Турнир города Сочи по шахматам среди детей 2012 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 07.06.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгоров Андрей129617ч18б15ч19б119ч16б110ч14б12ч19.0110971409 +113
2RUSРомановская Алиса126618б17ч19б03ч15ч½19б011ч18б11б05.5611001223 -43
3RUSЧервонный Дмитрий121419ч½29б111ч12б09ч14б06ч15б125б16.5310881241 +27
4RUSДроздов Никита116620б19ч015б123ч18б03ч126б11ч019б16.0410691188 +22
5RUSБарышев Фёдор114621ч112б+1б026ч12б½8ч119б03ч004.51411201130 -16
6RUSБуянкин Кирилл114122б126ч016б129ч½23б11ч03б07ч117б15.5710691149 +8
7RUSГлазер Александр111223ч12б017ч119б027ч125б020ч½6б013ч14.51610451064 -48
8RUSХачатурян Георгий106124б11ч020б113ч14ч15б09б02ч023б15.0811031120 +59
9RUSБровин Егор105325ч14б12ч11ч03б011б18ч119ч126б17.0211141244 +191
10Зайцева Ангелина103926б022ч123б018ч124б129ч11б025ч030б04.01710331004 -35--
11RUSСтачинский Дмитрий102227ч½31б13б015ч129б½9ч02б030ч028ч14.01910591017 -5
12RUSАведян София100028б15ч-0030ч½21б118ч120б124ч½5.01110001120 +120--
13Гайворонов Георгий100029ч027б128ч½8б020ч031б124ч018б17б03.52310191000--
14Головин Платон100030б½16ч½29б024ч018б015ч0+31ч021б13.02810001000--
15Добрецкий Марк1000021б14ч011б016ч½14б129ч022б018ч02.52910241000--
16Дяченко Анна100031ч½14б½6ч025б015б½26ч022ч021б127б02.53010161000--
17RUSЕмельянов Кирилл10001б024ч17б020ч½28б118ч½23б126ч06ч04.01810611011 +11
18Ехвая Илиа10002ч023б031ч110б014ч117б½12б013ч015б13.52410341000--
19RUSКарапетьян Георгий10003б½30ч126б17ч11б02ч15ч19б04ч05.5511391155 +155
20RUSКлименко Вадим10004ч025б18ч017б½13б124ч½7б½12ч022ч14.51510381027 +27
21Кожаров Константин10005б015ч024б022ч½+12ч030б016ч014ч01.53110181000--
22Козлова Алиса10006ч010б025ч021б½31ч0+16б115ч120б03.52510231000--
23Колесник Герман10007б018ч110ч14б06ч027б117ч028б18ч04.02110581011 +11
24RUSКочаров Георгий10008ч017б021ч114б110ч020б½13б127ч112б½5.01210111038 +38
25RUSЛуженцов Глеб10009б020ч022б116ч126б07ч128б110б13ч05.01010461062 +62
26RUSПетифоров Денис100010ч16б119ч05б025ч116б14ч017б19ч05.0910611074 +74
27Прошин Александр100011б½13ч030б128ч½7б023ч031б124б016ч14.02210151000--
28Пятоков Александр100012ч0+13б½27б½17ч030б125ч023ч011б03.02710031000--
29Рамазанов Руслан100013б13ч014ч16б½11ч½10б015б1004.02010591062 +62
30RUSСуворова Камилла100014ч½19б027ч031б112б½28ч021ч111б110ч15.01310071035 +35
31Чернякина Мария100016б½11ч018б030ч022б113ч027ч014б1+3.52610031000--