Турнир посвященный Дню защиты Детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2019 - 02.06.2019
  • Место проведения: Братск, Иркутская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ковалевич Леонид Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSНикуленков Никита113420б114ч16б12ч14б127ч13б115ч126б17ч111б111.0112401540 +406--
2RUSСтарова Елизавета161121ч115б15ч11б026б14ч½6б17ч13б127ч131ч19.5311971605 -6--
3RUSМошков Тимофей127122б116ч126б½4ч010б18ч11ч027б½2ч028б115ч17.0412321316 +45--
4RUSШвидко Егор137423ч117б127ч13б11ч02б½5ч111б131ч16б126б19.5211801454 +80--
5RUSСемёнов Артём100024б118ч12б026ч012б117ч14б023ч16б016ч½7б05.51711881130 +130--
6RUSИгнатьев Максим131325ч119б11ч023б115ч½26б12ч031б½5ч14ч027б½6.5711631265 -48--
7RUSТимченко Иван130426б032ч112б½18ч128б½23ч127б½2б030ч11б05ч16.5812011285 -19--
8RUSНестерова Мария115827ч029б131ч½19б125ч13б026ч018б012ч130б123ч16.5511421202 +44--
9RUSКомольцев Егор127528б½30ч½20б131ч016ч032б117б014ч123б126ч025б½5.51811191166 -109--
10RUSКраснов Лев122829ч127б019ч½21б13ч025б024ч120б128ч½31б017ч05.02511531150 -78--
11RUSУрезалов Александр101330б½12ч028б034ч122б120ч118б14ч025б115ч½1ч06.01011431148 +135--
12RUSГогоберидзе Елизавета119831ч½11б17ч½27б05ч035б123б022ч18б024ч128б16.01111261165 -33--
13RUSКондаков Михаил112932б126ч022б½28ч017ч033б129ч130б020ч118б014б15.51911381136 +7--
14RUSВеприков Дмитрий112133ч11б021ч½25б029ч037б119ч½9б032ч½38б113ч04.53211091051 -70--
15RUSМаксаков Кирилл110334б12ч024б130ч½6б½28ч131ч½1б018ч111б½3б06.01211881190 +87--
16RUSСамедов Владислав110235ч13б023ч022ч19б131б028ч019б121ч15б½18ч½6.01311111136 +34--
17RUSТермечиков Эльдар108936б14ч030б032ч113б15б09ч128б½27ч025ч½10б16.01412001210 +121--
18RUSЛагодин Олег104337ч15б025ч½7б033ч129б111ч08ч115б013ч116б½6.01511031124 +81--
19RUSМахонько Алексей102438б16ч010б½8ч024б130ч014б½16ч034б122ч129б½5.52011331116 +92--
20RUSБоголепов Семен10841ч033б19ч029б½21ч111б032ч110ч013б037б130ч½5.02611501112 +28--
21RUSВеприкова Дарья11122б034ч114б½10ч020б022ч½35б133ч116б029ч038б15.02711391092 -20--
22RUSКоробейников Руслан10553ч035б113ч½16б011ч021б½36ч112б038ч119б034б15.02810781044 -11--
23RUSПашков Антон10004б036ч116б16ч030б17б012ч15б09ч032ч18б05.02911971127 +127--
24RUSСнигур Лев10005ч037б115ч033б½19ч034б110б035ч129ч½12б036ч15.02410811038 +38--
25RUSЮрков Егор10006б038ч118б½14ч18б010ч130б126ч011ч017б½9ч½5.52111371113 +113--
26RUSОсипов Максим10327ч113б13ч½5б12ч06ч08б125б11ч09б14ч06.5612341238 +206--
27RUSШапошников Алексий14188б110ч14б012ч131б11б07ч½3ч½17б12б06ч½6.5912531368 -50--
28RUSПанков Дмитрий13379ч½31б011ч113б17ч½15б016б117ч½10б½3ч012ч05.03011651192 -145--
29RUSГригорян Гамлет124210б08ч036б120ч½14б118ч013б037ч124б½21б119ч½5.52210821128 -114--
30RUSСмирнов Марк123311ч½9б½17ч115б½23ч019б125ч013ч17б08ч020б½5.03111071119 -114--
31RUSДолматов Лев110112б½28ч18б½9б127ч016ч115б½6ч½4б010ч12б06.01612831269 +168--
32RUSКошик Евгений120613ч07б035ч117б036ч19ч020б038ч114б½23б037ч14.53310911075 -131--
33RUSРязанцева Елизавета108114б020ч038б124ч½18б013ч037б121б036ч134ч135б15.52310451049 -32--
34RUSАкентьев Иван101015ч021б037ч111б035ч024ч038б136б019ч033б022ч02.03610351000 -10--
35RUSШошин Сергей100016б022ч032б038ч134б112ч021ч024б037ч136б033ч03.03510691000--
36RUSЖевлаков Андрей100017ч023б029ч037б132б038ч122б034ч133б035ч124б04.03410621000--
37RUSАксарин Мирон100018б024ч034б036ч038б½14ч033ч029б035б020ч032б00.53710721000--
38RUSБогданов Владислав100019ч025б033ч035б037ч½36б034ч032б022б014ч021ч00.53810551000--