Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы-2019" Турнир "А"

Другие турниры в соревновании: Турнир "Б" Турнир "В"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Шерстобитов Дмитрий110042б128ч034б½78ч13б183ч044б03.510161050 -50--
2Федянин Александр109743ч125б121ч119б033ч17б181ч16.010241205 +108
3Смирнова Анна109644б130ч056б134ч01ч062б151б½3.510161051 -45--
4Ирлица Кирилл109245ч127б07ч057б162ч129б124ч15.010201139 +47
5Фомин Святослав109246б132ч120б124ч07б034ч058б14.010201079 -13
6RUSКоротких Дарья107247ч129б123ч031б125ч124б½7ч15.510261165 +93
7Вилисов Иван107848б134ч½4б133б15ч12ч06б04.510501122 +44
8RUSФеськов Алексей107349ч131б127ч039б173ч033б125ч15.010081125 +52
9Раст Александр107250б153ч124б044ч060б085ч161б14.010041062 -10
10Сватков Николай106952ч½86б017ч035б132ч-001.510101019 -50--
11Ливкович Илья106553б058ч160б146ч123б044ч063б14.010041060 -5
12Чекотилов Егор106154ч133б061ч165б181ч046б153ч15.010001117 +56
13Руденко Владислав105556б062ч164б170ч130б051ч128б04.010041054 -1
14Печенегов Захар105157ч139б133ч069б183ч053б054ч½3.510001022 -29--
15Крысов Матвей102858б156ч128б127ч034б123ч116б16.010161170 +142
16Михайлова Екатерина104159ч141б181ч186б124ч127б115ч06.010111172 +131
17Горшков Артем103860б064ч010б156ч163б170ч130б15.010121114 +76
18Боровиков Артем103561ч169б186ч073б065ч160б070ч14.010001044 +9
19RUSГрошев Тимур103562б160ч130б12ч127б073ч034б½4.510191085 +50
20Салтымаков Сергей103363ч179б15ч080б186ч181б060ч04.010131050 +17
21Черепанова Елизавета103164б178ч12б074ч144б130ч173б05.010161113 +82
22RUSЩербин Владимир103165ч181б063ч183б067ч171б077ч14.010001044 +13
23RUSАбросимова Милада103066б180ч16б1011ч115б071ч04.010281089 +59--
24Пичугин Макар102767ч184б19ч15б116б06ч½4б04.510531101 +74
25Васильев Владимир102468б12ч066б185ч16б078ч18б04.010351061 +37
26Паневин Иван102369ч052б165ч061б171ч067б180ч14.010001040 +17
27Столяров Илья102270б14ч18б115б119ч116ч083б05.010381122 +100
28RUSНовиков Артем101671ч11б115ч081б069ч186б113ч15.010261113 +97
29Воронин Михаил101472б16ч070б058ч164б14ч074б14.010231049 +35
30RUSЧепенко Алексей101573ч13б119ч084б113ч121б017ч04.010361058 +43
31Галимов Назар100774б18ч072б16ч070б061ч057б13.010211000 -7--
32Анненков Григорий100075ч15б069ч062б010б+63ч064б02.010151000--
33Асадчий Иван100076б112ч114б17ч02б08ч078б14.010511059 +59
34Байшев Максим100077ч17б½1ч½3б115ч05б119ч½4.510611096 +96
35Бикметова Эльмира100078б066ч055б010ч059б168ч½45б12.510101000--
36Богачева Алена100079ч059б173ч-00001.010001000--
37Бычков Михаил100080б068ч174б060ч056б055ч050б12.010001000--
38Волгина Анастасия100081ч061б057ч052б082ч0+66б01.010001000--
39Говор Вениамин100082б114ч076б18ч074б064ч185б14.010181040 +40
40Дербенева Арина100084ч063б059ч167б052ч165б062ч13.010001000--
41Дербенева Варвара100085б116ч078б064ч058б082ч½52б01.510061000--
42Дмитриева Элина10001ч065б067ч059б157ч169б186ч03.010141000--
43Дмитриенко Екатерина10002б070ч058б068ч½76б059ч182б12.510141000--
44Дубровина Вероника10003ч067б177ч19б121ч011б11ч15.010521120 +120
45Желнин Аким10004б072ч062б-068б½66б135ч01.510181000--
46Задорожный Максим10005ч071б179ч111б080ч112ч076б03.010311000--
47RUSИванова Мария10006б074ч068б166ч178б076ч067б02.010101000--
48Ипатов Егор10007ч073б071ч082б161ч-001.010201000--
49Исаченко Илья10008б076ч075б+63б066ч172б165ч03.010121000--
50Клейменов Руслан10009ч075б180ч071б077ч057б037ч01.010101000--
51Кулик Максим1000083ч082б172ч184б+13б03ч½3.510301013 +13--
52Макарова Маргарита100010б½26ч085б038ч140б080б041ч12.510131000--
53Мальцев Арсений100011ч19б084ч077б179ч114ч112б04.010361050 +50
54Медведева Виктория100012б082ч183б076ч185б074ч114б½3.510161009 +9--
55Мельникова Виолетта100086ч077б035ч179б072ч037б169ч02.010001000--
56Митковский Александр100013ч115б03ч017б037ч177б072ч13.010311000--
57Окороков Дмитрий100014б085ч038б14ч042б050ч131ч02.010211000--
58Паничкин Александр100015ч011б043ч129б041ч179б15ч03.010281000--
59Перов Симеон100016б036ч040б042ч035ч043б0+1.010071000--
60Радостев Никита100017ч119б011ч037б19ч118ч120б15.010401113 +113
61Ролдугин Данил100018б038ч112б026ч048б+31б19ч03.010331000--
62Русанов Матвей100019ч013б045ч+32ч14б03ч040б02.010461000--
63RUSРысятова Виктория100020б040ч122б049ч117ч032б111ч03.010241000--
64RUSРысятова Олеся100021ч017б113ч041б129ч039б032ч13.010201000--
65RUSСавинкина Екатерина100022б042ч126б112ч018б040ч149б14.010211042 +42
66Сатариков Роман100023ч035б125ч047б049б045ч038ч12.010081000--
67Сдобникова Алиса100024б044ч042б140ч122б026ч047ч13.010121000--
68Сдобникова Маргарита100025ч037б047ч043б½45ч½35б½79ч01.510031000--
69Селютин Кирилл100026б118ч032б114ч028б042ч055б13.010181000--
70RUSСентюрев Лев100027ч043б129ч113б031ч117б018б03.010241000--
71Сенчуров Демьян100028б046ч048б150ч126б122ч123б15.010141098 +98
72Сиряцкий Роман100029ч045б131ч051б055б149ч056б02.010031000--
73RUSСолоненко Павел100030б048ч136б+18ч18б119б121ч16.010321136 +136--
74Стома Агата100031ч047б137ч121б039ч154б029ч03.010071000--
75Стрелковский Ярослав100032б050ч049ч-00000.010001000--
76Титов Егор100033ч049б139ч054б043ч147б146ч14.010001030 +30
77Тонкушин Вячеслав100034б055ч144б053ч050б156ч122б03.010041000--
78Фрейзе Сергей100035ч121б041ч11б047ч125б033ч03.010221000--
79Фролов Сергей100036б120ч046б055ч153б058ч068б13.010051000--
80Хлыстов Андрей100037ч123б050б120ч046б052ч126б03.010121000--
81RUSХрестолюбов Александр100038б122ч116б028ч112б120ч12б05.010401113 +113
82Чепкасова Ульяна100039ч054б051ч048ч038б141б½43ч01.510001000--
83Черников Александр1000051б154ч122ч114б11б127ч16.010341197 +197--
84Щепина Дарья100040б124ч053б130ч051ч-002.010111004 +4--
85Эртман Егор100041ч057б152ч125б054ч19б039ч03.010141000--
86Юрков Никита100055б110ч118б116ч020б028ч042б14.010281047 +47