Маэстро, апрель 2019 Турнир новичков

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир юношеских разрядов

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSПеребейнос Роман125821ч115б17ч13б06б125ч023ч14б½17б110ч132б0040ч½8.010481198 -60
2Жерносек Григорий116724ч119б18ч14б033ч123б13ч010б025б017ч116ч143б132б08.010351120 -47
3Коренков Роман116025б113ч114б11ч14ч06б½2б133ч110ч142б½40ч1009.010691290 +130
4Шаповалов Александр112426ч123б110ч12ч13б117ч125б11ч½6б140б133ч132ч042б010.510591294 +170
5Дружинина Екатерина111927б114ч06б032ч024б115б138ч140ч023б020ч113б110ч016б06.010171000 -119--
6Болячева Анастасия110328ч½40б15ч17б11ч03ч½32б½16б½4ч033б038ч123б125ч07.010591086 -17
7Перегудов Илья109830б117ч11б06ч014б016ч000000002.010631021 -77--
8Лепешкин Ярослав108931ч138б12б017ч037б022ч142б015ч09б132ч027б113ч114б17.010231049 -40
9Тонких Ксения10860037б024ч029б141ч1019б18ч027б00003.010131013 -73--
10Замятин Егор107533б118ч14б025ч022б137ч140б12ч13б01б042ч05б117ч18.010641154 +79
11RUSСорокин Владислав10540026ч131б00027б121ч115б100004.010021121 +67--
12Сафронов Максим10500029б141ч10000000027б02.010001067 +17--
13Старченко Полина101834ч13б028ч123б040ч019б137б142ч038ч031б15ч08б041ч16.010281000 -18--
14Иванникова Полина101442ч15б13ч038б07ч140б016б00037ч144б131ч18ч06.010431070 +56
15Каратаев Муслимбек101035б11ч027б137ч½25б05ч028б08б111ч024ч117б0004.510471000 -10--
16Смаль Алексей10040032б035ч+21ч17б114ч16ч½28б125ч02б038б15ч17.510501131 +127
17Березина Дана100036ч17б031ч18б138ч14б033ч023б11ч02б015ч140б½10б06.510631064 +64
18Ветошкин Матвей1000+10б038ч034б000027ч036ч+00002.010191000--
19Гладских Арина100037б12ч033б042ч036б113ч044б½9ч020б041ч022ч0002.510251000--
20Каратаев Бектемир100038ч028б034ч026б044ч029б136ч122б119ч15б031ч0004.010111000--
21Кузнецова Лада10001б033ч042б029ч116б043ч1011б022ч0+24б1004.010351000--
22Кузнецова Святослава100040ч031б036ч139б110ч08б0020ч021б144ч019б1004.010161000--
23Легалов Евгений100041б14ч035б113ч142б12ч01б017ч05ч138б125б06ч037ч17.010611092 +92
24Мещанинов Евгений10002б0039ч09б15ч044б-41б131ч0+15б021ч036ч104.010421000--
25RUSПерегоедов Вячеслав10003ч034б140ч110б115ч11б14ч032б12ч116б123ч142б16б111.010691341 +341
26Сабиров Святослав10004б037ч011б020ч10000000001.010451000--
27Сабитов Глеб10005ч036б115ч040б043ч½28б011ч018б144б½9ч18ч037б012ч15.010311000--
28Скальская Злата10006б½20ч113б033ч032б027ч115ч137б116ч00041б043б15.510121011 +11--
29Тонких Андрей10000012ч021б09ч020ч00+41б036б00001.010231000--
30Фомина Снежана10007ч042б0000000000000.010491000--
31RUSАмелина Диана10008б022ч117б011ч100024б137ч113ч020б114б038ч16.010181075 +75
32RUSАндреева Виктория10000016ч15б128ч138б16ч½25ч042б½8б11ч14б12ч19.010791278 +278
33Ахмедов Тимур100010ч021б119ч128б12б042ч117б13б040ч06ч14б0006.010571080 +80
34Бобнев Богдан100013б025ч020б118ч10000000002.010051002 +2--
35Власов Илья100015ч041б123ч016б-0000000001.010031000--
36Дигунов Иван100017б027ч022б0+19ч0020б041ч½18б-29ч1024б002.510001000--
37Иваненко Леонид100019ч026б19ч115б½8ч110б013ч028ч031б014б041ч127ч123б05.510221000--
38Ковалев Артём100020б18ч018б114ч117б032ч05б044ч113б123ч06б016ч031б05.010271000--
39Копылов Алексей10000024б122ч00000000001.010001000--
40Перегоедов Дмитрий100022б16ч025б027ч113б114ч110ч05б133б14ч03б017ч½1б½7.010671099 +99
41Полушкина Вера100023ч035ч0+12б009б024ч036б½29ч119б137б028ч113б04.510141000--
42Цвяхин Сергей100014б030ч121ч119б123ч033б08ч113б132ч½3ч½10б125ч04ч18.010371129 +129
43Шатохин Матвей1000000027б½21б0000002ч028ч00.510421000--
44Сухих Семён1000000020б124ч+19ч½38б027ч½22б114ч0004.010021001 +1--