Открытое первенство Красноярска по быстрым шахматам (2008-2009)

Другие турниры в соревновании: (2004-2005) (2006-2007) (2010 и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10 ми. + 5 сек. (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБиркин Никита141917б114ч111б024ч116б16ч08б½4.5511711375 -44--
2RUSАрефьев Кирилл138918ч½26б120ч028б½31ч½22б111ч14.51011211327 -62--
3RUSРыков Никита140620ч½18б113ч19б½17ч016б124ч½4.5611621362 -44--
4RUSБорзых Ксения132621б023ч15б019ч029ч126б116ч14.01411661282 -44--
5RUSБекасов Иван140122ч113б½4ч120б16ч19б117ч05.5311991411 +10--
6RUSКрупенько Полина128723б121ч116б111ч15б01б19ч05.0412021325 +38--
7Бунин Егор124224ч020б030ч118б½10ч128б021ч13.51811071181 -61--
8RUSПьянков Иван126819б116ч025б032ч120ч113б11ч½4.5911781277 +9--
9RUSНикифоров Ярослав122525б131ч124б13ч½11б15ч06б15.5212291326 +101--
10RUSВлизко Максим122726ч028б½18ч½22б½7б012ч131ч02.52911371135 -92--
11RUSПротасов Николай114727б133ч11ч16б09ч019б12б04.01212461229 +82--
12RUSАширов Дмитрий115628ч124б022ч½13б018ч010б032б12.53011171074 -82--
13RUSАниконов Артем121629б15ч½3б012ч125б½8ч019ч03.02012591211 -5--
14RUSРахматов Тимур117030ч11б026ч029б128ч½31б120ч14.51111531219 +49--
15RUSГимранов Лев113231б025ч027б133ч030б½+22ч½3.02511021056 -76--
16RUSЗарипов Александр113932ч18б16ч026б11ч03ч04б03.02112641174 +35--
17RUSКлецкий Илья11191ч030б129ч131б13б125ч15б16.0112521336 +217--
18Ульзутуев Дамир12262б½3ч010б½7ч½12б124ч033б02.52712441184 -42--
19RUSПотапенко Никита11548ч032б131ч04б126ч111ч013б14.01311731195 +41--
20RUSСапрыгин Арсений11433б½7ч12б15ч08б033ч114б03.51512991228 +85--
21RUSАнастасов Вячеслав10804ч16б033б125ч024б027ч17б03.02211921111 +31--
22RUSСимонян Ариана10765б027ч112б½10ч½33б½2ч015б½3.02412211120 +44--
23Сушко Матвей10006ч04б028ч030б0+32ч127б13.02611071000--
24RUSБелякова Анжелина10697б112ч19ч01б021ч118б13б½4.5812511223 +154--
25RUSВласова Виктория11779ч015б18ч121б113ч½17б028ч14.5711491221 +44--
26RUSКуренков Александр114010б12ч014б116ч019б04ч029ч13.02312371163 +23--
27RUSПахомов Макар102511ч022б015ч0+32б121б023ч02.03210731000 -25--
28Барышева Дарья100412б010ч½23б12ч½14б½7ч125б03.51711941102 +98--
29Солодовников Арсений125113ч0+17б014ч04б030ч126б02.03111621116 -135--
30Столяров Матвей100014б017ч07б023ч115ч½29б0+2.52811521000--
31Дудковская Богдана111315ч19б019б117ч02б½14ч010б13.51612021162 +49--
32Пустовалов Роман100016б019ч0+8б027ч023б012ч01.03311241000--
33Рахматуллаев Санатбек1220+11б021ч015б122ч½20б018ч13.51911341160 -60--