Соревнования по быстрым шахматам г. Мытищи, посвященные Дню защитника Отечества. Группа А (взрослые и юниоры).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2019
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалинин Анатолий208223ч114б110ч14б18ч12б½17ч16.515002089 +7--
2RUSУльянкин Игорь193119б117ч111б18ч03б11ч½4ч04.515701900 -31--
3UKRБуйнов Александр170616ч126б½7ч19б12ч025б027ч14.513821676 -30--
4RUSКузьмичев Данил170728б134ч135б11ч011б110ч12б16.014521758 +51--
5RUSМухачев Александр160710ч018б112ч114б125ч½6б09ч14.514071587 -20--
6RUSТатаринов Давид158633ч130б026ч134б110ч05ч111б½4.512611553 -33--
7RUSТатаринов Семен154317б028ч13б033ч129б111ч013б14.012821495 -48--
8RUSАнаньев Александр153525ч120б130ч12б11б017ч035б15.013801550 +15--
9RUSПотапов Дмитрий151926ч016б121ч13ч028б113ч15б04.013461486 -33--
10RUSТеймурханлы Теймур15475б129ч11б035ч16б14б025ч15.014551587 +40--
11RUSБудкина Каролина149321ч124б12ч030б14ч07б16ч½4.514561523 +30--
12RUSСеливерстов Федор146427б135ч05б028ч022б129ч130б½3.511631378 -86--
13RUSБалабан Данила137330ч033б120ч021б132ч19б07ч03.012181289 -84--
14RUSГусев Борис134431б11ч027б½5ч024б033ч½23б13.013171285 -59--
15RUSМисунов Александр128720ч025б016ч024б½31б½22ч133б½2.511531178 -109--
16RUSЧистяков Николай12783б09ч015б131ч130б½35ч024б13.512531262 -16--
17RUSБехалов Василий12397ч12б024ч120б126ч18б11б05.015171378 +139--
18RUSШакуров Артём123829б05ч019б022ч0+21б132ч½2.512181152 -86--
19RUSМорозов Даниил12302ч021б018ч132б023б0+20ч02.012991133 -97--
20RUSФайзиев Хусейн121315б18ч013б117ч035б028ч019б13.012531205 -8--
21RUSНовокщенов Михаил121011б019ч19б013ч033б½18ч029б01.512721136 -74--
22RUSНиколаев Иван120934б-27ч029б018б112ч015б0+2.012321140 -69--
23RUSПавлушова Анна11991б031ч028б0+19ч134б014ч02.013011083 -116--
24Шабанов Буният117432б111ч017б015ч½14ч127б016ч02.512511154 -20--
25Коваленко Александр11528б015ч131б129ч15б½3ч110б04.513971306 +154--
26Матевосян Славик11389б13ч½6б027ч117б030ч½31б03.013221174 +36--
27RUSПетросян Рачия111612ч022б114ч½26б034ч124ч13б03.512911187 +71--
28RUSМоргунов Константин11094ч07б023ч112б19ч020б134ч03.013781185 +76--
29Чиняков Виктор105418ч110б022ч125б07ч012б021ч13.013381147 +93--
30Словягин Павел104413б16ч18б011ч016ч½26б½12ч½3.514101193 +149--
31RUSСмирнов Валерий104214ч023б125ч016б015ч½32б126ч13.512001125 +83--
32Казаков Николай100024ч0+34б019ч113б031ч018б½2.511761000--
33Артеменко Владимир10006б013ч0+7б021ч½14б½15ч½2.513911044 +44--
34RUSЛактионов Максим100022ч+4б032ч16ч027б023ч128б14.012861085 +85--
35Шермазанян Давид1000+12б14ч010б020ч116б18ч04.014571137 +137--