б½37ч114б02.53911161001 +1--
33RUSЗеленков Елисей11129ч113б011ч121б17ч019б138ч04.01411881183 +71--
34Овчинников Евгений100010б045ч043б118ч044б0+47ч13.03710671000--
35Полудинцева Елизавета100011ч048б121ч05б047ч126б123ч14.02411341101 +101--
36Попов Иван111812б116ч017б027ч045б129ч125б03.03011111084 -34--
37Пряничников Максим100013ч09б044ч111б123ч032б05ч02.04111661000--
38Сергеев Владимир100014б½12ч149б120ч14б02ч033б14.51111521140 +140--
39Скретнев Ярослав104915ч026б123ч028б048ч111б049ч02.04310931000 -49--
40Шахматов Максим100016б025ч012б043ч0+47б045ч01.04910861000--
41Аксенов Владислав101017ч028б026ч042б132ч½49б146ч02.54010501000 -10--
42Болотов Дмитрий100018б027ч031б041ч043б145ч112б02.04610411000--
43Бураков Илья100019ч032б034ч040б142ч048б0+2.04810151000--
44Гайдаш Максим100020б029ч037б0+34ч128б026ч13.03610331000--
45Зайцев Дмитрий100021ч034б114ч026б036ч042б040б12.04710691000--
46Игнатович Максим106622б031ч118б110ч18б016ч041б14.01611611147 +81--
47RUSКозиков Богдан100023ч0+22б029ч035б040ч134б02.04410531000--
48Леонов Руслан100024б035ч0+31ч039б043ч129б02.04510311000--
49Лубкин Кирилл1000+15б½38ч014б011ч041ч039б12.53811051000--