Квалификационный турнир с рейтингом 1100-1449

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Братск, Иркутская область
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Галактионов Павел Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСемёнов Артём140415б110ч½19б04ч15б112ч08б13ч016б12ч19ч06.5512691366 -38
2RUSТимченко Иван136216ч113б05ч022б120ч110ч014б14ч19б01б08ч16.0812461304 -58
3RUSМошков Тимофей134217б112ч021б119ч127б19б013ч11б110ч15ч125б19.0312171429 +87
4RUSУрезалов Александр133218ч½5б016ч11б024ч16б117ч02б08ч120б022б04.51912281208 -124
5RUSИгнатьев Максим131419б½4ч12б110ч01ч018б127ч112б017ч13б024ч16.5612421313 -1
6RUSКошик Евгений131320ч022б117ч024б½11ч14ч018б026б115ч125ч021б15.51211631206 -107
7RUSВеприкова Дарья130021б114ч025б028ч119б020ч016б023ч118б022ч111б04.02211441112 -188
8RUSТырин Савелий129222ч120б024ч117б025ч127б½1ч013б04б028ч12б04.52011951172 -120
9RUSФролов Владимир128923б125ч114б112ч½10б13ч119б117б12ч113ч11б110.5112321498 +209--
10RUSПанков Дмитрий129124ч11б½20ч15б19ч02б112б019ч13б014ч113б½7.0412511337 +46
11RUSБоголепов Семен127025б023ч127б021ч½6б028ч124б016ч022б026б07ч13.52511521084 -186--
12RUSПасынков Семён125626ч13б113ч19б½17ч11б110ч15ч125б119ч120б110.5212251484 +228
13RUSНестерова Мария119927б12ч112б025ч114б119ч03б08ч120ч19б010ч½6.5712281285 +86
14RUSГогоберидзе Елизавета118528ч17б19ч020б113ч017б½2ч024ч119б010б023ч15.51312011198 +13
15RUSСамедов Владислав11821ч024б018ч023б122ч125б026ч128б16б021ч½27б04.52111611102 -80
16RUSТурдикулов Данияр11502б027ч04б026ч128б021ч17ч111б11ч023б118ч05.01712141173 +23
17RUSПанченко Максим11463ч026б16б18ч112б014ч½4б19ч05б027ч119б½6.0912441261 +115
18RUSАбрамова Виктория11434б½19ч015б127ч021б15ч06ч125б07ч124б½16б16.01012011223 +80--
19RUSКомольцев Егор11475ч½18б11ч13б07ч113б19ч010б014ч112б017ч½6.01112611275 +128--
20RUSСмирнов Марк11296б18ч110б014ч02б07б125ч½27ч113б04ч112ч05.51412501233 +104
21RUSНепомнящий Владислав11227ч028б13ч011б½18ч016б023б022ч126ч015б½6ч03.02611951035 -87--
22RUSВеприков Дмитрий11208б06ч026б12ч015б023ч128б021б011ч17б04ч14.02312271121 +1
23RUSБеломестнов Валерий11129ч011б028ч015ч026б022б021ч17б027б016ч014б01.02811761000 -112--
24RUSБегларян Зара113710б015ч18б06ч½4б026ч111ч114б028ч118ч½5б05.01812301189 +52
25RUSКраснов Лев110911ч19б07ч113б08б015ч120б½18ч112ч06б13ч05.51512471228 +119
26RUSБлизнецов Александр110712б017ч022ч016б023ч124б015б06ч021б111ч128б03.02711741015 -92--
27RUSМалецкий Иван110613ч016б111ч118б13ч08ч½5б020б023ч117б015ч15.51612071194 +88
28RUSРязанцева Елизавета110114б021ч023б17б016ч111б022ч115ч024б08б026ч14.02411801081 -20