Региональный этап всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.04.2019 - 07.04.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 45'+30" (Классика)
  • Главный судья: Свистун Ольга Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛотник Владислав150117ч½5б09ч121ч125б½13б133ч15.013131516 +15
2RUSКосторниченко Яна167218б16ч110б122б126ч114ч134б17.012791701 +293
3RUSАбубекеров Илья151219ч17б111ч123ч127б115б135ч06.011391505 -7
4RUSКулиш Глафира160620б18ч112б124б+28ч116ч136б½6.512071616 +10--
5RUSГасанов Вадим169033б11ч125б113ч19б129ч121б17.012361727 +37
6RUSДжалилов Артём128034ч12б026ч114б110ч½30б122ч15.512971385 +105
7RUSГамбарчаев Руслан129935б13ч027б015ч011б131ч123б14.011601264 -35
8RUSДжалилова Алина125536ч04б028ч116б012ч032б124ч13.012321218 -37
9RUSБаутин Владислав110829б025ч01б05ч033б117ч01.014221086 -22--
10RUSКорниенко Константин145430ч126б12ч06б½34ч118б14.513311477 +23--
11RUSКрасноусов Всеволод115531б127ч03б07ч035б019ч+2.012331091 -64--
12RUSФилиппова Варвара132032ч128б14ч08б136ч½20б+4.512821359 +39--
13RUSЖуков Егор100021б017ч05б033б11ч029ч01.013571000--
14RUSМеденцов Никита100522ч018б16ч034ч02б030б12.013481067 +62--
15Шишлянников Дмитрий100023б019ч17б135б03ч031ч13.012011077 +77--
16RUSМазитова София111724ч+20б18ч136ч04б032б14.012591187 +70--
17RUSТопчиев Максим15321б½13б133ч121ч125б19б15.512451571 +39--
18RUSШмелев Федор13962ч014ч034б122б½26ч110ч02.513251347 -49--
19Топчиев Дмитрий10653б015б035ч123ч½27б011б-1.511931046 -19--
20Пшенникова Алина10004ч016ч036б024б028ч012ч-0.012611000--
21RUSМедведев Никита123725б013ч129ч½1б017б05ч01.514221219 -18--
22RUSКсенда Михаил131426ч114б130б12ч018ч½6б03.512821325 +11--
23RUSРоманов Даниил110127б½15ч131ч13б019б½7ч03.011671124 +23--
24Романова Ксения103428ч-16б-32б-4ч-20ч18б01.011281048 +14--
25RUSКузнецов Артем162321ч19б15ч029б11ч½17ч03.513751590 -33--
26RUSАнтонцев Иван120822б010ч06б030ч12б018б01.013751164 -44--
27RUSКоролев Тимофей112723ч½11б17ч131б13ч019ч14.511891240 +113--
28RUSКузнецова Злата111224б+12ч08б032ч14б020б13.012361117 +5--
29RUSКочкуров Даниил11849ч133ч121б½25ч05б013б13.512761234 +50--
30RUSПавлов Тимур113310б034б122ч026б06ч014ч01.012591070 -63--
31RUSРубцов Кирилл100011ч035ч+23б027ч07б015б01.011361000--
32Сапрыкина Мария100012б036б024ч+28б08ч016ч01.012481000--
33RUSКрасников Ярослав10005ч029б017б013ч09ч01б00.013361000--
34RUSРязанцев Александр12956б030ч018ч014б110б02ч01.013231205 -90--
35RUSКаехтин Артем12267ч031б-19б015ч111ч13б13.012061243 +17--
36RUSМаттеу София14368б132ч120ч116б112б½4ч½5.012161460 +24--