Турнир А Фестиваля "Шахматная весна в Купчино 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2019 - 23.03.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Комаров Михаил126228ч132б140ч129б041ч143б15.010001266 +4--
2Воробьёв Мирон112329б031ч123б025ч121б½19б02.510001032 -91--
3Ростопша Виктор111130ч½44б½26ч122б140ч½42б03.510001087 -24--
4Деревянко Богдан108231б137ч039б123ч143б052ч03.010001042 -40--
5Лапухин Филипп106732ч026б034ч138б122ч047б13.010001035 -32--
6Янович Тимофей105833б139ч129б041ч023б145ч03.010001029 -29--
7Никаноров Илья105034ч140б032ч146б148ч153б½4.510001115 +65--
8Пужевская Софья104235б143ч041б039ч028б123ч02.010001000 -42--
9Иванов Андрей102536ч142б½50ч½40б047ч141б03.010001014 -11--
10Мирошниченко Робин102037б033ч145б148ч039б051ч½2.510001000 -20--
11Алескеров Умид101438ч148б044ч½47б152б035ч02.510001000 -14--
12Маслобоев Владимир101039б035ч½53б030ч126б121ч13.510001036 +26--
13Астанин Вадим100040ч028б146ч026б½44ч149б02.510001000--
14Бородин Макар100041б145ч137б053ч051б139ч14.010001060 +60--
15Давлетшин Тимур100042ч034б147ч032б146ч020б13.010001000--
16Изместьев Семён100043б041ч031б145ч032б½17ч12.510001000--
17Каличинский Денис100044ч½30б152ч035б049ч016б01.510001000--
18Корнев Глеб100045б047ч033б151ч036б125ч13.010001000--
19RUSКувшинов Федор100046ч150б049ч½44б155б02ч13.510211040 +40--
20Малиновский Олег100047б149ч143б055ч045б015ч02.010001000--
21Николаев Даниил100048ч036б155ч054б12ч½12б02.510221000--
22Романов Тарас100049б051ч154б13ч05б146ч03.010301014 +14--
23Сапегин Константин100050ч038б12ч14б06ч08б13.010511025 +25--
24Сафонов Игорь100051б153ч148б137ч129ч055б15.010001120 +120--
25Серебряная Элиза100052ч046б036ч12б038ч118б02.010211000--
26Стыга Евгений100053б05ч13б013ч½12ч044б12.510311000--
27Цыганков Михаил100054ч152б½42ч049б135ч140б14.510001090 +90--
28RUSЦэнгэл Анна10001б013ч051б033ч18ч034б12.010511000--
29Шарабханян Тарон10002ч155б16ч11ч124б150ч16.010741214 +214--
30Шарабханян Хачатур10003б½17ч035б012б034ч132ч01.510201000--
31Юдин Алексей10004ч02б016ч034б033ч138б12.010341000--
32Воронцов Владислав10005б11ч07б015ч016ч½30б12.510631000--
33Дворников Виктор10006ч010б018ч028б031б036ч00.010131000--
34Дворникова Виктория10007б015ч05б031ч130б028ч01.010201000--
35Дорофеева София10008ч012б½30ч117ч127б011б13.510111035 +35--
36Зобнин Александр10009б021ч025б0+18ч033б12.010051000--
37Иванов Андрей100010ч14б114ч124б053ч048б03.010171008 +8--
38Иноземцев Николай100011б023ч0+5ч025б031ч01.010161000--
39Ипполитов Андрей100012ч16б04ч08б110ч114б03.010351017 +17--
40Клочкова Мирослава100013б17ч11б09ч13б½27ч03.510751064 +64--
41Курганская Вера100014ч016б18ч16б11б09ч14.010651089 +89--
42Лебедев Георгий100015б19ч½27б143ч150б03ч14.510231101 +101--
43Лещинский Богдан100016ч18б120ч142б04ч11ч04.010641089 +89--
44Маслов Дмитрий100017б½3ч½11б½19ч013б026ч01.510211000--
45Мосюк Павел100018ч114б010ч016б120ч16б14.010131067 +67--
46Прохоренко Эдуард100019б025ч113б17ч015б122б14.010081064 +64--
47Селиванов Иван100020ч018б115б111ч09б05ч02.010181000--
48Сергеев Александр100021б111ч124ч010б17б037ч14.010141067 +67--
49RUSСкрипченко Таисия100022ч120б019б½27ч017б113ч13.510001030 +30--
50Сыркин Лев100023б119ч19б½52ч142ч129б04.510041092 +92--
51Темин Егор100024ч022б028ч118б114ч010б½2.510031000--
52Тимиршин Игорь100025б127ч½17б150б011ч14б14.510161098 +98--
53Шадрин Родион100026ч124б012ч114б137б17ч½4.510101095 +95--
54Шарабханян Арарат100027б0+22ч021ч0001.010001000--
55RUSШереметьев Лев1000+29ч021б120б119ч124ч04.010001030 +30--