Турнир посвящённый Международному женскому дню

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.03.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лаптев Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВласов Николай241823б112ч017б118ч18б½10ч½11б12ч16.0417902407 -11--
2RUSКонышев Артем226224ч113б18ч16б110ч14б15ч11б07.0119762285 +23--
3RUSМухарев Иван221725б114ч110б012ч117ч17б09ч06б04.01718012163 -54--
4RUSКарелов Павел216726ч115б19ч110б½7ч½2ч013б15б16.0318722170 +3--
5RUSЕльцов Роман211727б117ч025б120ч111б16ч12б04ч05.0717332099 -18--
6RUSТретьяков Дмитрий209328ч119б111ч12ч013б15б012ч13ч16.0618472110 +17--
7RUSБабакехян Артем203529б118ч112б½14ч14б½3ч18б010ч16.0518312055 +20--
8RUSВласова Наталия200930ч121б12б022ч11ч½23б17ч19б16.5217312048 +39--
9RUSБрюхачёв Виктор198531б120ч14б023ч½12б½18ч13б18ч05.01017061975 -10--
10RUSНаумов Игорь193932ч138б13ч14ч½2б01б½23ч17б05.0918151977 +38--
11RUSКиселёв Виталий190833б145ч16б029ч15ч017б11ч021б15.01216811906 -2--
12RUSЕмельяшин Юрий183334ч11б17ч½3б09ч½19б16б020ч15.0818341874 +41--
13RUSСтолярова Татьяна178235б12ч027б145ч16ч020б14ч028б15.01116301794 +12--
14RUSБрюхачёв Николай173336ч13б024ч17б027ч145б½28ч½44б15.01414541717 -16--
15Шеенко Сергей161037б14ч029б033ч123б032б119ч125ч15.01513231567 -43--
16RUSСбитнев Михаил155338ч044б126ч117б028ч½24б½21ч029б03.03412291409 -144--
17RUSВахтель Елизавета154139б15б11ч016ч13б011ч044б031ч14.01916751559 +18--
18RUSКудряшов Анатолий152840ч17б028ч11б029ч19б026ч145б15.01315961565 +37--
19RUSЛапенко Андрей143141б16ч031б125ч039б112ч015б030ч14.02114111409 -22--
20RUSШабалин Владимир141342ч19б030ч15б044ч113ч039б112б04.02414901418 +5--
21Вайс Егор132243б18ч045б035ч131б½25ч½16б111ч04.02614441346 +24--
22Синицына Диана131944ч032б143ч18б000002.04112831291 -28--
23Антонов Вячеслав12971ч033б144ч19б½15ч18ч010б024б03.52816681343 +46--
24RUSНахаев Никита12862б035ч114б039ч040б116ч½33б123ч14.51613711308 +22--
25RUSМухортов Степан12473ч034б15ч019б130ч121б½45ч½15б04.02215781333 +86--
26Брюхачёв Евгений12424б037ч116б041ч145б035ч118б039ч½3.53013771241 -1--
27Белянов Роман12295ч036б113ч038б114б039ч035б132ч14.02513461228 -1--
28RUSБольшаков Фёдор12236б039ч118б042ч116б½31ч114б½13ч04.02314841293 +70--
29RUSВласова Мария12217ч040б115ч111б018б038ч131б016ч14.02014781291 +70--
30Сыроватская Валентина12068б041ч120б034ч125б044ч038б119б03.03312871167 -39--
31RUSЕвменов Михаил11849ч042б119ч043б121ч½28б029ч117б03.53113401210 +26--
32Кондриков Тимофей112410б022ч038ч144б042б115ч040б127б03.03512631098 -26--
33Аврамчук Богдан110011ч023ч037б115б038ч043б124ч034б02.04212731033 -67--
34Дузенко Валерия108312б025ч039б030б036ч141ч½37б133ч13.53211871085 +2--
35RUSБрюхачёва Александра101313ч024б040ч121б043ч126б027ч041б13.03612481060 +47--
36Алексеев Артём100014б027ч041б037ч½34б042ч143ч½38б02.04311451000--
37Яндушов Артём100015ч026б033ч036б½41б140ч034ч042б12.54011441000--
38Руденко Александр100016б110ч032б027ч033б129б030ч036ч13.03712971059 +59--
39Сальников Денис100017ч028б034ч124б119ч027б120ч026б½3.52913061125 +125--
40Ульянова Елизавета100818б029ч035б0+24ч037б132ч043б13.03811671000 -8--
41Филиппов Константин111219ч030б036ч126б037ч034б½42б135ч02.53911221025 -87--
42Чегодаев Дмитрий100020б031ч0+28б032ч036б041ч037ч01.04511511000--
43Чегодаева Анастасия100021ч0+22б031ч035б033ч036б½40ч01.54411351000--
44Шабалин Павел100022б116ч023б032ч120б030б117ч114ч04.02713981170 +170--
45RUSКузнецов Станислав1639+11б021ч113б026ч114ч½25б½18ч04.01815371597 -42--