Открытое Первенство МГФСО, посвящённое Дню Победы - Турнир "E"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.05.2019 - 03.05.2019
  • Место проведения: Москва, Хорошёвское шоссе, д.1, Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 секунд на ход каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШмелев Олег116829б115ч½25б038ч17б06ч½32б03.02310321062 -106--
2Мустаев Эмиль109021б116ч015б027ч022б130ч026б02.03110321000 -90--
3RUSВербицкий Илья109522ч117б112ч18б15ч013б09ч04.01110681110 +15
4RUSЛаврова Антонина109223б120ч028б029ч130б115ч111б15.0810291145 +53
5RUSЗеленов Григорий108924ч131б116б136ч13б125ч½13ч16.5110351238 +149
6Острецов Леонид108225б½11ч018б119ч115б01б½31ч03.02210551037 -45
7RUSГореславский Леон107626ч136б029ч116б01ч131б120ч04.01410381085 +9
8RUSДокучаев Константин107127б130ч120б13ч025ч036б112ч15.0410291136 +65
9RUSПетрова Ксения107228ч138б136ч017б116ч034б13б15.0610301137 +65
10RUSТерехова Екатерина107030б025ч027б026ч123б128ч014б13.02510171009 -61--
11RUSОбразцова Елизавета106831ч06б132ч120б033ч138б14ч04.01310301077 +9
12RUSХачатрян Сергей106432б133ч13б030ч120ч116б08б04.01010371078 +14
13Гусев Дмитрий106317ч026б131ч134ч136б13ч15б05.0510341136 +73
14Сагов Давид106333б027ч130б028ч029б119ч010ч02.03210171000 -63--
15RUSЗайнетдинов Егор105934ч11б½2ч125б06ч14б017ч14.5910701126 +67
16RUSТаланов Андрей105635б12б15ч07ч19б112ч125б16.0210571207 +151
17RUSКопанев Матвей105213б13ч033б19ч032б027ч115б03.02110421017 -35--
18RUSЛомакин Егор104436ч028б16ч024б131ч021б133ч14.01810211060 +16
19Никулин Илья104138ч029б026ч16б024ч114б134ч03.02810251001 -40--
20Мустаев Амир103737б14б18ч011ч112б032ч17б15.0710531137 +100
21Саныгина Софья10352ч032б035ч+33ч037б118ч027б02.03410231000 -35--
22Уваров Матвей10663б035ч134б032ч02ч033б024ч½1.53510301000 -66--
23RUSПостников Георгий10384ч034б037ч131б010ч0001.03610321000 -38--
24RUSКащий Дарья10235б037ч138б018ч019б029ч122б½2.53010341000 -23--
25Шакиров Рустем10066ч½10б11ч115ч18б15б½16ч05.0310851140 +134
26Бергер Владимир10057б013ч019б010б0+37ч12ч13.02910571000 -5--
27Карагужин Алисат10048ч014б010ч12б134ч017б021ч13.02610541003 -1
28RUSЛеонов Кирилл10049б018ч04ч114б138ч010б136ч½3.52010491029 +25
29Городиский Артём10001ч019ч17б04б014ч024б037б12.03310661000--
30Джибиани Нико100010ч18б014ч112б04ч02б138ч14.01610641068 +68
31RUSЗамшев Владимир100011б15ч013б023ч118б17ч06б14.01210661067 +67
32Иванов Антон100012ч021ч111б022б117ч120б01ч14.01710701070 +70
33Куценко Сергей100014ч112б017ч021б111б022ч118б03.02710561002 +2
34RUSМалашина Татьяна100015б023ч122ч113б027б19ч019б14.01510491059 +59
35Мурзаков Матвей100016ч022б021б-00000.03810611000--
36RUSРомадин Иннокентий100018б17ч19б15б013ч08ч028б½3.51910601035 +35
37Рябинин Алексей100020ч024б023б0+21ч026б029ч01.03710231000--
38Чехина Василиса100019б19ч024ч11б028б111ч030б03.02410541001 +1