Детский рапид РШШ СПб ( до 1200 и ниже)

Другие турниры в соревновании: от 1201 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.06.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Алексей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Власов Леонид118417б½14ч04б129ч16б010ч13.510741161 -23--
2RUSКузнецов Игорь122518ч19б131ч125б020ч111б15.010581260 +35--
3RUSМакарчик Арсений124919б112ч16б126ч08б020б14.010631239 -10--
4RUSБуренин Илья110420ч½31б01ч028б121б129ч02.510471046 -58--
5RUSНагибин Севастьян117421б113ч126б020б027ч118б14.010281179 +5--
6Сурженко Андрей112332ч115б13ч011б01ч131б14.010961169 +46--
7RUSЮрлов Никита111422б126ч019б112ч131б125б15.010311208 +94--
8RUSАфанасьева Екатерина110223ч125б015ч113б13ч126б04.010761165 +63--
9RUSШереметьев Лев110724б12ч021б131ч019б113ч14.010571142 +35--
10Рось Платон109325ч029б030ч127б016ч11б02.010581015 -78--
11RUSПустынникова Александра108626б024ч122б16ч114б12ч04.010691153 +67--
12Пелевин Дмитрий108027ч13б018ч17б013ч014ч02.010881024 -56--
13Никифоров Иван107728б15б023ч18ч012б19б03.010771076 -1--
14RUSСадыхова Лидия-Марьям106229ч½1б125ч015б111ч012б13.510861104 +42--
15Якобчук Платон105630б16ч08б014ч022б124ч½2.510481021 -35--
16RUSМедведева Анастасия105631ч023б017б121ч010б028ч12.010241000 -56--
17Труфанов Вадим10321ч½20б016ч024ч030б119ч01.510521000 -32--
18RUSМатюшина Варвара10282б028ч112б022ч124б15ч03.010801052 +24--
19Журавлев Кирилл10263ч027б17ч023б19ч017б13.010841052 +26--
20RUSЗубова Полина10484б½17ч129б15ч12б03ч03.511361120 +72--
21Килина Диана10165ч030б19ч016б14ч027б13.010741044 +28--
22Азизова Марьям10017ч032б111ч018б015ч030б01.010471000 -1--
23Вдовин Илья10008б016ч113б019ч029б032ч12.010491000--
24RUSИпатьев Мирон10009ч011б032ч117б118ч015б½2.510521000--
25RUSКашин Даниил107610б18ч114б12ч126б17ч05.010991223 +147--
26MDACubarschii, Stanislav119011ч17б15ч13б125ч08ч15.01000
27Нестеренко Кира100012б019ч028б110ч15б021ч02.010651000--
28Пальчик Мария100013ч018б027ч04ч032б116б01.010441000--
29Руцкий Антон103114б½10ч120ч01б023ч14б13.510821086 +55--
30Семёнов Григорий100015ч021ч010б032б117ч022ч12.010331000--
31RUSХасанов Иван100016б14ч12б09б17ч06ч03.011221059 +59--
32Холод Анастасия10006б022ч024б030ч028ч023б00.010211000--