Первенство города Пятигорска среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 09.06.2019
  • Место проведения: город Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Працун Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Арустамян Григорий115021б½6ч17б138ч036б012ч111б14.51010261140 -10
2Газаров Эдуард112822ч113б19ч135б039ч18б136ч05.0410181156 +28
3Папян Валерий112018б114ч134б023ч012б110ч028ч14.01410131090 -30
4Скорченко Александр109024ч126б139ч028б123б135ч018б15.0510001130 +40
5Чернов Егор109025б128ч138б026ч018б029ч½12б13.52010041042 -48--
6Бурак Андрей106026ч01б033ч119б021ч013б025ч12.03610261000 -60--
7Сааков Александр106027б134ч01ч020б119ч017ч121б½3.51910211038 -22--
8Мирзаханян Лерник105328ч024б120ч130б126б12ч034б04.01510181064 +11
9Бойко Егор104329б136ч12б027ч134б138ч135б05.0310181119 +76
10Бекетов Роман103230ч135б023ч022б128ч13б139ч15.0710171115 +83
11Баграмян Александр103040б138ч027б032ч131б134ч01ч03.02410211000 -30--
12Зауров Амин103031ч½39б017ч121б13ч01б05ч02.53110511000 -30--
13RUSСальников Александр103032б12ч028б018ч016б06ч133б13.02910271000 -30--
14Штенберг Фёдор103033ч13б026ч031б024ч032ч127б02.03410171000 -30--
15Цысь Константин101834б025ч132б136ч027б123ч138б15.0810001095 +77
16Акопов Давид100035ч030б031ч½24б½13ч128б022ч13.02510041000--
17Баймухаметов Ролан100036б027ч012б025ч122ч17б020ч13.03010131000--
18Варданян Даниэль10003ч033б130ч013б15ч119б14ч04.01610471056 +56
19Гринько Егор100038б029ч136б06ч17б118ч031б03.02310171000--
20Даниелян Каро100039ч0+8б07ч032б025ч117б02.03210191000--
21Иванов Виталий10001ч½31б135ч012ч06б126б17ч½4.01310431054 +54
22Колесников Тимофей10002б032ч025б110ч017б033ч116б02.03510231000--
23Константинов Христофор1000040ч110б13б14ч015б030ч14.01210431081 +81--
24Кречетов Сергей10004б08ч029б½16ч½14б131ч032б13.02810251000--
25Манвелян Мигель10005ч015б022ч017б033ч½20б06б00.53810241000--
26Мартиросов Владислав10006б14ч014б15б18ч021ч029б03.02610461000--
27Оганян Давид10007ч017б111ч19б015ч030б014ч13.02710261000--
28Паланджян Давид10008б15б013ч14ч010б016ч13б03.02110591003 +3
29Петросян Вадим10009ч019б024ч½33б130ч15б½26ч14.01710191041 +41
30Погорелов Кирилл100010б016ч118б18ч029б027ч123б03.02210121000--
31Степанян Вячеслав100012б½21ч016б½14ч111ч024б119ч14.01810131037 +37
32Татов Кирилл100013ч022б115ч011б020ч114б024ч02.03310151000--
33Таций Кирилл100014б018ч06б029ч025б½22б013ч00.53910171000--
34RUSТитаев Мирослав100015ч17б13ч139б09ч011б18ч15.0610461116 +116
35RUSТитаев Моисей100016б110ч121б12ч138б14б19ч17.0110421233 +233
36Туманян Эрик100017ч19б019ч115б11ч139б½2б15.5210481148 +148
37Халатян Эрик100000000000.040NaN--
38Цыбизов Алексей100019ч111б15ч11б135ч09б015ч04.01110471057 +57
39Шакарян Александр100020б112ч14б134ч12б036ч½10б04.5910401082 +82
40Шарян Давид100011ч023б0+00001.03710151000--