Турнир по блицу среди школьников памяти Э.Г. Аракеляна 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2019
  • Место проведения: Киров, Кировская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Ураев Иван Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКухаренко Алексей150319б112ч110б13ч011б114ч19б12ч14б116ч16б½9.5212461531 +28--
2RUSКрюков Денис147620ч111б17ч19б018ч13б014ч11б016ч126б14ч07.0512211409 -67--
3RUSМильчаков Андрей139221б114ч135б11б19ч12ч14б111ч16б119ч15б111.0112531567 +175--
4RUSАгеенко Аарон134622ч½5б123ч16б019ч17б13ч032б11ч011б02б16.5712461322 -24--
5RUSФирдман Кирилл128423б04ч020б128ч130б122ч111б018ч19б021ч13ч06.01111561213 -71--
6RUSТимшин Платон124724ч116б19ч04ч110б023ч½22б½29б13ч030б11ч½6.5811881251 +4--
7RUSШабалин Александр123825б118ч12б016ч114б04ч035б121ч022б112ч½19б05.51811681178 -60--
8RUSМухарлямова Александра123226ч123б027ч118б029ч132б½30ч019б031ч124б114ч05.52010631102 -130--
9RUSЛебедев Иван122027б131ч16б12ч13б010ч11ч016б15ч114б111ч08.0312391357 +137--
10RUSУсцова Лилия121528ч137б11ч019б16ч19б016б030ч026ч034б132ч16.01311471166 -49--
11RUSСергеев Александр119929б12ч026б123ч11ч018б15ч13б030б14ч19б18.0412241362 +163--
12RUSХодырев Кирилл119230ч11б029ч122б026ч024б118ч034б117ч17б½23ч16.51011271174 -18--
13RUSСоболева Анастасия118031б026ч021б129б034ч0027ч½37б124ч036ч025б13.53310331000 -180--
14RUSМетелёв Сергей117332ч13б030ч135б17ч11б02б022ч121б19ч08б17.0612311283 +110--
15RUSЧучкалова Александра116133б½35ч032б034б124ч030б0031ч025ч120б037ч13.53210631000 -161--
16RUSРоссомахин Ефим113834ч16ч031б17б027ч126б110ч19ч02б01б030ч16.01211921189 +51--
17RUSСмертин Иван111735б027ч025б130ч028б131ч½33б½23ч112б022ч036б15.02610531008 -109--
18RUSШироков Михаил111336ч17б034ч18ч12б011ч012б15б029ч123б026ч16.01411701174 +61--
19RUSЛогвинович Степан11031ч028б137ч110ч04б033б½24ч18ч132б13б07ч16.5911981219 +116--
20RUSТурунцева Елизавета11012б029ч05ч021б0028ч025б136б037ч115ч135б½3.53111241004 -97--
21RUSСтуков Никита10923ч030б013ч020ч136б134б126ч17б114ч05б033ч16.01611441146 +54--
22RUSРожнева Ульяна10774б½33ч½36б112ч132ч½5б06ч½14б07ч017б131б16.01511561163 +86--
23RUSРумянцев Дмитрий10635ч18ч14б011б035ч16б½32ч017б027б118ч112б05.51711811142 +79--
24RUSКузнецов Дмитрий10536б032ч½33б½31ч½15б112ч019б035ч113б18ч027б15.52111261096 +43--
25RUSКузнецов Никита10007ч034б017ч0037б036ч½20ч028б015б027ч013ч00.53711031000--
26RUSКулябин Илья10068б013б111ч036ч112б116ч021б033ч110б12ч018б05.02311671104 +98--
27RUSАльбов Иван10009ч017б18б037ч116б035ч013б½023ч025б124ч03.53011151000--
28RUSБондаренко Егор107010б019ч005б017ч020б134ч025ч135б037б129ч14.02711141003 -67--
29RUSБрагин Демьян101411ч020б112б013ч18б037ч131б16ч018б032ч028б04.03411331008 -6--
30RUSЗлобин Глеб104412б021ч114б017б15ч015ч18б110б111ч06ч016б05.02211861128 +84--
31RUSИсаков Кирилл100013ч19б016ч024б½33ч½17б½29ч015б18б0022ч03.52911191003 +3--
32RUSИсаков Максим112414б024б½15ч133ч122б½8ч½23б14ч019ч029б110б05.51911311108 -16--
33RUSМильчаков Артур100015ч½22б½24ч½32б031б½19ч½17ч½26б0035ч121б04.02410881000--
34RUSОсинникова Татьяна116416б025ч118б015ч013б121ч028б112ч036б110ч004.02511161026 -138--
35RUSПоскрёбышев Всеволод114217ч115б13ч014ч023б027б17ч024б028ч133б020ч½4.52811241037 -105--
36RUSПотанин Владимир100018б0022ч026б021ч025б½37б½20ч134ч013б117ч03.03510851000--
37RUSРудаков Боромир1000010ч019б027б025ч129б036ч½13ч020б028ч015б01.53610841000--