Четвертая четверть -2019 Группа B2

Другие турниры в соревновании: Группа B1 Группа А1 Группа А2 Группа С1 Группа С2

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Жилин Григорий113220ч116б½13ч09б17ч15б18ч011б15.5410981199 +67
2Зубарев Дмитрий113021б115ч019б018ч113ч020б124ч14б15.01010931165 +35
3RUSПерковский Марк112122ч013б021б120ч018б½25ч031б026б12.52810821006 -115--
4Мазунов Тимур112023б021ч127б119ч015б½7ч½10б12ч04.01810901100 -20
5RUSЧернусь Сергей111919б117ч122б024ч029б11ч07б121б15.0910861157 +38
6Чепелев Владислав111724б122ч029б133ч00025б120ч14.01610611149 +32--
7Казаков Григорий11139ч½34б031ч116ч11б04б½5ч018б03.02111081051 -62
8Ничепуренко Максим111425б123ч½16б115ч122б111ч01б113ч½6.0210891218 +104
9RUSДорохов Андрей11117б½31ч120б01ч016б115ч114б134ч15.5610851184 +73
10Столяр Сергей110128ч130б024ч025б120ч113б04ч027б14.01710711080 -21
11RUSКоржова Ольга109729б127ч130б134ч033б18б113ч01ч05.0710781144 +47
12RUSГлушков Дмитрий109030ч024б026ч127б025ч½18б032ч029ч12.52910761000 -90--
13Новосёлов Александр109031б½3ч11б122ч02б110ч111б18б½6.0311041220 +130--
14Тарасенко Андрей109016ч025б028ч132б127ч133б09ч024б03.02310701017 -73--
15Дружинин Денис108832ч12б134ч08б04ч½9б0002.52610981063 -25--
16Дроботенко Макар109114б11ч½8ч07б09ч027б118ч032б02.52711081012 -79--
17RUSИванцов Иван108733б15б025ч130ч0+24б1004.01410711110 +23--
18Кузнецов Егор118034ч028б133ч02б03ч½12ч116б17ч14.51210891151 -29
19Котлер Игорь10795ч032б12ч14б134б122ч021ч030б04.01310871084 +5
20Дорохин Иван10521б029ч09ч13б110б02ч026ч16б03.02211041027 -25
21RUSЗлоказова Екатерина10772ч04б03ч026б128б129ч119б15ч04.01910941088 +11
22RUSАрсеньев Ермолай10763б16б15ч113б18ч019б130ч133ч17.0110941268 +192
23Дейнеко Егор10754ч18б½0000001.53311171112 +37--
24RUSШаравина Екатерина10606ч012ч110б15б130ч017ч02б014ч14.01510991086 +26
25RUSКоваль Михаил10648ч014ч117б010ч012б½3б16ч031б13.52010981056 -8
26Бабанаков Марк10600012б021ч031ч128б020б03ч01.03410771000 -60--
27RUSВознесенская Анжелина1060+11б04ч012ч114б016ч029б110ч03.02410931000 -60--
28Королев Дмитрий106010б018ч014б0+21ч026ч1002.03211021000 -60--
29Лебедев Михаил106011ч020б16ч031б15ч021б027ч012б02.03110841000 -60--
30Моргацкий Анатолий106012б110ч111ч017б124б134ч½22б019ч15.5510801164 +104
31RUSНовосёлов Никита106013ч½9б07б029ч026б0+3ч125ч02.53010881000 -60--
32Чабаненко Егор106015б019ч0+14ч00012б116ч13.02510881041 -19--
33RUSГригорьева Ника105317ч0+18б16б111ч014ч134б122б05.0811001110 +57
34Раубо Роман105218б17ч115б111б119ч030б½33ч09б04.51110981111 +59