Турнир посвященный Международному Олимпийскому дню

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.06.2019
  • Место проведения: Самара, Струковский парк, Самарская область
  • Контроль времени: 10 минут + 2 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Натачеев Петр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШапиро Давид229613ч18б16ч12б½11ч15б½4ч½5.518072286 -10--
2RUSГусаров Алексей212114б19ч17б11ч½5б18ч16б16.517802149 +28--
3RUSВеревочкина Елена214015ч-12б117ч111б021ч16б09ч14.014742106 -34--
4RUSСметанов Николай210916б111ч015б15ч013б17ч11б½4.516412083 -26--
5RUSЛиберман Евгений197617ч+10б111ч14б12ч01ч½7б04.518361978 +2--
6RUSРазумов Андрей193518б115ч11б010ч17б03ч12ч04.017381931 -4--
7RUSМоргачев Сергей171519ч125б12ч021б16ч14б05ч15.016461774 +59--
8RUSСмоляга Виктор162720б11ч018б113ч19б12б011ч04.016261626 -1--
9RUSКузнецов Владимир156021ч12б019ч½17б18ч023б13б03.515051536 -24--
10RUSБеспалов Давид129822б15ч024ч16б023ч½19б012ч02.513911250 -48--
11RUSБукчин Александр147823ч14б15б03ч11б015ч18б15.017801588 +110--
12RUSСкудаев Артём146724б13ч000016ч110б13.014361490 +23--
13RUSРогожин Виктор14061б020ч125ч18б04ч021б119ч½3.515211404 -2--
14RUSФоркунов Илья13522ч019б021ч020б124ч+22б025ч+3.013681254 -98--
15RUSШиахметов Булат13143б+6б04ч019б122ч111б023ч03.014811282 -32--
16RUSЖуравлев Георгий13054ч021б022ч023б020ч112б017ч01.013341164 -141--
17Ахметов Роман12865б-22ч13б09ч025б118ч016б13.014041297 +11--
18RUSДурнов Даниил12826ч023б18ч024б119ч017б122ч14.013161301 +19--
19RUSРуслин Алексей12447б014ч19б½15ч018б110ч113б½4.014181338 +94--
20RUSЗимин Егор12388ч013б023ч014ч016б025б021ч00.012611070 -168--
21RUSСкудаева Анастасия11199б016ч114б17ч03б013ч020б13.015311226 +107--
22RUSАгаджанян Арсен111810ч017б016б125ч115б014ч118б03.012651167 +49--
23Колесниченко Дмитрий100011б018ч020б116ч110б½9ч015б13.513541153 +153--
24Эринбург Владимир100012ч0+10б018ч014б-001.013491000--
25Нолинский Юрий1017+7ч013б022б017ч020ч114б-2.013531022 +5--