Ветеранский темпотурнир с участием воспитанников ПМЦ ВО к Весенней неделе добра

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.04.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧуриков Виктор188524б035ч115б117ч110б15б111ч05.014921851 -34--
2RUSЭстрин Марк183825ч116б19ч052б½18ч114б15ч04.514321791 -47--
3RUSПервак Павел179236ч117б111ч020б141ч019б128ч15.013881748 -44--
4RUSКругликов Александр176926б119ч124б16ч07б½9ч010б½4.014691703 -66--
5RUSФокин Анатолий173427ч118б114ч19б16б½1ч02б15.515791760 +26--
6RUSЖуков Геннадий151328б121ч132б14б15ч½11б052ч½5.014561561 +48--
7RUSБадыров Алик156629ч122б152ч½11б14ч½41б19ч½5.514171605 +39--
8RUSПавлосюк Влада154330б124ч042ч122б111ч023б½16ч03.514091495 -48--
9RUSРубин Геннадий154331ч133б12б15ч052ч½4б17б½5.015111602 +59--
10RUSРудинский Александр154832б036ч123б124ч11ч022б½4ч½4.015031549 +1--
11RUSМурашкин Александр155234ч141б13б17ч08б16ч11б16.015511651 +99--
12Арсланов Азамат150135б132ч025б126ч½15б028ч036б13.513681452 -49--
13RUSСпиридонов Артём149138ч152б031ч141б026б124ч032б14.012901445 -46--
14RUSАникин Глеб145139б147ч15б032ч119б½2ч024б14.514401482 +31--
15RUSКондратьев Станислав146342ч½48б11ч034б112ч152б023ч14.513541467 +4--
16RUSДёмин Дмитрий146043б12ч026б035ч½32б121ч18б14.514421489 +29--
17RUSЗавгородний Валентин145644ч13ч028б11б027ч134б141ч15.014611510 +54--
18RUSКузнецов Виктор144045б15ч030б½33ч12б035ч½40б03.014361413 -27--
19RUSКалинина Лариса134046ч14б033ч½42б114ч½3ч035б03.014421346 +6--
20Патрикеева Людмила143147б037ч140б13ч028б032ч038б02.013621342 -89--
21RUSКрасиков Владимир142349ч16б034ч036б½42ч116б043ч13.513061383 -40--
22RUSЛазарев Михаил141851б17ч047б18ч030б110ч½26б½4.013691426 +8--
23RUSШеляпин Илья142252ч038б110ч037б129ч18ч½15б03.513581403 -19--
24RUSРогов Евгений13821ч18б14ч010б031ч113б114ч04.015781481 +99--
25Киселёв Юрий13972б039ч112ч038б134ч031б127ч03.014181373 -24--
26RUSРезник Исаак13914ч044б116ч112б½13ч033б122ч½4.014571443 +52--
27RUSСеменихин Виктор13845б040ч045б139ч117б037ч125б14.013791403 +19--
28RUSМиранский Марк13686ч046б117ч040б120ч112б13б04.014531426 +58--
29RUSЧмиленко Виктор13687б043ч½50б130ч½23б040ч045ч13.013021316 -52--
30Вакушин Никита13668ч049б118ч½29б½22ч038б134ч03.013441332 -34--
31Ляшенко Евгений13609б045ч113б047ч124б025ч046б13.013441328 -32--
32RUSСеребряков Дмитрий134410ч112б16ч014б016ч020б113ч03.014851385 +41--
33RUSКротов Алексей131337б19ч019б½18б036ч126ч042б13.513691339 +26--
34RUSАндреев Роберт128911б051ч121б115ч025б117ч030б14.013801358 +69--
35RUSГорелов Дмитрий130612ч01б048ч116б½43ч118б½19ч14.014271370 +64--
36RUSБиячуев Минкаил13043б010б044ч121ч½33б046б112ч02.514321300 -4--
37RUSСоколов Павел130033ч020б046ч123ч044б127б047ч02.013101231 -69--
38RUSГорелов Артём128413б023ч051б125ч047б130ч020ч13.013251281 -3--
39RUSКузьменко Георгий127214ч025б049ч127б046ч042б051ч12.012511189 -83--
40RUSЕвстратова Тамара127441ч027б120ч028ч049б129б118ч14.013311327 +53--
41RUSГагонин Александр126640б111ч043б113ч13б17ч017б04.014831373 +107--
42RUSКузнецов Фёдор126215б½50ч18б019ч021б039ч133ч02.513391247 -15--
43Покоёвец Данила125016ч029б½41ч048б135б050ч121б02.512791215 -35--
44RUSКравченко Виталий124517б026ч036б050ч137ч045б048б12.012571177 -68--
45RUSЗольников Данила121918ч031б027ч049б048ч144ч129б02.012821173 -46--
46RUSАндруш Артём120319б028ч037б051ч139б136ч031ч02.012781164 -39--
47RUSКравченко Виктор117120ч114б022ч031б038ч049ч137б13.013301224 +53--
48Шнек Елизавета111650б½15ч035б043ч045б051б044ч00.512141000 -116--
49Куделин Илья106321б030ч039б045ч140ч047б050б01.012491008 -55--
50Орлов Лев101648ч½42б029ч044б051ч143б049ч12.511861044 +28--
51Коренько Лариса100022ч034б038ч046б050б048ч139б01.012281000--
52Новикова Светлана100023б113ч17б½2ч½9б½15ч16б½5.015481266 +266--