2 Чемпионат Чкаловского района - Школа 44 Группа A

Другие турниры в соревновании: - 44 школа Турнир B 44 школа - Турнир С(девочки)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.03.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Богданов Николай
  • Главный организатор: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
16Серков Савва106233б025ч031б127ч126б029ч030б½2.510001000 -62--
31Саяпов Артур100014ч022б½16ч028б027б120ч024ч01.510221000--
28Кудряшов Артём100011б021ч½23б031ч117б024б½34ч02.010241000--
17Касимов Риваль106634ч024б022ч½30б128ч126ч17б14.510241102 +36--
14Сорокин Арсений109031б15ч029б025ч020б132ч126б14.010281085 -5--
27Шарипов Данил100010ч018б0+16б031ч030ч020б½1.510361000--
24Подвигин Захар10007б017ч133б019ч½21б028ч½31б13.010371000--
6Пчелов Евгений117023б115ч025б126ч133б05ч029б14.010391129 -41--
10Логвинов Павел112027б11ч026б022ч035б0+25ч13.010441024 -96--
18Бучельников Константин10341б027ч132б035ч½29б121ч115б03.510501041 +7--
20Бондаренко Николай10003б029ч021б0+14ч031б127ч½2.510501000--
30Пономарёв Артур100013б023ч019б017ч0+27б116ч½2.510501000--
21Борисов Сергей10004ч028б½20ч134б024ч118б022ч02.510501000--
7Шишкин Максим116924ч134б½4ч033ч019б135б117ч03.510581108 -61--
32Хабибуллин Рустам100015б0+18ч111ч023б014б002.010611000--
19Новиков Валерий10232ч026б030ч124б½7ч025б135ч02.510641000 -23--
15Прохоров Алексей108132ч16б18ч½12б013ч034б118ч14.510821141 +60--
25Селиверстов Николай10008ч016б16ч014б122б019ч010б02.010851000--
29Палехов Даниил100012ч020б114ч19б018ч016б16ч03.010861019 +19--
2Цыганов Арсений127619б111ч113б11ч012ч022б123ч04.010901220 -56--
22Искорцев Руслан10005б031ч½17б½10б125ч12ч021б14.010941080 +80--
4RUSГребенник Егор131721б113ч07б123ч111б133ч11б05.010981299 -18--
26Ханипов Денис10009б019ч110ч16б016ч117б014ч03.010981025 +25--
5Медведев Павел119422ч114б112ч½8б034ч16б13б15.510991261 +67--
35Чукин Роман1000+9ч011б018б½10ч17ч019б13.511001019 +19--
3RUSАндреев Никита120820ч112б034ч113б19ч18б½5ч04.511021209 +1--
34Хурсан Дмитрий100017б17ч½3б021ч15б015ч028б13.511031056 +56--
9Селиванов Иван115426ч135б11б029ч13б013ч011б14.011031155 +1--
11Василевич Андрей110228ч12б035ч132б14ч023б09ч03.011071073 -29--
23Охезин Лев10006ч030б128ч14б032ч111ч12б15.011241154 +154--
8Назарук Артём113125б133ч115б½5ч11б03ч½13б½4.511281189 +58--
33Халманских Владислав100016ч18б024ч17б16ч14б012ч04.011341102 +102--
12Бабин Михаил109129б13ч15б½15ч12б11ч033б15.511461242 +151--
1RUSМелкозерова Ульяна126618ч110б19ч12б18ч112б14ч17.011601393 +127--
13Болтунов Алексей114730ч14б12ч03ч015б19б18ч½4.511671217 +70--