Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек , юношей и девушек до 16 лет,до 13 лет, до 11 лет

Другие турниры в соревновании: до 7 лет, до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 09.06.2019
  • Место проведения: Туапсинский район, с Бжид, "ФГБУ Дом отдыха "Туапсе", Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМеленчук Ольга171029б116ч110б17ч18б14ч½2б½3ч16б18.0115561774 +642
2RUSДашина София171030ч115б½19ч½22б112ч½11б11ч½14ч14б17.0214561712 +22
3RUSГаленда Семен160731б118ч112б18ч020б16ч½7б11б017ч16.5414871631 +243
4RUSКорниюк Александр161632ч117б111ч½15б19ч11б½8ч018б12ч06.0615051627 +113
5RUSКарян Анна161133б120ч015ч044б136ч123б½34ч117б013ч½5.02213041526 -853
6RUSАветисов Родион159834ч119б032ч123б114ч13б½18ч½8б11ч06.0514351589 -93
7RUSТамбов Иван157635б122ч114б11б017ч025б13ч027б119ч05.01713961521 -55--
8RUSМорозов Савелий157236ч121б113ч13б11ч017б14б16ч012б½6.5314971621 +493
9RUSТкаченко Валерия155937б124ч120б½19ч14б018б011ч045б115ч½5.02013671503 -563
10RUSШубаева Карина155738ч123б11ч025б118ч½15б½17ч½26б022б15.51513681516 -413
11RUSКозлов Андрей153239б126ч14б½20ч016б12ч09б112ч033б15.51314471537 +53
12RUSВласенко Богдан152540ч127б13ч030б12б½20ч½15ч½11б18ч½6.0714381549 +243
13RUSРуденко Артём149841б128ч18б026ч½19б½39ч120б½16ч05б½5.01913661463 -35
14RUSОнищук Алёна145442ч157б17ч027б16б028ч119ч12б020б½5.51413621461 +73
15RUSТищенко-Романченко Олег145543б12ч½5б14ч026б110ч½12б½20ч09б½5.01814811491 +363
16RUSПилипенко Анастасия151744ч11б034ч½21б111ч048б157ч113б126ч½6.0812961502 -153
17RUSГалаган Максим137245б14ч031б128ч17б18ч010б½5ч13б05.51614501468 +963
18RUSСкляров Ярослав139646ч13б036ч140б110б½9ч16б½4ч034б05.02113911423 +27
19RUSМашковский Никита139047б16ч12б½9б013ч½45ч114б032ч17б16.01014071482 +923
20RUSТкаченко Алексей138748ч15б19ч½11б13ч012б½13ч½15б114ч½6.0914711517 +1303
21RUSЯковенко Арсений135249б18ч033б½16ч032б½38ч054б143ч157б15.02712011300 -52
22RUSБеляева Вероника116950ч17б038ч12ч035б134б036ч139б110ч05.02413141273 +1043
23RUSДорофеева Софья133751б110ч037б16ч038б15ч½26б057ч039б14.52912901312 -25
24Веревкин Александр132952ч19б040ч046б-53б-00001.05512371288 -41--
25Васильченко Савва138253б043ч141б110ч037б17ч038б134ч035б15.02612311327 -55--
26Бабаян Владимир130354ч111б048ч113б½15ч033б123ч110ч116б½6.01113471406 +103
27Маркушин Андрей127055б112ч053б114ч039б043ч137б17ч038б15.02812411277 +7--
28RUSЩеголев Борислав124956ч113б057ч117б040ч114б039ч030б145ч15.02512141254 +5
29RUSСтецюк Петр12521ч042б½52ч134б½48ч½57б033ч056б144ч03.54411431132 -120
30RUSИванников Илья12522б053ч156б112ч045б046ч½48б128ч047б14.53211701199 -53
31RUSКалюгин Никита12443ч044б117ч048б050ч140б052ч054б141ч14.04111421159 -85
32RUSБелый Артём12414б045ч16б033ч½21ч½44б140ч119б036ч15.02312901288 +47
33RUSШустрова Вероника12275ч046б121ч½32б½57ч½26ч029б142б111ч04.53012651244 +17
34RUSПрищенко Илья12126б047ч116б½29ч½46б122ч15б025б118ч16.01213281344 +132
35RUSКосов Илья12097ч048б042ч152б122ч053б145ч040б125ч04.03911531147 -62
36RUSКоптев Михаил11988б049ч118б043ч15б056ч122б037ч132б04.03712481191 -7
37RUSГрицык Кира11819ч050б123ч055б125ч052б127ч036б040ч14.04212111167 -14
38Ткаченко Максим118910б051ч122б053ч123ч021б125ч052б127ч04.03812301183 -6
39Красиков Сергей117511ч052б047ч156б127ч113б028б122ч023ч04.03612291176 +1
40Абрамян Альберт115312б055ч124б118ч028б031ч132б035ч037б03.04812641136 -17
41RUSВласенко Роман109213ч054б125ч057б052ч042б055ч½49б131б02.55211341000 -92--
42Калиберда Илья108114б029ч½35б045ч051б141ч146б133ч048б½4.04011411088 +7
43Чеглаков Макар106515ч025б050ч136б055ч127б053ч121б052ч14.04311841107 +42
44Стоянко Илья105316б031ч049б15ч054б132ч056б½51ч129б14.53312071132 +79
45RUSКотельников Эдуард101917ч032б054ч142б130ч119б035б19ч028б04.03412611132 +113
46Бутько Кирилл101618б033ч051б124ч+34ч030б½42ч047ч055б13.54511471002 -14--
47Чуприна Екатерина101019ч034б039б051ч½56ч050б149ч146б130ч03.54711161020 +10
48Азаров Андрей100020б035ч126б031ч129б½16ч030ч053б142ч½4.03512491119 +119
49Бельдиев Владислав100021ч036б044ч050б0+54ч047б041ч053ч01.05710881000--
50RUSГончаров Владимир100022б037ч043б049ч131б047ч051б055ч054ч01.05610741000--
51Крашенинников Степан100023ч038б046ч047б½42ч055б150ч144б056ч02.55310761000--
52Крутянский Роман100024б039ч129б035ч041б137ч031б138ч043б03.05011931042 +42
53Кузнецов Глеб100025ч130б027ч038б024ч+35ч043б048ч049б13.04911711000--
54Макарадзе Богдан100026б041ч045б0+44ч049б121ч031ч050б13.05111331000--
55RUSСинельников Макар100027ч040б0+37ч043б051ч041б½50б146ч02.55410971000--
56RUSСыпченко Станислав100028б0+30ч039ч047б136б044ч½29ч051б13.54611491000--
57RUSУхтина Светлана1000+14ч028б041ч133б½29ч116б023б121ч04.53113101129 +129--