Тренировочный турнир по рапиду шахматного отряда лагеря "Олимп"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.06.2019 - 27.06.2019
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Судакова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСавиных Михаил141414ч113б16ч015б12ч022б14б½21ч15.511631382 -32--
2RUSЕфремов Роман152820б112ч18б16ч½1б14ч15б½23ч17.011591531 +3--
3RUSКапитонов Николай11696ч018б14ч024б026ч115б111ч07б14.010611100 -69--
4RUSСаталкин Иван111225б115ч½3б123б½13ч12б01ч½6б04.511991186 +74--
5RUSПаршин Даниил129126ч122б123ч013б015ч111б12ч½12б15.511711304 +13--
6RUSЧайка Максим11503б116ч11б12б½23ч112ч117б14ч17.511921380 +230--
7RUSКлюшников Тимофей100012б020ч115б025ч121б117ч023б03ч03.010831000--
8RUSМихайленко Федор100319ч124б12ч022б011ч021б015ч026ч13.011281007 +4--
9RUSМильникова Алина107917б123ч021б112ч010б10003.011011118 +39--
10RUSФедоров Константин111324ч019б122ч016б19ч00002.010541060 -53--
11RUSНовиков Алексей112223б021ч025б120ч18б15ч03б117ч04.010821095 -27--
12RUSКудрявцев Артем11987ч12б024ч19б122ч16б013б15ч05.011701236 +38--
13RUSНефёдов Андрей112121б11ч017б15ч14б023б112ч022б04.011751153 +32--
14RUSГромилин Дмитрий10211б025ч019б021ч0+16б124ч027б13.010711000 -21--
15RUSГорнаков Алексей110227б14б½7ч11ч05б03ч08б120ч14.511241141 +39--
16RUSШабельников Михаил1000+6б027ч½10ч019б014ч026б128ч02.510451000--
17RUSБутов Никита10089ч026б113ч027б124ч17б16ч011б15.010591102 +94--
18Николаева Алиса100222ч03ч020б0+25б00001.010901000 -2--
19RUSАверьянов Илья10008б010ч014ч126б116ч10003.010271041 +41--
20RUSБутов Константин10002ч07б018ч111б027ч124б122ч015б03.011181000--
21RUSГолышев Тимофей108113ч011б19ч014б17ч08ч125б11б04.010951086 +5--
22RUSЕмелина Алина119018б15ч010б18ч112б01ч020б113ч15.011431219 +29--
23RUSФастовец Анна110711ч19б15б14ч½6б013ч07ч12б04.511751172 +65--
24RUSФедорова Александра100010б18ч012б03ч117б020ч014б125ч14.010641040 +40--
25RUSДенисов Федор10004ч014б111ч07б018ч127б121ч024б03.010421000--
26Дремина Анна10005б017ч0+19ч03б028ч016ч08б01.010721000--
27Лаврентьева Вероника100015ч0+16б½17ч020б025ч028б114ч02.510231000--
28RUSГромилин Михаил10300000026б127ч016б12.010001053 +23--