Турнир городов-героев Керчь 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.06.2019
  • Место проведения: Керчь, Республика Крым
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бондаренко Евгений Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ткачук Илья152219б114ч18б14ч021б16б113ч133б112ч18.012631560 +38--
2Кулик Алексей151220ч028б122ч117б112ч113б½6ч07б036ч15.512251443 -69--
3Редькин Михаил144121б030ч120б025ч17ч032б124б18ч018б04.011511306 -135--
4RUSАртомонов Алексей141122ч113б118ч11б16ч033б½7ч112б015ч16.512901440 +29--
5Бондаренко Богдан139423б½10ч116б121ч½33б014ч117б16б020ч05.011961311 -83--
6RUSШаповалов Максим139424ч115б112ч111б14б11ч02б15ч110б07.013681507 +113--
7Моисеев Александр134825б116ч½21б023ч13б111ч14б02ч18б16.512761409 +61--
8RUSДементьев Роман134629ч117б11ч018б113ч015б133ч03б17ч05.012531322 -24--
9Решетников Алексей133131б118ч024б037ч119б117ч011б029ч121б04.011101185 -146--
10RUSКононенко Анастасия131133ч05б035ч128б132ч118б036ч117б16ч16.011301290 -21--
11RUSБаляев Святослав130526б121ч½23б16ч016б17б09ч113б133ч05.511931294 -11--
12RUSСтасий Эллина145537ч133б16б024ч12б021ч118б14ч11б06.012431437 -18--
13Ступак Валерий126227б14ч025б120ч18б12ч½1б011ч019б15.512861326 +64--
14RUSЛитвишко Софья122328ч11б033ч029б136ч15б020ч019ч½31б14.511501181 -42--
15RUSКукса Ирина134930б16ч027б133ч024б18ч029б121ч14б05.011471272 -77--
16RUSХеркунов Яромир118532ч17б½5ч036б111ч020ч021б026б125ч14.511681173 -12--
17Гуменюк Анастасия118334б18ч037б12ч020б19б15ч010ч023б15.012491257 +74--
18Гуменюк Мария117336ч19б14б08ч027б110ч112ч020б03ч15.012861280 +107--
19RUSАрутюнян Рафаэль11571ч032б136ч034б19ч031б½22ч114б½13ч04.011631126 -31--
20RUSМельник Вадим12512б123ч03ч113б017ч016б114б118ч15б16.012741338 +87--
21Магла Георгий11223ч111б½7ч15б½1ч012б016ч115б09ч15.013701313 +191--
22Давыдов Марк11084б031ч12б027ч½23б026ч½19б0+34ч14.011471062 -46--
23RUSТенгелиди Максим10955ч½20б111ч07б022ч124ч027б½32б117ч04.011821123 +28--
24Якунин Никита10516б034ч19ч112б015ч023б13ч036б027ч14.012321128 +77--
25RUSОгнев Лев10667ч029б113ч03б034ч136б031ч127б116б04.011401080 +14--
26Аваков Илья100011ч036б032ч0+31б022б½28ч116ч030б13.510781000--
27Аврамцев Игорь100013ч035б115ч022б½18ч034б123ч½25ч024б03.011231000--
28Белоусов Георгий100014б02ч031б110ч037б129ч026б035ч0+3.011311000--
29RUSБондаренко Андрей10008б025ч030б114ч035ч128б115ч09б037ч14.011461062 +62--
30Генералова Герда-Луиза100015ч03б029ч032б0+37ч035б034б026ч01.010991000--
31Заболотная Екатерина10009ч022б028ч035б126ч119ч½25б037б114ч03.510981007 +7--
32Зылев Данил100016б019ч026б130ч110б03ч0+23ч035б14.011491022 +22--
33Минаков Семён100010б112ч014б115б15ч14ч½8б11ч011б16.513681328 +328--
34Пашков Игорь100017ч024б0+19ч025б027ч037б130ч122б03.010711000--
35Соломянюк Дмитрий1000027ч010б031ч029б0+30ч128б132ч03.010441000--
36Чугунцев Владимир102518б026ч119б116ч014б025ч110б024ч12б04.011861096 +71--
37RUSШинауров Владимир100012б0+17ч09б028ч030б134ч031ч029б02.011211000--