Республиканский этап соревнований по шахматам «Белая ладья»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.03.2019 - 13.03.2019
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Ковальчук Денис Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Колегов Николай122936ч132б15б012ч124б½28ч14.5711751283 +54--
2Колегова Злата1101034б07б0026б030ч11.02112571085 -16--
3RUSАвакян Артур1357033ч06ч½13б125ч029б12.51611941316 -41--
4RUSАрхангельский Артур151423б121ч122б131ч118б111ч05.0313761559 +45--
5RUSРудницкий Константин118824ч114б01ч132б019ч112б½3.51712721252 +64--
6Бобровский Даниил100025б115ч½3б½33ч0013ч½2.51813801099 +99--
7RUSЧугункина Дарья125326ч116б12ч134б020ч104.0412021312 +59--
8RUSЛищук Руслан150731ч111б023б½27ч135б118ч½4.01012741497 -10--
9Лищук Анастасия119434б0026ч030б1020б01.02211931133 -61--
10Ряскина Александра109433ч013б025б029ч0000.03012431008 -86--
11RUSЧертовских Егор183018б18ч121б122ч127б14б16.0112901848 +18--
12Нестерович Иван135119ч017б114ч01б028ч15ч½2.52511631261 -90--
13Чекунов Максим1507010ч115б13ч029б16б½3.5812051492 -15--
14RUSБогачик Никита153628б15ч112б124ч132ч½36б+5.5212101556 +20--
15RUSСитников Трофим157329ч16б½13ч025б133б002.51911941513 -60--
16RUSПоклонская Анастасия113730б17ч0026ч134ч002.01112571172 +35--
17Попов Александр102532б012ч024ч028б036ч019б00.03511441000 -25--
18Ануфриев Матвей111011ч027б131б035ч14ч08б½2.52613951163 +53--
19Афанасьев Максим100012б128ч132ч036б15б017ч14.01211801125 +125--
20Ткачукова Олеся1000030ч134ч007б09ч12.01312231059 +59--
21RUSЕрмаков Александр146827ч14б011ч023б½31б035ч+2.52714091419 -49--
22RUSТурьев Александр114235б131ч14ч011б023ч½27б13.52013411227 +85--
23RUSИванов Булат11854ч035б18ч½21ч½22б½31б½3.02313581255 +70--
24Кузьмин Дмитрий10005б036ч117б114б01ч½32ч02.52812491054 +54--
25Кузьмин Владислав10006ч0010ч115ч03б133б13.01412981112 +112--
26Ермолаева Ксения13277б009б116б02ч134ч13.01512261319 -8--
27Третьяков Матвей100021б018ч035ч18б011ч022ч01.03313431000--
28Гордиенко Тимофей100014ч019б036б117ч112б01б02.03111901008 +8--
29Опарин Владимир100015б00010б113ч03ч01.02413831022 +22--
30Уляшева Дарья100016ч020б009ч002б00.03211081000--
31RUSЛуресов Роман15188б022б018ч14б021ч123ч½2.52913211446 -72--
32RUSСкопинцев Илья151317ч11ч019б15ч114б½24б14.5911631495 -18--
33RUSВалиуллина Анна146510б13б106б115ч125ч04.0512051475 +10--
34Веретенникова Екатерина14469ч12ч120б17ч116б126б05.0611691450 +4--
35Савельева Наталья100022ч023ч027б018б08ч021б-0.03611891000--
36Латкин Данила10001б024б028ч019ч017б114ч-1.03410511000--