Квалификационный турнир январь 2019 группа В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.01.2019 - 27.01.2019
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Бондаренко Евгений Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
10Кожухов Артем100026б125ч118б115ч111б½4ч024ч½6б112ч17.0110001150 +150--
18RUSМоторный Иван10002ч14б110ч012б114ч124б017ч126ч111б17.0210001150 +150--
24Прокопец Артем10009б113ч15б111ч015б118ч110б½4ч½25б17.0310001150 +150--
11Колесников Дмитрий100027ч117б½6ч124б110ч½26ч14б125б½18ч06.5410001120 +120--
17RUSМоторный Андрей10001б111ч½23б½4б032ч13ч118б013б114ч16.0510001090 +90--
5RUSБобров Федор100021ч116б124ч026б019ч128б125ч027б14ч16.0610001090 +90--
4RUSБобоха Иван100020б118ч025б117ч123ч110б111ч024б½5б05.5710001060 +60--
25RUSКалинин Михаил10008ч110б04ч02б19б115ч15б111ч½24ч05.5810001060 +60--
12Косенко Макар100028б030ч127б118ч031б116ч126б½23ч110б05.5910001060 +60--
6RUSБондаренко Андрей100022б123ч½11б01ч13б02ч114б110ч07б15.51010001060 +60--
26RUSСинявский Владимир100010ч07б19б15ч116ч111б012ч½18б023б½5.01110001030 +30--
23RUSПоцхораиа Кира10007ч16б½17ч½28ч14б014б½1ч112б026ч½5.01210001030 +30--
28RUSТкаченко Екатерина100012ч114б115ч023б013б15ч03б17ч01б15.01310001030 +30--
13Костенко Максим100029ч124б031ч027б128ч032б116б117ч021б15.01410001030 +30--
27Терентьева Валерия100011б08б112ч013ч020б19ч115б15ч031ч15.01510001030 +30--
32Шутенко Максим100016ч019б114ч07б117б013ч030б115ч13б15.01610001030 +30--
14Куриный Матвей100030б128ч032б131ч118б023ч½6ч016б117б04.51710001000--
7Горбачев Илья100023б026ч021б132ч029б½30ч19б128б16ч04.51810001000--
15RUSМалиновский Марк100031ч13ч128б110б024ч025б027ч032б02ч14.01910001000--
16Мамонов Роман100032б15ч01б13ч126б012б013ч014ч020б14.02010001000--
1RUSАртемов Андрей100017ч021б116ч06б022ч119б123б020ч128ч04.02110001000--
3Белоедов Георгий100019ч115б022ч116б06ч117б028ч031б132ч04.02210001000--
21RUSПавлов Алексей10005б01ч07ч08б12ч022б119ч129б113ч04.02310001000--
2Артикулов Алексей100018б022ч020б125ч021б16б031ч09ч115б03.02410001000--
31Шогенов Мурат100015б020ч113б114б012ч029ч02б13ч027б03.02510001000--
19Назаренко Даниил10003б032ч030б129ч15б01ч021б08ч½22б½3.02610001000--
20Павлов Алексей10004ч031б02ч030б127ч08ч129б11б016ч03.02710001000--
9RUSИзгагин Георгий100024ч029б126ч022б125ч027б07ч02б08ч½2.52810001000--
22Порцева Алиса10006ч02б13б09ч01б021ч08б030ч119ч½2.52910001000--
29Третьяк Светлана100013б09ч08ч119б07ч½31б120ч021ч030б02.53010001000--
30Филенко Андрей100014ч012б019ч020ч08б17б032ч022б029ч12.03110001000--
8RUSДжалилов Эмир100025б027ч029б021ч030ч020б022ч119б½9б½2.03210001000--