Темпотурнир ветеранов с участием воспитанников ПМЦ ВО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерняев Пётр201123б035ч124б116б13ч020ч111б15.015061980 -31--
2RUSСоколов Анатолий179624ч113б116ч112б09ч18б½7ч15.515941806 +10--
3RUSЧуриков Виктор182725б114ч½23б122ч11б16ч110б½6.016191854 +27--
4RUSКоролихин Валентин180926ч115б028ч½13б122ч15б017ч14.515091771 -38--
5RUSПротасов Кирилл178727б116ч025б117ч110б04ч112б15.015401772 -15--
6RUSЭстрин Марк169128ч117б118ч½15б112ч13б08ч½5.015631704 +13--
7RUSКругликов Александр175229б118ч026б119ч111б112ч12б05.015231741 -11--
8RUSЖуков Геннадий169230ч119б036ч121б118ч12ч½6б½5.014971691 -1--
9RUSСтепанов Виктор168031б122ч027б123ч12б024ч118б15.014591670 -10--
10RUSРоманов Никита166732ч½44б114ч118б½5ч115б13ч½5.515141706 +39--
11RUSБайбордин Всеволод162933б123ч030б120ч17ч019б11ч04.015311616 -13--
12RUSМоскалева Арина156634ч121б119ч12ч16б07б05ч04.016061601 +35--
13RUSРубин Геннадий156635б12ч033б½4ч030б125б115ч03.514861539 -27--
14RUSФокин Анатолий166637ч13б½10б033ч115ч028б121ч03.514791616 -50--
15RUSРудинский Александр153738б14ч122б½6ч014б110ч013б14.515831595 +58--
16RUSСоколов Юрий148039ч15б12б01ч024б035ч036б13.015411469 -11--
17RUSМиранский Марк149240б16ч039б15б025ч½27ч14б03.515011493 +1--
18RUSАникин Глеб148241ч17б16б½10ч½8б023ч19ч04.015921542 +60--
19RUSЛозинский Виктор147842б18ч112б07б034ч111ч026б03.014821463 -15--
20Арсланов Азамат147444ч032б141ч111б035ч11б022ч03.014101428 -46--
21RUSСпиридонов Артём147045б112ч044б18ч027б½32ч114б14.513671486 +16--
22RUSДёмин Дмитрий144146ч19б115ч½3б04б040ч120б14.515071505 +64--
23RUSКрасиков Владимир14371ч111б13ч09б037ч118б034ч14.015921496 +59--
24RUSСеменихин Виктор14252б038ч11ч028б116ч19б037ч14.015421470 +45--
25RUSРезник Исаак14233ч034б15ч036б117б½13ч035б02.514971403 -20--
26RUSШеляпин Илья13964б040ч17ч037б041ч146б119ч14.013891413 +17--
27RUSКлевцова Снежана13465ч037б19ч038б121ч½17б032б02.514571336 -10--
28Патрикеева Людмила13426б042ч14б½24ч029б114ч040б13.514561380 +38--
29Бойков Александр13137ч039б032ч140б½28ч045б½44ч02.012631212 -101--
30RUSЧмиленко Виктор12958б045ч111ч041б113ч037б046ч13.013361283 -12--
31RUSГорбульский Илья12899ч041б040ч032б0+39ч043б12.012821181 -108--
32Быков Виктор128410б½20ч029б031ч133б121б027ч13.514041335 +51--
33RUSМорозюк Даниил127111ч046б113ч½14б032ч041б½45ч02.013381219 -52--
34Ляшенко Евгений127112б025ч042б139ч119б036ч123б03.013531282 +11--
35RUSАндреев Роберт126913ч01б043б144ч120б016б125ч14.014321340 +71--
36RUSДитковский Александр1270043ч18б025ч044б134б016ч02.013221235 -35--
37RUSБиячуев Минкаил124214б027ч045б126ч123б030ч124б03.013661269 +27--
38Зивьев Иван124415ч024б046ч127ч00001.013271216 -28--
39RUSСоколов Павел123116б029ч117ч034б040ч031б141ч02.013271199 -32--
40RUSСухотский Александр122117ч026б031б129ч½39б122б028ч02.513581233 +12--
41RUSВиноградова Александра122218б031ч120б030ч026б033ч½39б12.513481229 +7--
42RUSКабанов Иван106519ч028б034ч045б½46ч044ч0+1.511841000 -65--
43RUSСафонова Стефания1053036б035ч046б045ч0+31ч01.011661000 -53--
44RUSСейфулин Марсель101420б110ч021ч035б036ч042б129б13.013611122 +108--
45Коренько Лариса100021ч030б037ч042ч½43б129ч½33б13.012441085 +85--
46Куделин Илья100022б033ч038б043ч142б126ч030б02.012521029 +29--