Кубок города среди молодёжи 6

Другие турниры в соревновании: 1 10 3 4 5 7 8 9 ФИНАЛ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.06.2018
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Лупынин Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Фуфачев Андрей155617б123ч129б132ч031б125ч14б133ч126ч18.0211471560 +4--
2RUSКула Кирилл122318ч111б½3ч130б½28ч½26б½32ч013б125б05.01111961234 +11--
3RUSЕвдокимов Илья143919б125ч02б018ч021б131ч023б117ч129б04.01811621308 -131--
4RUSЕвдокимов Иван114020ч128б011ч022б124ч113б11ч030б015ч15.01211891198 +58--
5Маруков Михаил113721б129ч019б023ч020б014ч0024б112ч13.01911091059 -78--
6RUSРадионов Иван129022ч130б020ч125б033ч024б116ч126б013ч15.01311521239 -51--
7RUSПавленин Андрей105523б031ч017б121ч116б019ч022б114ч020б½3.52511111035 -20--
8RUSПыжов Евгений100024ч132б033ч020б118б116ч127б031ч014б15.01411101109 +109--
9Рассадников Виталий106025б019ч027б014ч0021б012ч022ч½24б½1.03311301000 -60--
10RUSЛапин Никита118126ч133б130ч½28б½25ч011б018ч115б127ч½5.5611461215 +34--
11RUSЧепкасов Фёдор125027б12ч½4б131ч½32б010ч129б125ч033б16.0411541269 +19--
12Горохов Михаил108628ч018б015ч024б022ч009б121ч15б02.02811101000 -86--
13Сафронов Данил129729б021ч123б127ч019б14ч017б12ч06б04.02011451185 -112--
14Лифанов Игорь105530ч020б022ч09б115ч05б121ч17б18ч04.02110951051 -4--
15RUSГабов Сергей129731б027ч012б129ч014б120ч119б110ч04б04.02210901156 -141--
16Береснев Павел112232ч022б124ч126б07ч18б06б019ч118ч04.02311081081 -41--
17RUSШихов Сергей12221ч024б07ч0023б122б113ч03б021б02.02912171116 -106--
18Хомчук Таисия11272б012ч126б03б18ч023ч110б020ч½16б14.51611501140 +13--
19Швецов Антон11743ч09б15ч133б013ч07б115ч016б023ч03.03011911094 -80--
20Дауэр Владислав11734б014ч16б08ч05ч115б024ч½18б½7ч½3.52611371087 -86--
21Комбаров Шахриёр11305ч013б007б03ч09ч114б012б017ч12.03111691032 -98--
22Тимофеев Ярослав10006б016ч014б14ч012б117ч07ч09б½02.52711291000--
23Кропачев Генрих11257ч11б013ч05б117ч018б03ч0019б13.02412511133 +8--
24Харченко Валерия11318б017ч116б012ч14б06ч020б½5ч09ч½3.03211371045 -86--
25Серебряков Виктор14609ч13б132ч06ч110б11б030ч111б12ч17.0312441472 +12--
26RUSГончаренко Матвей100010б0018ч116ч129б½2ч½31б½6ч11б04.5711871127 +127--
27RUSЧасовников Артур100011ч015б19ч113б130ч½28б½8ч132б010б½5.5811421155 +155--
28Хозиев Сергей100012б14ч131б½10ч½2б½27ч½33б029ч½30ч04.51710901064 +64--
29RUSХорюшина Алёна100013ч15б11ч015б126ч½30б½11ч028б½3ч15.5912201182 +182--
30RUSКрасикова Тамара100014б16ч110б½2ч½27б½29ч½25б04ч128б16.0511501183 +183--
31RUSВотяков Влад100015ч17б128ч½11б½1ч03б126ч½8б132ч05.51011991170 +170--
32RUSСухов Андрей119516б18ч125б11б111ч133ч12б127ч131б19.0111991463 +268--
33RUSДручинин Алексей1183010ч08б119ч16б132б028ч11б011ч04.01512061193 +10--