Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы-2019" Турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: Турнир "А" Турнир "В"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузмин Роман133325б119ч042ч034б129б135ч126ч04.011841290 -43
2Анисимов Никита129426ч121б120ч113б027ч147б19ч16.012361392 +98
3RUSБалакай Андрей129427б120ч028б033ч131б043ч124б14.011471251 -43
4RUSШиряева Кира129128ч123б130ч½15б019б131ч104.511761319 +28--
5Семенов Владислав122429б122ч027б-048ч07б140ч13.012251250 +26--
6Порсков Данил126830ч038б½32ч114б½36ч½23б147ч03.511791225 -43
7Полянский Федор126631б037ч043б032б046ч15ч033б01.011361081 -185--
8Фокин Никита126532ч½40б018ч136б½37ч120б042ч½3.511941232 -33
9RUSШульгина Виктория126033б124ч122б119ч113б010ч12б05.012151314 +54
10Семихин Алексей125234ч130б038ч140б120ч19б011ч04.012011253 +1
11RUSШабалин Максим124635б½18ч136б142ч115б113ч010б15.512121330 +84
12Касимов Абдулборий123836ч034б139ч130б147ч026б019ч03.011641178 -60
13RUSБаландин Ефим131437б131ч149б12ч19ч111б115ч½6.511911408 +94
14Уснунц Диана123338ч½42б041ч16ч½43б127б037ч03.011621174 -59--
15Грачов Михаил122439б136ч½35б14ч111ч042б113б½5.012091292 +68
16Анохин Игорь122140ч039б044ч+37ч00001.011771137 -84--
17Фокин Артем121741б149ч029б039ч½24б021ч½48б13.011441158 -59
18Кузьмин Дмитрий121442ч½11б08б043ч045б141ч046ч12.511681142 -72
19RUSЗахарова Екатерина121243б11б140ч19б04ч028ч012б14.012411251 +39
20RUSКозловский Иван124544ч13б12б029ч110б08ч128б15.012341315 +70
21Шматко Богдан121245б12ч031б041ч½39б017б½43ч02.011541109 -103--
22Гредасов Яков120346ч15б19ч047б038ч½36б034ч13.511701188 -15
23Юдин Карим120347б14ч033б131ч½35б06ч029б13.512091206 +3
24Диянов Роман108848ч19б047ч038б017ч140б13ч03.012221131 +43
25Шуплецов Георгий11941ч041б046ч148б140ч130б127ч04.011841218 +24
26RUSБорисенков Иван11892б043ч137б135ч049б112ч11б15.011901280 +91
27Сибиряков Артем11793ч044б15ч+49ч12б014ч125б15.012041252 +73--
28Яркин Александр11604б045ч13ч10+19б120ч04.012311219 +59--
29Рядчиков Никита12625ч046б117ч120б01ч038б123ч03.012091213 -49
30Шепотько Семен11536б110ч14б½12ч042б025ч039б13.512261196 +43
31RUSСтарков Андрей11017ч113б021ч123б½3ч14б032ч14.512461241 +140
32Зарезов Данил11458б½35ч06б07ч141б139ч131б03.511831166 +21
33Пушкарев Дмитрий11459ч048б123ч03б034ч046б½7ч12.511881109 -36
34RUSСолоненко Александр108310б012ч045б11ч033б148ч½22б02.511981087 +4
35RUSСукиасян Жорик113711ч½32б115ч026б123ч11б036ч03.512101178 +41
36Старостина Анна113212б115б½11ч08ч½6б½22ч135б14.512261246 +114
37Пономаренко Михаил111313ч07б126ч016б18б049ч114б14.012271206 +93
38Степиков Михаил112914б½6ч½10б024ч122б½29ч041б13.512041172 +43
39RUSБрусенцев Николай112615ч016ч112б017б½21ч132б030ч02.512011109 -17
40RUSСолоненко Михаил129216б18ч119б010ч025б024ч05б02.012081178 -114--
41Морнев Денис111917ч025ч114б021б½32ч018б138ч02.511921101 -18
42RUSИвасенко Вера121418б½14ч11б111б030ч115ч08б½4.012381251 +37
43RUSГатауллин Максим111319ч026б07ч118б114ч03б021б13.012311150 +37
44Конина Елизавета111120б027ч016б-00000.012121067 -44--
45RUSСмирнов Семен111121ч028б034ч046б½18ч0+49б01.511461000 -111--
46Журба Роман110922б029ч025б045ч½7б033ч½18б01.011991010 -99--
47RUSАндреенко Родион125623ч0+24б122ч112б12ч06б15.012161290 +34--
48Прейс Семен110424б033ч0+25ч05б134б½17ч02.511591040 -64--
49RUSФиленко Мария1100+17б113ч027б026ч037б045ч13.011871082 -18--