Майский рапид Маэстро 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.05.2019
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 7' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКазачанский Сергей223925б113ч110б15ч14б17ч03б½2ч115б17.515632224 -152
2RUSУдалев Александр185827б114ч029б116ч17ч017б130ч11б020ч16.014371817 -413
3RUSЗубричева Дарья183526ч115б112ч17б013ч15б11ч½4б½8ч17.015631837 +22
4RUSГагачёв Данислав166228ч117б114ч120б11ч09б17б13ч½10б06.515591687 +25--
5RUSЛутаенко Лев160529б116ч121б11б014ч13ч08б024ч119б16.015101612 +73
6RUSЕршов Александр160130ч120б028ч115б026ч123б114ч043б113ч05.012771510 -91--
7RUSРудаков Дмитрий156231б119ч123б13ч12б11б14ч08ч19б07.016171672 +1102
8RUSМешков Михаил156032ч139б120ч017б115ч½11б15ч17б03б05.514151545 -15--
9RUSЯрославцев Валерий154533б121ч027б118ч110б14ч040б119ч17ч17.013561574 +293
10RUSХрамушкин Никита153034ч143б11ч048б19ч020б115ч113б14ч17.014451585 +55--
11RUSХрамушкин Алексей149035б123ч031б119ч121б08ч027б037ч129б15.012691417 -73--
12RUSРудомётова Елизавета144236ч148б13б021ч027б119ч035б129ч122б16.013171444 +2--
13RUSЧекусов Андрей142837б11б030ч123ч13б024ч121б110ч06б16.014941492 +64--
14RUSБеспалова Варвара138038ч12б14б024ч15б037ч16б115ч023ч16.014261473 +93--
15RUSЗиньковский Владислав131540б13ч033б16ч18б½21ч110б014б11ч05.515151430 +1153
16RUSРудаков Александр139141ч15б032ч12б020ч130б043ч047б128ч15.013081366 -25--
17RUSСамочёрнов Роман137142б14ч037б18ч033б12ч019б031ч127б04.013451324 -47--
18RUSЧернов Даниил137543ч034б139ч19б030ч047б048ч141ч145б15.011831300 -75--
19RUSБиркин Никита135445ч17б043ч111б032ч112б117ч19б05ч05.013531385 +31--
20RUSЗиньковский Константин134846б16ч18б14ч016б010ч037б127ч12б05.014561422 +743
21RUSБлаха Василий133847ч19б15ч012б111ч115б013ч023б043ч½4.513891370 +32--
22RUSЯборов Арсений13320047ч140б137б044ч139ч130б112ч05.011591336 +4--
23RUSМакеев Игорь1341+11б17ч013б048ч16ч045б121ч114б05.013901369 +28--
24RUSЖданова Ольга127748ч035б146ч114б043ч113б047ч15б030ч04.012841255 -22--
25RUSМахнева Анастасия12731ч036б148ч039б147ч126б10004.013851325 +52--
26RUSРудаков Роман12573б037ч040б135ч16б025ч041б046ч042б02.012421104 -153--
27RUSСвиридов Юрий12332ч038б19ч036б112ч034б111ч120б017ч15.013771320 +87--
28Стойкович Илия12224б040ч16б037ч041б145ч033б135ч116б04.012301190 -32--
29RUSОдарченко Максим12185ч041б12ч043б036ч148б132ч112б011ч04.013371236 +18--
30RUSКорчуганов Макар11946б042ч113б041ч118б116ч12б022ч024б15.013711315 +121--
31RUSКасимов Елисей11637ч045б111ч047б039ч143б034ч117б032ч03.012361113 -50--
32RUSЕршова Анна11578б044ч116б045ч119б033ч½29б034ч131б14.512211194 +37--
33RUSЛысаков Роман11529ч047б115ч046б117ч032б½28ч045ч038б13.512441152--
34RUSИвахникова Светлана114910б018ч041б042ч144б127ч031б032б047ч13.012081094 -55--
35Мамонов Матвей111811ч024ч042б126б046ч136б112ч028б048ч03.012581119 +1--
36RUSПеребейнос Роман110912б025ч044б127ч029б035ч046б038ч040ч12.011711000 -109--
37RUSЕршова Алиса109513ч026б117ч028б122ч114б020ч011б046б14.013341219 +124--
38RUSБеспалов Ратмир108014б027ч045б044ч042б141ч049ч036б133ч02.011291000 -80--
39Мезенов Лев105444б18ч018б025ч031б046ч122б049ч141б14.012371134 +80--
40Аллахвердиев Самир100015ч028б026ч022ч045б049б09ч044ч136б01.012211000--
41RUSРиферт Элина105016б029ч034ч130б028ч038б126ч118б039ч03.012161071 +21--
42Новоселова Ангелина103117ч030б035ч034б038ч0+44б148б026ч13.011861003 -28--
43RUSБелоусов Игорь100618б110ч019б029ч124б031ч116б16ч021б½4.513611200 +194--
44Губарь Александр100039ч032б036ч038б134ч022б042ч040б049б01.011241000--
45RUSХорольский Матвей100019б031ч038ч132б040ч128б123ч033б118ч04.012051102 +102--
46RUSАмелина Диана117820ч0+24б033ч035б039б036ч126б137ч03.011761056 -122--
47RUSКарушев Иван133121б033ч022б031ч125б018ч124б016ч034б02.012721171 -160--
48Литвиненко Ерофей131724б112ч025б110ч023б029ч018б042ч135б14.012891277 -40--
49RUSГладкова Яна12060000040ч138б139б044ч13.010341212 +6--