Турнир, посвященный Дню Победы среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.05.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПоклонская Анастасия144630ч119б011ч123б117ч025б112б15.0911561411 -35--
2RUSАртемова Александра141232б120ч18б15ч13б07ч14ч05.0512431413 +1--
3RUSШошина Ирина132933ч121б117ч16б12ч14б½5ч05.5312411390 +61--
4RUSСамойличенко Степан133034б122ч116б17ч127б13ч½2б16.5112061427 +97--
5RUSЩукин Матвей132535ч123б119ч12б021ч113б13б16.0211941393 +68--
6Сафонов Александр128631б124ч118б13ч022б110ч127б05.0611581303 +17--
7Зеленков Дмитрий127736б126ч138б14б030ч12б017ч04.01711641252 -25--
8Ефремов Максим124837ч125б12ч027б033ч041б143ч03.03611011158 -90--
9Логинов Руслан124438б042ч045б149ч144б126ч116б04.02110431181 -63--
10Степанова Светлана124139ч043б133ч125б137ч16б035ч15.01110771243 +2--
11Бажуков Захар123640б128ч½1б024ч057б144ч119б14.51611171232 -4--
12Абрамов Артем123341ч127б½39ч113б051ч117б11ч04.51211331238 +5--
13RUSКобрунова Анна119642б138ч031б112ч126б15ч022б½4.51311221215 +19--
14RUSАрхипова Елизавета118743ч139б037ч047б135ч045б125ч14.02710291130 -57--
15Степанов Сергей118044б045ч142б126ч032б040ч136б14.02610301127 -53--
16Заикин Леон117745ч144б14ч030б039ч133б19ч15.01011031226 +49--
17Янсон Ксения116946б158ч13б038ч11б112ч07б15.0711871268 +99--
18Лобанова София115847ч159б16ч037б041ч130б033ч14.02810651135 -23--
19RUSНажипова Малика115748б11ч15б044ч½24б127ч011ч03.52911731163 +6--
20Томюк Глеб113549ч12б044ч043б155ч135б037ч14.02310701125 -10--
21Борисов Алексей111450б13ч049б157ч15б032ч026б03.03711151082 -32--
22Бубеньщиков Михаил111351ч14б053ч139б16ч037б113ч½4.51411241178 +65--
23Онуфрийчук Максим111252б15ч056б11ч038б057ч158б14.02011141138 +26--
24Брегей Кира111153ч16б051ч½11б119ч028б132б14.51511171174 +63--
25Савченко Дарья110654б18ч052б110ч040б11ч014б03.03811631104 -2--
26Федотова Зоя109755ч17б059ч115б113ч09б021ч14.02211441154 +57--
27RUSЯковлев Александр109556б112ч½28б18ч14ч019б16ч15.5411911268 +173--
28Мартюшов Ярослав108657ч111б½27ч051б029ч124ч055б13.53110751078 -8--
29Ильенко Никита108258б046ч157б042ч½28б056ч144б½3.04610131013 -69--
30Серова Славяна10771б048ч158б116ч17б018ч138б04.01811551144 +67--
31Потапов Степан10566ч047б113ч055б050ч143б051ч02.05010691000 -56--
32Хромов Марк10542ч049б055ч153б115ч121б124ч04.02511171113 +59--
33Рамазанов Хайрулла10503б050ч110б052ч18б116ч018б03.03411651082 +32--
34Пашаев Али10414ч051б043ч059б153ч155б049ч13.04210471010 -31--
35RUSЛогинов Матвей10405б052ч046б156ч114б120ч110б04.01911271115 +75--
36Воробьев Андрей10397ч053б047ч048б154ч159б115ч03.04710651023 -16--
37Бастров Даниил10368б054ч114б118ч110б022ч020б03.03511551072 +36--
38RUSИлатовская Елизавета10269ч113б17ч017б023ч151б130ч15.0811541185 +159--
39Потолицын Артем102010б114ч112б022ч016б058ч052б13.03211361053 +33--
40Сидор Владислав101811ч055б048ч154б125ч015б059ч13.04510751017 -1--
41Будин Иван100612б056ч050б158ч118б08ч054б13.04410911021 +15--
42Хозяинов Даниил100313ч09б115ч029б½43ч046б047ч12.54811001000 -3--
43Артемьев Петр100014б010ч034б120ч042б131ч18б14.02411301100 +100--
44RUSГордеев Владислав100015ч116ч020б119б½9ч011б029ч½3.03311731064 +64--
45Дыдык Нелли100016б015б09ч046ч152б114ч056б13.04011131031 +31--
46Клыгина Ирина100017ч029б035ч045б0+42ч157б13.04310491000--
47Кондаков Илья100018б031ч036б114ч056б052ч042б01.05910631000--
48Конюшевская Валерия100019ч030б040б036ч058б0+50ч01.05810491000--
49Коробов Владислав100020б032ч121ч09б059ч053б134б02.05510841000--
50Литвиненко Варвара100021ч033б041ч0+31б054ч048б12.05710381000--
51Мещанкин Вячеслав100022б034ч124б½28ч112б038ч031б13.53010951053 +53--
52Панько Глеб100023ч035б125ч033б045ч047б139ч02.05410471000--
53Панько Ростислав100024б036ч122б032ч034б049ч0+2.05110601000--
54Пушкарев Платон100025ч037б0+40ч036б050б141ч02.05610341000--
55Соколов Святослав100026б040ч132б031ч120б034ч128ч03.04110701011 +11--
56Трофимова Вера100027ч041б123ч035б047ч129б045ч02.04910481000--
57Чеверда Богдан100028б0+29ч121б011ч023б046ч02.05211051000--
58Юшева Полина100029ч117б030ч041б048ч139б123ч03.03910671008 +8--
59Ремиева Амалия1000+18ч026б034ч049б136ч040б02.05310591000--