Кубок города - 2019 этап 2 Группа А

Другие турниры в соревновании: группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2019
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бондаренко Евгений Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДресвянкин Юрий195021б112ч19б16ч14б13ч05б02ч07ч16.0416301901 -492
2RUSКарапетян Тигран172822ч113б023ч17б16ч017б128ч11б13ч17.0315631755 +272
3RUSЯтченко Леонид171223б114ч025б121ч135б11б16ч15ч12б07.0215531744 +32--
4RUSШадрин Михаил169824ч117б111ч15б11ч06б½7ч112б014ч½6.0515721702 +42
5RUSКиракосян Ашот168125б118ч110б14ч014б18ч11ч13б012ч17.0115911733 +522
6RUSДонцов Сергей167026ч128б113ч11б02б14ч½3б014б010ч½5.01315911658 -123
7RUSСторожев Александр165727б135ч114б½2ч010б19ч14б022ч11б05.51015671658 +13
8RUSСамек Юрий163928ч026б129ч118б113ч15б09ч036б117ч16.0814431618 -213
9RUSКияшко Андрей162929б136ч11ч022б128ч½7б08б113ч½18ч05.01415041599 -303
10RUSМамошин Олег156130ч140б15ч028б½7ч016б114ч015б16б½5.01514931549 -123
11RUSШведов Глеб140931б139ч14б014ч022б025ч032б½30б135ч14.52113811394 -15--
12RUSШалимов Александр148832ч11б028ч026б123ч136б118ч14ч15б06.0715061548 +603
13RUSКива Владимир148533б12ч16б031ч18б014ч122б½9б½28ч½5.51214921528 +433
14RUSМорарь Кирилл147334ч13б17ч½11б15ч013б010б16ч14б½6.0615751579 +1062
15RUSГусева София144535б027ч131б025ч124б122ч029б010ч038б14.02713571383 -62--
16RUSБерецкая Анна144136ч029б032ч138б027ч110ч037б040б134ч14.02813451375 -66--
17RUSЗадорожный Иоанн143437б14ч035б029ч131б12ч021б125ч18б05.01614521459 +25--
18RUSКиракосян Камилла142738ч15б036б18ч037б135ч112б029ч19б16.0914261485 +583
19RUSКухтин Владислав141839б031ч020б137ч040б129ч038б034ч033б13.03612871297 -121--
20RUSБевзенко Анастасия138340ч030б½19ч036б029б033ч134б039б031ч01.54013061187 -196--
21RUSНикишин Глеб14031ч032б140ч13б036ч031б117ч037б122ч15.01914641437 +34--
22Чемагин Сергей14042б033ч137б19ч011ч115б113ч½7б021б04.52014741434 +303
23RUSАббасов Азиз14033ч034б12б039ч112б037ч135б038ч129б15.01813891413 +10--
24RUSКрюков Роман13864б037ч033б140ч115ч038б136ч027ч½32б14.52213641370 -16--
25RUSМорарь Дмитрий13725ч038б13ч015б032ч111б130ч117б036ч15.01714301426 +54--
26RUSСтасий Эллина13626б08ч034б112ч039б½27б040ч132ч030б02.53714131289 -73--
27RUSГутов Кирилл13607ч015б038ч033б116б026ч131ч124б½37ч14.52313671363 +3--
28RUSМалхасян Ваагн13538б16ч012б110ч½9б½30ч12б035ч113б½5.51115351501 +1483
29RUSШинауров Илья13279ч016ч18б017б020ч119б115ч118б023ч04.02614691383 +56--
30RUSОгиря Екатерина132010б020ч½39б135ч038ч128б025б011ч026ч13.53013441284 -36--
31RUSЦарикаев Кирилл131311ч019б115ч113б017ч021ч027б033ч020б13.03313951288 -25--
32RUSБондарев Руслан138312б021ч016б034ч125б039ч111ч½26б124ч03.52913701326 -57--
33RUSБушманов Георгий122013ч022б024ч027ч034б020б039ч131б119ч02.03913571176 -44--
34RUSИсаев Николай130114б023ч026ч032б033ч140б020ч119б116б03.03513861278 -23--
35RUSНедоросков Артём129915ч17б017ч130б13ч018б023ч128б011б04.02414621363 +643
36RUSБеляков Даниил129316б19б018ч020ч121б112ч024б18ч025б04.02514631364 +713
37RUSТищенко Вероника129217ч024б122ч019б118ч023б016ч121ч027б03.03114081288 -4--
38RUSДяченко Даниил119018б025ч027б116ч130б024ч019ч123б015ч03.03213971242 +52--
39RUSЗеленин Даниил116619ч111б030ч023б026ч½32б033б020ч140ч02.53813661184 +18--
40RUSКононенко Анастасия139420б110ч021б024б019ч034ч126б016ч039б13.03413801311 -83--