Первенство города Пятигорска среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 09.06.2019
  • Место проведения: город Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Працун Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕганов Даниэль148122б126ч16б15ч12б½8ч13б½6.0212301503 +22
2RUSБородинов Всеволод148023ч116б18ч110б11ч½3б15б½6.0112241500 +20
3Симоненко Иван133524б½41ч130б113ч17б12ч01ч½5.0511941354 +19
4Токарев Родион129225ч118б110ч07б023ч114б130ч15.0810961280 -12
5RUSЕгиазаров Тигран127426б124ч112б11б010ч118б12ч½5.5312001341 +67
6Осипов Григорий125027ч121б11ч022б118ч036б138ч15.0910991258 +8
7Гершель Евгений123028б130ч½33б14ч13ч016б113б04.51011271234 +4
8Усенко Дмитрий119529ч136б12б037ч138ч11б018ч15.0711521258 +63
9Богатырёв Роман119430б028ч142ч136б034ч138б016ч03.02610211069 -125--
10RUSЙылар Эльмир116231ч138б14б12ч05б015ч143б15.0611681253 +91
11Карацев Георгий113933б035ч024б132ч128б143ч037б03.02710121036 -103--
12Третьяк Михаил113432ч140б15ч038б016ч034б133ч03.02510521058 -76
13Барсигян Эдуард111534ч142б½14ч13б036ч141б17ч15.5410961222 +107
14Рыкалов Ростислав110935б133ч½13б030ч½37б14ч028б14.01310661113 +4
15RUSНырков Максим110536ч027б138ч029б139ч110б041ч14.01910311094 -11
16Прилуцкий Михаил109037б12ч034б141ч½12б17ч09б14.51111481176 +86
17Хохлов Михаил109038ч029б136ч031б½43б020ч142ч02.53510151000 -90--
18Сарма Степан108239б14ч035б143ч16б15ч08б04.01211481147 +65
19Верещак Максим106040ч031б027ч134б029ч032б½39ч01.54010081000 -60--
20Шавердов Лев106041б037ч028б024ч½32б117б027ч12.53610261000 -60--
21Тимофеев Михаил1054+6ч037б000001.04111251004 -50--
22Волков Данил10451ч032б140ч16ч030б035б036ч13.02411081040 -5
23Гаврилов Арон10342б039ч141б035ч14б033ч½31б02.53411101003 -31
24Говердовский Игорь10303ч½5б011ч020б½35ч027б134ч13.03111201046 +16
25Монтиков Ярослав10304б043ч039б0027ч126ч135б13.03310631044 +14--
26Нерсисян Эрнест10305ч01б029ч027б140ч025б032ч01.04211201000 -30--
27Тараянц Ян10306б015ч019б026ч025б024ч020б00.04310811000 -30--
28Татов Илья10307ч09б020ч140б111ч039б114ч03.02911051042 +12
29Калашников Владислав10248б017ч026б115ч019б137ч040б13.03210691020 -4
30RUSБогданов Алексей10249ч17б½3ч014б½22ч142б14б04.01411721131 +107
31Докуз Иван100010б019ч143б017ч½33б040б123ч13.52210531029 +29
32Колесников Станислав100012б022ч0+11б020ч019ч½26б12.53710781000--
33Матвиенко Семён100011ч114б½7ч042б031ч123б½12б14.01810921082 +82
34Саркисов Авраам100013б0+16ч019ч19б012ч024б02.03811041000--
35Саркисов Эдуард100014ч011б118ч023б024б122ч125ч03.02810671008 +8
36Саркисян Эрнест100015б18ч017б19ч113б06ч022б03.02311421047 +47
37Смирнов Арсений100016ч020б121ч18б014ч029б111ч14.01710961084 +84
38Тер-Симонян Амин100017б110ч015б112ч18б09ч16б04.01511611118 +118
39Халатян Леон100018ч023б025ч1+15б028ч019б13.03010571000--
40Хлопонин Илья100019б112ч022б028ч026б131ч029ч02.03910461000--
41Шамрай Илья100020ч13б023ч116б½42ч113ч015б03.52011061056 +56
42Яковенко Иван100043б113ч½9б033ч141б030ч017б13.52110641035 +35
43Шаповалов Данил102342ч025б131ч118б017ч111б110ч04.01610721081 +58