Детский рапид РШШ СПб ( от 1201 и выше)

Другие турниры в соревновании: до 1200 и ниже)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.06.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Алексей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSАвакян Аркадий203113ч18б125ч14б02ч115б15.013862018 -13--
2RUSВерещагин Александр-Вениамин165414б115ч05б19ч11б023б14.014551642 -12--
3RUSСмирнов Никита160515ч012б110ч113б½23ч½22б14.013021567 -38--
4RUSПлонский Данила158516б121ч115б½1ч125б15ч15.513931635 +50--
5RUSМоисеев Илья148317ч123б½2ч012б113ч14б03.513991478 -5--
6RUSИсмаилов Артём144918б122ч011б125ч014б024ч13.012251385 -64--
7RUSИльин Владимир143019ч125б013ч024ч118б½12б02.512311351 -79--
8RUSНагибин Степан141820б11ч014б122ч115б025ч03.013511385 -33--
9RUSГолубева Мария142421ч024ч116б12б022ч011ч13.013251392 -32--
10RUSНосков Кирилл140422б018ч13б016ч111б114ч14.013351422 +18--
11RUSКузнецов Даниил138323ч017б16ч019б110ч09б02.013351314 -69--
12RUSСолдатова Яна134524б½3ч021б15ч016б17ч13.513681379 +34--
13RUSТрапезников Александр13301б020ч17б13ч½5б018ч13.515031397 +67--
14RUSСадыхов Али12832ч019б18ч021б16ч110б03.014021325 +42--
15RUSГлазунов Леонид12833б12б14ч½23б½8ч11ч04.015861415 +132--
16Швецов Матвей12774ч026б19ч010б012ч020б12.013321256 -21--
17RUSБаринов Григорий12555б011ч024б026ч121ч119б13.012551263 +8--
18RUSШамина Эвелина12376ч010б026ч120б17ч½13б02.513081249 +12--
19RUSРоманов Илья12507б014ч020б111ч024б½17ч01.512941193 -57--
20RUSАлексеев Даниил12348ч013б019ч018ч026б016ч00.012521100 -134--
21RUSГончаров Егор12359б14б012ч014ч017б026ч01.013151173 -62--
22RUSШильвян Алексей122610ч16б123ч08б09б13ч03.014211298 +72--
23RUSЮгаров Владислав122511б15ч½22б115ч½3б½2ч03.514391322 +97--
24RUSБорисова Ульяна117712ч½9б017ч17б019ч½6б02.013591200 +23--
25RUSФилософов Василий104626б17ч11б06б14ч08б14.014861237 +191--
26FINTarsa, Alexandr113725ч016ч018б017б020ч121б12.01000