Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню Победы дети

Другие турниры в соревновании: взрослые

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛихачев Максим160218ч110б16ч12б15ч04б13ч16.013001613 +11--
2RUSНеклюдова Таисия150719б114ч17б11ч09б15б16ч16.012661533 +26--
3RUSШитов Илья144720ч113б18ч½6б015ч19ч½1б04.012081392 -55--
4RUSБочаров Тихон129321б025ч118б112ч17б½1ч09б14.511711289 -4--
5Назарян Гор141022ч115б19ч18б11б12ч07б05.012681424 +14--
6RUSПавлушова Ирина124423б116ч11б03ч132б17ч02б04.012681277 +33--
7RUSРоманенко Семен124924ч117б12ч013б14ч½6б15ч15.512321341 +92--
8RUSЧеремисин Лев118826ч129б13б½5ч010б½16ч114б15.011771270 +82--
9RUSНиколаев Иван117527б121ч15б014ч12ч03б½4ч03.512601216 +41--
10RUSМалахова Мария115928ч11ч021б115б½8ч½18б111ч04.011601179 +20--
11Приходько Илья113125б026ч123б132ч019б121ч110б15.010301163 +32--
12RUSНиколаев Кирилл111429ч028б120ч14б031ч½15б017ч13.510741089 -25--
13Бельчиков Милан109830б13ч024б17ч021б031б125ч03.011011065 -33--
14RUSКуць Алексей114731ч12б029ч19б020ч132б18ч04.011251160 +13--
15RUSАртемова Варвара114332б15ч025б110ч½3б012ч116б03.511721154 +11--
16RUSВячеславов Александр107333ч16б031ч024б123ч18б015ч14.010821108 +35--
17Суходольский Мирослав107134б17ч032б025ч027б126ч012б02.010521000 -71--
18RUSКуц Максим10411б027ч14ч031б125б110ч026б03.011511050 +9--
19Суходольский Ярослав10362ч031б028ч126б111ч024б129ч14.010911084 +48--
20Савин Максим10083б030ч112б027ч114б025ч002.011181000 -8--
21RUSГаличенко Роман10134ч19б010ч029б113ч111б032ч14.011221102 +89--
22RUSКолпаков Михаил10115б032ч027б028ч129б033ч131ч13.010591000 -11--
23Бдоян Ваган10006ч033б111ч030б116б029ч027б13.010641005 +5--
24Баранов Максим10007б034ч+13ч016ч033б119ч028б02.010761000--
25RUSГаличенко Алексей100011ч14б015ч017б118ч020б113б14.011121091 +91--
26Егоров Константин10008б011б033ч119ч030б+17б118ч14.010781038 +38--
27Петикян Арман10009ч018б022ч120б017ч028б123ч02.010441000--
28Сидорова Мария100010б012ч019б022б0+27ч024ч12.010531000--
29Ковалев Тимур100012б18ч014б021ч022ч123б119б03.010731011 +11--
30Круш Константин100013ч020б0+23ч026ч-001.010351000--
31Мамонов Андрей100014б019ч116б118ч012б½13ч022б02.510741000--
32Хачатрян Давид100015ч022б117ч111б16ч014ч021б03.011091031 +31--
33Чичов Кирилл100016б023ч026б0+24ч022б001.010171000--
34Черкасов Алексей100017ч024б-000000.010711000--