Первенство Сергиево-Посадского района 2006 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: Сергиев Посад, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Волков Антон Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМатвеев Эрик144014б19ч02б115ч112б17ч18б03ч14б½6.5312811448 +8
2RUSКузьменко Егор142715ч18б½1ч013б16ч14б½5ч09б111ч16.0412781419 -8
3RUSЛихачев Максим140616б111ч17б021ч19б18б½4ч11б05ч05.5712611381 -25
4RUSГрибанский Дмитрий135019ч112б19ч½8б017б12ч½3б010ч11ч½5.5812671354 +4
5RUSКириллова Дана133618б113ч117б½7ч016б19ч½2б18ч03б16.0512431359 +23
6RUSСудаков Лев131620б117ч022б116ч½2б029ч112б121ч18б½6.0611611304 -12
7RUSМацнев Тимофей131321ч129б13ч15б18ч01б09ч111б115ч17.0212551405 +92
8RUSВинокуров Григорий131222б12ч½11б14ч17б13ч½1ч15б16ч½7.5113101464 +1523
9RUSЛосева Юлия125023ч11б14б½17ч13ч05б½7б02ч029ч15.01112841297 +47
10Устинов Александр121424б022ч025б120ч121б112ч½11б04б013ч14.51511131156 -58
11RUSГородов Егор118526ч13б08ч0124б115б110ч17ч02б05.01312271210 +25
12RUSАндреев Артем117727б14ч024б129ч11ч010б½6ч017б028б14.51411781177
13RUSБашмаков Филипп117128ч15б021ч02ч022б123б½17ч026ч110б03.52111271077 -94
14RUSАндреев Глеб11501ч021б023ч1129б020ч10003.02411481116 -34--
15RUSЧибисова Дарья11452б024ч120б11б018ч111ч029б116ч17б05.01212031212 +67
16Кобозев Иван11153ч023б127ч16б½5ч017б1115б022ч15.51011661173 +58
17RUSХутыз Тимур1101+6б15ч½9б04ч016ч013б112ч121б15.5912201204 +103
18Салтыков Николай10965ч026б129ч028б115б024ч10003.02511101102 +6--
19Кизим Иван10804б025ч026б124ч028ч121б023ч129б0+4.02010721012 -68--
20Лежебоков Семён10716ч028б115ч010б026ч114б00002.02711381041 -30--
21RUSМухин Семён10457б014ч113б13б010ч019ч116б017ч04.01712191088 +43
22RUSБобохонов Искандар10208ч010б16ч023б013ч0+28б124ч116б04.01811411032 +12
23RUSСупрун Николай10039б016ч014б022ч1+13ч½19б028ч026б13.52210981000 -3--
24Бабилодзе Георгий100010ч115б012ч019б111ч018б0122б025ч03.02311151000--
25RUSКулахсзян Акоп100029ч019б110ч000026б1+24б14.01910951067 +67--
26Петров Кирилл100011б018ч019ч0+20б028ч025ч013б023ч01.02910761000--
27Чудаева Марина100012ч0+16б00000001.02811461000--
28Макарова Ксения100013б020ч0+18ч019б026б122ч023б112ч03.02610771000--
29RUSИванов Егор118025б17ч018б112б014ч16б015ч019ч19б04.01611701142 -38