Мемориал К. К. Сухарева 2016. Группа F

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.06.2016 - 23.06.2016
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Гоголев Михаил Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСолоненко Максим127034б124ч119б032ч14б½37ч120б½3ч½5.5911121263 -7--
2RUSКарамова Сабина107335ч123б½16ч029б131ч141б13ч037б15.51110391140 +67--
3RUSБарсуков Иван111836б½44ч111б114б137ч119ч02б11б½6.0310851216 +98--
4RUSХолманский Артём104537ч½29б123ч131б11ч½14б119ч016б16.0410761184 +139--
5RUSБляхер Максим118138б126ч040б113ч047ч127б142ч½41б½5.01710641165 -16--
6RUSЗиньковский Владислав115839ч125б037ч049б151ч126б116ч033б15.02010511149 -9--
7RUSБронников Федор109340б128ч120б125ч119б013ч18б015ч½5.5810771172 +79--
8RUSВайсман Артем100041ч051б138ч127б142ч115б17ч119б06.0210511154 +154--
9Евсеев Антон100042б130ч125б018ч½13б034ч137б036ч03.53910331000--
10RUSМасич Александр100043ч127б131ч½37б041ч047б½53ч155б15.01910311081 +81--
11RUSМинасянц Андрей100044б½62ч13ч041б036б021ч½57б138ч03.04510411000--
12RUSСтрельцова Валерия105645ч131б039ч142б053ч135б055ч043б14.03610211031 -25--
13RUSВикентьев Владимир110216ч050б133ч15б19ч17б014ч135б16.0510631197 +95--
14Цветинский Иван104246б132ч126б13ч025б14ч013б018ч04.02610941075 +33--
15Степанишин Леонид100047ч133б117ч1026б18ч032б17б½5.5710991175 +175--
16RUSАксёнов Анатолий108313б122ч12б119ч024б120ч06б14ч05.01211001156 +73--
17RUSВикентьев Антон114564б121ч115б026ч038б122ч128б120ч16.0610371197 +52--
18RUSГуляшов Максим100456ч119б035ч19б½23ч½25ч½36б114б15.51010331111 +107--
19RUSРябухин Роман114748б118ч11ч116б17ч13б14б18ч18.0110771341 +194--
20RUSАндрикенус Ольга113249ч141б17ч047б½62ч116б11ч½17б05.01410801158 +26--
21Мальчонок Аким1000+17б041ч½62б056ч011б½49ч146ч03.04810361000--
22RUSФилиппов Дмитрий100051ч116б042ч056б155ч117б027ч050б14.03010351022 +22--
23RUSРожкова Александра100052б12ч½4б034ч118б½32ч056б126ч04.02710591037 +37--
24RUSГолубев Егор114553ч11б043ч159б116ч042б135ч047б04.03410631093 -52--
25RUSШестаков Лев107854б16ч19ч17б014ч018б½41ч042б14.52310471086 +8--
26RUSБороздов Никита109255ч15б114ч017б115ч06ч048б123б15.01310661133 +41--
27RUSКоваленко Кирилл101857б110ч046б18ч043б15ч022б132ч04.02910771054 +36--
28RUSКлевакин Андрей100060ч17б047ч051б049ч162б117ч053б14.03510301019 +19--
29Лисенков Дмитрий100062б½4ч044б12ч052б136ч034б156ч03.54010271000--
30RUSХачикян Сирануш100058ч19б059ч053б050б052ч061б154ч13.05410001000--
31Малюга Никита101659б112ч110б½4ч02б056ч052б144ч½4.03110341029 +13--
32RUSКотов Степан125661ч114б064ч11б059ч123б115ч027б15.02110411201 -55--
33RUSЕвсеев Степан110763б115ч013б046ч054б157ч150б16ч04.03310401061 -46--
34RUSПрокофьева Полина10001ч053б156ч½23б039ч19б029ч062б13.54410341000--
35RUSКарамова Джулгадам10002б052ч118б048ч146б112ч124б113ч05.01810551096 +96--
36RUSГабиллахов Амид10003ч½37б062ч044б111ч129б118ч09б14.52410331052 +52--
37Ляпин Семен10504б½36ч16б110ч13б01б09ч12ч04.52210831100 +50--
38RUSПрокофьева Ксения10735ч055б18б050ч117ч051б147ч011б14.02810411052 -21--
39Батенев Артур10006б054ч112б052ч½34б044ч045б060ч01.56210391000--
40Копылов Артем11557ч060б15ч055б0+53б051ч½48ч13.54310391029 -126--
41RUSКулешов Данил10458б120ч021б½11ч110б12ч025б15ч½5.01510581114 +69--
42Кочергин Яромир10309ч058б122б112ч18б024ч05б½25ч03.54110581019 -11--
43RUSЛещинская Алиса112210б057ч124б064б127ч050ч054б112ч03.05010271000 -122--
44RUSКлементьев Кирилл109511ч½3б029ч036ч060б139б162ч131б½4.03710171043 -52--
45Пиксаев Богдан100012б0055ч058ч157б0039ч159б13.05210091005 +5--
46Ходорцов Никита106014ч061б127ч033б135ч055б059ч121б14.03810211035 -25--
47Назаров Чингиз100015б063ч128б120ч½5б010ч½38б124ч15.01610661103 +103--
48Ронинсон Марк100019ч056б060ч135б064ч159б126ч040б03.04710491000--
49Алексеев Артем100020б064ч054б16ч028б061ч121б057ч02.05810361000--
50Антипкина Екатерина1000013ч057б138б030ч143б133ч022ч03.04610581004 +4--
51Ведерников Никита100022б08ч058б128ч16б038ч040б½52ч13.54210481001 +1--
52Дергачев Семен100023ч035б061ч139б½29ч030б131ч051б02.55610021000--
53Жуков Олег100024б034ч063б130ч112б040ч110б028ч03.04910451000--
54Терещенко Иван100025ч039б049ч060б133ч064б143ч030б02.05910381000--
55Цепов Степан100026б038ч045б140ч122б046ч112б110ч04.03210551036 +36--
56RUSТархачёва Наталья100018б048ч134б½22ч021б131б123ч029б14.52510031032 +32--
57Белова Светлана100027ч043б050ч061б145ч133б011ч049б13.05110311000--
58Борисюк Арина100030б042ч051ч045б061ч060ч0+64б12.06110041000--
59Лямкин Михаил100031ч0+30б124ч032б048ч046б045ч02.05710681000--
60Пыхалов Даниил100028б040ч048б054ч044ч058б164ч139б13.05310311000--
61Ронинсон Лина100032б046ч052б057ч058б149б030ч0+2.06010451000--
62Таджибаев Нурмухаммад100029ч½11б036б121ч120б028ч044б034ч02.55510281000--
63Уилльямс Дмитрий100033ч047б053ч0+00001.06410361000--
64Ходорцова Светлана100017ч049б132б043ч048б054ч060б058ч01.06310651000--