областной туринир среди юношей и девушек по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБоерова Ярослава111415б113ч020б019ч123б029ч118б024ч18б½4.512251188 +74--
2RUSВижулин Тимофей108816ч118б022б023ч014б0+15ч021б14ч14.011761056 -32--
3RUSГарбуз Илья100017б019ч014б125ч½29б127ч½23б08ч024б03.011911030 +30--
4RUSГерасименко Валерия121218ч028б016ч124б021ч014ч0+29б12б03.010871000 -212--
5RUSГоворушкин Иван105019б117ч029б118ч026б021б124ч16ч015б15.011861166 +116--
6RUSДушко Егор118320ч016б123ч122б024ч028б127ч15б17ч½5.512101258 +75--
7RUSЗаика Сергей134921б120ч117б111ч018б19б022ч110ч½6б½6.014361451 +1023
8RUSЗародин Александр135222ч021б124ч120б028ч118ч½17б03б11ч½5.012281314 -38--
9RUSЗахаров Никита210423б122ч118б113ч111б17ч110б117ч120ч19.013912122 +183
10RUSИовлев Михаил137224ч126б025ч128б117ч120б19ч07б½11б05.514191425 +53--
11RUSКарпенцев Михаил156625б129ч126б17б19ч022б113ч120б010ч17.014121597 +31--
12RUSКиселев Вадим111426ч023б021ч127б015ч½19б128ч025б0+3.511761062 -52--
13RUSКожнев Сергей128327б11б128ч19б020ч023ч111б026ч018б15.013761330 +47--
14RUSКокорев Север100028ч024б03ч016б½2ч14б125ч123б027ч14.511341075 +75--
15RUSКузин Антон10691ч025б0+29ч012б½16ч½2б127б½5ч03.510971000 -69--
16RUSКузин Артем10002б06ч04б014ч½+15б½21ч128б½25ч03.511281000--
17RUSЛапшин Виктор14163ч15б17ч026ч110б024б18ч19б023ч16.013261424 +8--
18RUSЛуппов Максим13644б12ч19ч05б17ч08б½1ч122б013ч04.513401317 -47--
19RUSНекрасов Даниил11915ч03б127ч½1б025б012ч029б1+28ч03.511031045 -146--
20RUSПантелеев Николай14136б17б01ч18ч113б110ч026б111ч19б06.014081452 +39--
21Парецкая Арина10007ч08ч012б0+4б15ч016б02ч029ч02.011461000--
22RUSПершина Нелли15078б19б02ч16ч127б111ч07б018ч126б½5.513821486 -213
23RUSПрошин Артем12529ч012ч16б02б11ч113б03ч114ч117б05.012561245 -7--
24RUSРодин Артем110210б014ч18б04ч16б117ч05б01б03ч14.011891110 +8--
25RUSСмялковский Георгий132911ч015ч110б03б½19ч126ч014б012ч116б14.511851253 -76--
26RUSСоколов Виктор135012б110ч111ч017б05ч125б120ч013б122ч½5.513391397 +47--
27RUSТетерин Виталий108013ч0+19б½12ч122ч03б½6б015ч½14б03.511681037 -43--
28RUSХомяков Клим114014б14ч113б010ч08б06ч012б116ч½19б14.511901156 +16--
29Школьник Олег1000+11б05ч015б13ч01б019ч04ч021б13.011501000--