Весеняя капель в Библиотеке № 48

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 20 мин на игру (Быстрые)
  • Главный судья: Эйнор Павел Леонардович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Куница Михаил113227б-13ч133б035ч136б047ч13.03210201116 -16--
2Стопачинский Даниил119029б120ч19б119ч145б½15ч15.5110461272 +82--
3Стражникова Яна114830ч123б116ч10003.02710301209 +61--
4RUSЭйнор Тимофей107731б121ч115б05ч119б17ч04.0710521124 +47--
5Тютюник Антон112032ч125б½40ч14б041б118ч14.5610341168 +48--
6Мирошниченко Александр106833б126ч119б021ч043б136ч14.01510061099 +31--
7Виноградов Максим110034ч138б127ч024б120ч14б15.0510181179 +79--
8RUSЕвграфов Денис106035б141ч145б025ч033б126ч03.02310061034 -26--
9RUSБагрий Платон118736ч144б12ч048б156ч114б15.0410751255 +68--
10Битков Лука101637б145ч012ч032б144ч125б14.01210151076 +60--
11Павлова Дарья107638ч040б037ч136ч031б½46б01.55010061000 -76--
12RUSЗаварицкая София105639б149ч½10б145ч013б121ч½4.0810241099 +43--
13RUSДенисова Ксения110040ч½1б055ч150б112ч024б13.52110371098 -2--
14Павлов Ярослав122641б035ч136б133ч121б½9ч03.52010361178 -48--
15RUSТен Максим106142ч150б14ч156б127ч12б05.0310501176 +115--
16Бессонов Иван104643б154ч13б041ч0002.03610381044 -2--
17Новинский Артем106744ч036б039ч140б150ч141б03.03010061038 -29--
18Киселева Анастасия106045б037ч138б149ч125б½5б03.51810251073 +13--
19RUSБайматов Нурислам100046ч155б16ч12б04ч049б03.02210561027 +27--
20Веселов Вячеслав102847б12б044ч154ч17б056ч14.01010551101 +73--
21RUSЛитвинов Иван103048ч14б046ч16б114ч½12б½4.01110711110 +80--
22RUSЛушников Ярослав106550ч042б148ч038ч147б154ч14.01710011093 +28--
23Кротова Анна100851б13ч041б043ч035б030ч12.04410311000 -8--
24Потылицын Николай100149б039ч147б17ч054б013ч02.03710341000 -1--
25RUSКазакова Диана103152б15ч½49б½8б118ч½10ч03.51910431067 +36--
26Беляков Григорий100753ч16б050ч046б148ч18б14.01610211074 +67--
27RUSРыбалова Кристина10001ч+43ч17б152ч115б045ч04.0910321043 +43--
28RUSАндронов Степан103054б047ч043б031ч039б137б12.04810011000 -30--
29Алтухов Григорий10002ч046б042ч144б038ч148б02.03910321000--
30Лаптев Роман10353б051ч156б047ч052б023б01.05110321000 -35--
31Постников Тимофей10004ч048б051ч½28б111ч½44б02.04610311000--
32Алемасцева Александра10005б052ч154б010ч055б½40ч01.54910291000--
33RUSАндронова Олеся10006ч053б11ч114б08ч050б02.03810811000--
34Новикова Елизавета10007б056ч052б037б146ч½55ч½2.04110231000--
35Чекмышева Арина10008ч014б053ч11б023ч102.04510851004 +4--
36RUSВойнов Федор10009б017ч114ч011б11ч16б03.02511261059 +59--
37Стражников Тимур100010ч018б011б034ч053б128ч01.05210301000--
38Милованов Владимир100011б17ч018ч022б029б039ч12.04010501000--
39Кузовлева Екатерина100012ч024б017б055ч028ч038б00.05610261000--
40RUSЛогвиненко Никита103513б½11ч15б017ч049б032б12.53410611018 -17--
41Евдокимова Светлана100014ч18б023ч116б15ч017ч14.01310881101 +101--
42Бадюкова Елизавета100015б022ч029б00000.05510421000--
43Дубина Дарья100016ч027б028ч123б16ч052б02.04210251000--
44Ежов Арсений100017б19ч020б029ч110б031ч13.02810501023 +23--
45Лагутин Игорь100018ч110б18ч112б12ч½27б15.5210641181 +181--
46Никитин Иван100019б029ч121б026ч034б½11ч12.53510191000--
47Новиков Павел100020ч028б124ч030б122ч01б02.04310491000--
48Полонский Владислав100021б031ч122б19ч026б029ч13.02610481023 +23--
49RUSРуткевич Екатерина100024ч112б½25ч½18б040ч119ч14.01410311075 +75--
50Скорик Низар100022б115ч026б113ч017б033ч13.02410501025 +25--
51Соколов Аркадий100023ч030б031б½0000.55410141000--
52Сосновиков Артем100025ч032б034ч127б030ч143ч13.03310111005 +5--
53Юкина Александра100026б033ч035б0037ч000.05310021000--
54RUSЛуценко Ульяна100528ч116б032ч120б024ч122б03.03110281016 +11--
55Машир Мария100056б019ч013б039б132ч½34б½2.04710231000--
56Густов Владислав103555ч134б130ч115ч09б020б03.02910521043 +8--