2 Чемпионат Чкаловского района - 44 школа Турнир B

Другие турниры в соревновании: 44 школа - Турнир С(девочки) - Школа 44 Группа A

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.03.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Богданов Николай
  • Главный организатор: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Петров Иван120719ч123б135ч029б14ч125б110ч16.010271249 +42--
2Медведев Даниил115020б½7ч134б03ч036б024ч001.510441009 -141--
3Ямов Захар113321ч½25б023ч12б129ч036б133ч03.510261072 -61--
4Мамилов Глеб113022б024ч117б112ч11б011ч025ч14.010511114 -16--
5Дебенко Роман112023ч019б026ч131б17б117ч111б15.010231155 +35--
6Сергеев Глеб110624б122ч028б113ч017б019ч134б03.010151024 -82--
7Вагапов Вячеслав110025ч½2б020ч116б15ч021б129ч03.510391064 -36--
8Кирсанов Игорь116726б129ч032б122ч028б134ч19б04.010351124 -43--
9RUSСабхангулов Дамир118827ч133б½25ч135б110ч029б18ч15.510371226 +38--
10Березин Никита106028б132ч122б134ч19б118ч11б06.010651213 +153--
11Битнер Владислав106029ч026б116ч023б114ч14б15ч04.010401079 +19--
12Орлов Яков106030б134ч037б14б016ч028ч117б14.010231070 +10--
13Подкотилов Александр104431ч135б019ч16б118ч016б023ч14.010151058 +14--
14Черноус Денис103032б028ч030б124ч111б026ч120б14.010091048 +18--
15Валеев Михаил100033ч027б136ч½25б020ч023б0+2.510051000--
16Гречиха Степан100034б030ч111б17ч012б113ч122б04.010461056 +56--
17Данько Максим100035ч031б14ч037б16ч15б012ч03.010591004 +4--
18Занадворов Максим100036б137ч129б½33ч113б110б035ч04.510191071 +71--
19Зверев Михаил10001б05ч113б028ч030ч16б026б13.010681008 +8--
20Квятковский Артём10002ч½21б07б032ч115б133ч014ч02.510441000--
21Митин Данила10003б½20ч133б036ч122б07ч031ч13.510421024 +24--
22Сафин Марат10294ч16б110ч08б121ч135б016ч15.010661141 +112--
23Товберг Марк10005б11ч03б011ч032б115ч113б03.010811015 +15--
24Якимов Ярослав10006ч04б027ч114б031ч½2б136ч02.510591000--
25Албычев Дмитрий10007б½3ч19б015ч133б11ч04б03.511131063 +63--
26Бусыгин Максим10008ч011ч05б027б137ч114б019ч02.010541000--
27Гостьев Демьян10009б015ч024б026ч0+31б037б12.010311000--
28RUSКомарчев Вадим100010ч014б16ч019б18ч012б030ч13.010601004 +4--
29Константинов Алексей100011б18б118ч½1ч03б19ч07б14.511221128 +128--
30Мамедов Закир100012ч016б014ч0+19б037ч128б02.010151000--
31Нашатырь Родион100013б017ч0+5ч024б½27ч121б02.510271000--
32Сергеев Гордей100014ч110б08ч020б023ч0+02.010511000--
33Соколов Владислав103115б19ч½21ч118б025ч020б13б14.510461100 +69--
34Третьяков Егор103016ч112б12ч110б035ч08б06ч14.010781086 +56--
35Турбанов Максим100017б113ч11б19ч034б122ч118б16.010711189 +189--
36Ушмотьев Руслан100018ч0+15б½21б02ч13ч024б13.510471000--
37Чадов Владислав1000+18б012ч017ч026б030б027ч01.010101000--