Рождественский турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2019 - 04.01.2019
  • Место проведения: Москва, ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", ул. Свободы, д.65, к.1, Москва
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Егоров Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМоргунов Иоанн129519б018ч112б014ч123ч½15б14б011ч128б04.51810651170 -125--
2RUSГольдин Константин122720ч034б125ч128б030ч14ч129б133б03ч05.01211151185 -42--
3Востряков Иван117821б023ч120б119ч032б110ч036б125ч12б16.0711271231 +53--
4RUSСоколов Михаил118922ч015б½34ч130б19ч12б01ч119ч024б15.5911421216 +27--
5FIDИванов Кирилл112223б122ч124б135ч019б½29ч½12б128ч126б17.0211011256 +134--
6Даштоян Армен108524ч017б128ч013б025ч027б016б134ч114б03.03110641000 -85--
7Шакиров Рустем106525б124ч022б020ч½31б112ч011б½32ч015б14.02210581030 -35--
8Ступак Родион105626ч025б018ч123б014ч017б131ч130б016ч14.02610451017 -39--
9Родионов Илья103527б129ч½35б011ч14б023ч015б031ч125б½4.02110691030 -5--
10Мешков Илья103428ч027б130ч025б136ч13б133ч026б032ч04.02011491088 +54--
11Алексеев Никита100029б031ч½16б19б020ч034б17ч½1б027ч03.03010781000--
12Алешин Иван100030ч126б½1ч133б½28ч07б15ч024б½29ч½5.01111351126 +126--
13Грибков Артем107331б133ч032б06ч129б025ч014б136ч034б14.02310811049 -24--
14Кондратьев Кирилл100032ч030б027ч11б08б136ч013ч016б16ч14.02511341063 +63--
15Лавренов Константин100233б04ч½31б129ч016б11ч09ч123б07ч03.52810931006 +4--
16Мустафаев Нурлан100034ч½36б011ч017б115ч031б06ч014ч08б01.53410451000--
17Толкачев Георгий100035б06ч023б016ч018б½8ч034ч027б031б00.53510561000--
18Шмаков Егор100036ч01б08б027ч017ч½00000.53611501000--
19RUSАталиков Руслан12461ч128б133ч½3б15ч½26б135ч04б122б½6.5311601294 +48--
20Глазырин Михаил10702б135ч03ч07б½11б100002.53211161089 +19--
21Граблевский Максим11213ч132б136ч126б033ч024б128ч029б½23ч04.51611231122 +1--
22RUSДокучаев Александр11434б15б07ч132ч124б133б126ч135б019ч½6.5411391260 +117--
23RUSДокучаев Константин10405ч03б017ч18ч11б½9б124ч015ч121б15.51011031144 +104--
24Загоруйко Георгий11226б17б15ч036б122ч021ч023б112ч½4ч04.51711101113 -9--
25Загоруйко Мария10687ч08ч12б010ч06б113б130ч13б09ч½4.51911041094 +26--
26Квиникадзе Александр11078б112ч½29б121ч135б119ч022б010ч15ч05.5810961159 +52--
27Кикава Лука11759ч010ч014б018б134ч06ч132б017ч111б14.02710331042 -133--
28Масленников Артем111110б119ч06б12ч112б135ч021б15б01ч16.0511381220 +109--
29Морозов Петр102811ч19б½26ч015б113ч15б½2ч021ч½12б½5.01410761093 +65--
30Науменков Владислав118212б014ч110б14ч02б032ч125б08ч136б15.01511011153 -29--
31Острецов Леонид100713ч011б½15ч034б17ч016ч18б09б017ч13.52910291000 -7--
32Поляков Константин111214б121ч013ч122б03ч030б027ч17б110б15.01311081139 +27--
33Пучков Кирилл118015ч113б119б½12ч½21б122ч010б12ч135б06.0611061217 +37--
34Солодовникова Екатерина102716б½2ч04б031ч027б111ч017б16б013ч02.53310841000 -27--
35Солодовникова Ольга111117ч120б19ч15б126ч028б119б122ч133ч18.0111131322 +211--
36RUSШевченко Иван122518б116ч121б024ч010б014б13ч013б130ч04.02410791115 -110--