Первенство Тверской области по шахматам до 9 лет.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2019 - 27.01.2019
  • Место проведения: Тверь, ул. Достоевского 10 - А., Тверская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтонов Вячеслав105619б116ч025б118ч021б026ч16б14.010811093 +37
2Балакирев Егор100020ч117б115ч022б07ч032б029ч02.010781000--
3RUSБашикин Владислав100021б025ч033б035ч036ч019б113ч12.010011000--
4Богачев Сергей100022ч026б020ч031ч019б113б127ч02.010401000--
5Кудрявцев Матвей100023б027ч019б121ч025б029ч031б01.010181000--
6Виноградов Даниил100024ч122б030ч026б132ч17б½1ч03.510981050 +50
7RUSГлазунов Владислав123525б118ч027б½10ч12б16ч½16б04.010991201 -34
8RUSГуляев Артём117026ч128б122ч130б½9ч115б118ч½6.011551309 +139
9Гусаров Платон115127б121ч116б023ч18б025ч114б15.010621191 +40
10Демьянов Анастас100028ч032б034ч17б013ч136б124ч03.010341000--
11RUSЗахаров Захар123629б123ч118б024ч130ч028б122ч15.011181259 +23
12RUSКириллов Семен100030ч034б126ч128б027б133ч121б15.010661124 +124
13Клюев Родион100031б029ч035б125ч010б04ч03б01.010001000--
14Козлов Григорий100732ч130б028ч036б123ч124б19ч04.010691068 +61
15RUSКозлов Светослав110533б131ч12б116ч118б18ч030ч05.011541218 +113
16RUSКолбин Леонид113334ч11б19ч115б028ч130б07ч15.011251218 +85
17Корнилов Серафим105335б12ч029б133ч024б027ч128б14.010191064 +11
18RUSЛапшин Виктор143436ч17б111ч11б115ч022б18б½5.511231416 -18
19Лебедев Никита10001ч036б05ч034б04ч03ч035б00.010081000--
20RUSМалютин Александр10942б033ч14б129ч131б121ч032б04.010011070 -24
21RUSМатвеев Михаил10003ч19б032ч05б11ч120б112ч04.010431055 +55
22RUSПавлов Константин10624б16ч18б02ч133б118ч011б04.011211118 +56
23RUSПосевкин Даниил10005ч111б036ч19б014б031ч133б14.010571061 +61
24RUSПутичев Максим10006б035ч131б111б017ч114ч010б14.010421053 +53
25RUSРемизов Илья10007ч03б11ч013б15ч19б034ч14.010631064 +64
26Родин Михаил10008б04ч112б06ч035б11б036ч02.010321000--
27RUSСемёнов Дмитрий11259ч05б17ч½32б112ч017б04б13.510631090 -35
28Синода Савелий100010б18ч014б112ч116б011ч017ч03.010861017 +17
29Смирнов Алексей100011ч013б117ч020б034ч05б12б13.010551000
30RUSСмялковский Георгий133112б114ч16б18ч½11б116ч115б16.510931380 +49
31RUSХаритонов Иван100013ч115б024ч04б120ч023б05ч13.010281000--
32RUSХаритонов Николай100014б010ч121б127ч06б02ч120ч14.010321049 +49
33Шертснёв Тимофей100715ч020б03ч117б122ч012б023ч02.010451000 -7--
34Щигалев Даниил100016б012ч010б019ч129б135ч125б03.010191000--
35Ягъяев Андрей100017ч024б013ч03б126ч034б019ч12.010081000--
36RUSЯковлев Михаил100018б019ч123б014ч03б110ч026б13.010631000