Маэстро, апрель 2019 Турнир юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1Арсеничкин Илья139220б110ч½15б19ч05б119ч112б107б½8ч06ч118б113ч19.012411423 +31
2Шавырин Артём135538ч112б026ч118б00000000002.011171298 -57--
3RUSДмитриев Богдан132922б1032ч113ч19б06ч029б18б112ч019б17ч017ч110б18.011951327 -2
4RUSСвиридов Юрий132723ч½11б19ч015б026ч15ч1018б18б½36ч110б0006.011931293 -34--
5RUSГоварухин Александр131525б115ч½10б119ч01ч04б000000002.512361260 -55--
6Ридель Владимир130926ч116б18ч027б118ч03б119ч017б113ч110ч½1б09б17ч18.512211335 +26
7RUSБелоносов Никита129627б118ч113б18б½12ч19ч010б½19б11ч½15ч03б114ч16б08.512391348 +52
8RUSЯборов Арсений127428ч135б16б17ч½19б112ч09б03ч04ч½1б113ч015б126ч18.012171304 +30
9RUSМатюков Всеволод126929б119ч½4б11б13ч17б18ч113ч110б½12ч115б06ч014б110.012501429 +160
10RUSСосновый Кирилл125730ч11б½5ч023б115ч118б17ч½12б19ч½6б½4ч113б03ч08.012471326 +69
11Стойкович Илия125515б04ч025б028ч134б131ч022б126ч038б133ч016б035ч036б04.010771000 -255--
12Старостин Артемий1233+2ч122б120ч17б08б11ч010ч03б19б014ч033ч115б07.012391239 +6
13Мезенов Лев122832ч136б17ч03б025ч129б118ч19б06б017ч18б110ч11б08.011991281 +53
14RUSГладкова Яна12200028ч132б10035ч131б119ч½26ч112б17б09ч06.511131259 +39
15Жигалов Никита121511ч15б½1ч04ч110б027б1034ч126б17б19ч18ч012ч18.512251351 +136
16Мамонов Матвей120733б16ч019б029ч035б034ч030б0+28ч138б111ч136ч117б17.010791107 -100
17RUSИвахникова Светлана11890029б036ч133б135ч125б16ч018ч113б019ч13б016ч06.011371173 -16
18RUSЧернов Даниил118936б17б035ч12ч16б110ч013б04ч017б034ч125б11ч033б17.011861217 +28
19Дорошенко Кирилл115437ч19б½16ч15б18ч01б06б17ч014б½3ч017б029ч135б17.012171248 +94
20RUSНестеренко Александр11491ч023б138ч112б027ч½034б028б131ч029ч035б022б½+5.010851000 -149--
21RUSСнопков Алексей11340031б133ч10000000002.010001172 +38--
22Иванникова Дарья11163ч030б112ч035б129ч025б011ч00037б128б120ч½38б04.510981038 -78
23Липчак Алексей11144б½20ч034б110ч00036б00000001.511471065 -49--
24RUSРудаков Роман10980033б031ч00000000000.010001022 -76--
25RUSРиферт Элина10705ч032б011ч138б113б022ч117ч033б136ч035б118ч026б028ч16.011051072 +2
26RUSБолячев Алексей10446б033ч12б034ч½4б038ч127ч111б115ч014б036б125ч18б06.511591154 +110
27RUSИгонин Вадим10427ч037б1+6ч020б½15ч026б030ч134б000003.511271002 -40--
28Суворкин Савва10248б034ч014б011б030ч133ч037б120ч016б0+22ч038ч125б04.011081000 -24--
29Дудко Илья10179ч038б017ч116б122б113ч03ч036б033ч020б137ч119б034б05.011261036 +19
30Аллахвердиев Самир100010б022ч00028б0+16ч127б035ч000002.011081000--
31RUSБеспалов Ратмир10000021ч024б136ч111б1014ч020б100004.011431126 +126--
32Еремин Владислав100013б025ч13б014ч038б036ч033б00000001.011211000--
33Коваленко Тимофей100016ч026б024ч121б017ч028б132ч125ч029б111б134ч112б018ч06.011121083 +83
34Корка Кирилл100035ч028б123ч026б½11ч016б120ч115б027ч118б033б0+29ч16.511051068 +68
35Медведев Артем100034б18ч018б022ч016ч117б014б038ч½30б125ч020ч111б119ч05.511401082 +82
36Новоселова Ангелина100018ч013ч037ч117б031б032б123ч129ч125б14б026ч016б011ч16.011261095 +95
37Сенников Иван100019б027ч036б0+0028ч00022ч029б0001.010591000--
38Тищенко Фёдор10002б029ч120б025ч032ч126б0035б½11ч016ч0+28б022ч14.511121000--