Первенство Сергиево-Посадского района по блицу среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.12.2018
  • Место проведения: Сергиев Посад, Московская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Волков Антон Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВиноградов Арсений156617б110ч16б13ч19б04ч013б12ч016б023ч17ч17.0613371510 -56--
2RUSВинокуров Григорий150718ч½24б17ч14б014ч13б029ч11б19ч013ч116б17.5412911483 -24--
3RUSПанкратов Михаил148519б111ч112б11б013ч02ч110б018ч½22б14ч19б06.5813111433 -52--
4RUSУдачина Екатерина144820ч113б19ч02ч110б11б116ч17б06ч03б014ч17.0713521455 +73
5RUSКузьменко Тарас143121б112ч014б023ч019б011ч025б028ч120б032б129ч½3.52911281202 -229--
6RUSЛихоборов Виталий142422ч115б11ч026б132ч17б023ч19ч½4б114ч110б18.5212611461 +37--
7RUSЛихачев Максим142223б114ч½2б030ч118б16ч19б14ч110б016ч½1б07.0513031422--
8RUSРыжаков Егор136124ч018б126ч022б½30б031ч027б117ч021б120ч119б15.51811051191 -170--
9RUSМатвеев Эрик134625б116ч14б114ч11ч113б17ч06б½2б110ч½3ч19.0113541528 +182--
10RUSБатырев Михаил133426ч11б024ч129б14ч032б13ч112б17ч19б½6ч07.5312861407 +73--
11RUSЛобейко Альберт126627б13б030ч½18б022ч05б112ч021ч131б119б124ч05.51711761203 -63--
12RUSКузьменко Егор126128ч15б13ч032б024ч123б011б110ч026б118ч½30ч16.51111831258 -3--
13Федин Никита122529б14ч031б116ч13б19ч01ч023б024ч12б005.01912821258 +33--
14RUSКузьменко Ольга120830ч17б½5ч19б02б022ч118б½26ч123ч16б04б06.01212811281 +73--
15RUSЧернов Тимофей120631б16ч029б027ч126б021ч½22б025ч028б117ч020б14.52611081085 -121--
16RUSГрибанский Пётр120132ч19б027ч113б029ч126ч14б024б11ч17б½2ч06.5912471277 +76--
17RUSСудаков Лев11761ч026б018ч028б025ч120б119ч08б132ч½15б122ч04.52511721106 -70--
18RUSЦыгановский Никита11682б½8ч017б111ч17ч030б114ч½3б½19ч½12б½23б16.51012711309 +141--
19RUSШнурков Даниил11573ч027б028ч124б05ч129б017б131ч118б½11ч08ч04.52411841114 -43--
20RUSГородов Егор11524б029ч023б025ч121б017ч028б½27ч05ч18б015ч02.53111801000 -152--
21Федченко Арсений11525ч028б132ч031б020ч115б½30ч011б08ч025б127б03.53011361016 -136--
22RUSГрибанский Дмитрий11446б031ч025б18ч½11б114б015ч130б13ч026ч017б15.51612061192 +48--
23RUSБелый Михаил11357ч030б020ч15б131ч112ч16б013ч114б01б018ч05.02012601198 +63--
24RUSИванов Семен11348б12ч010б019ч112б027ч131б116ч013б029ч111б16.01412101224 +90--
25RUSЛосева Юлия10749ч032б022ч020б017б028ч15ч115б127б021ч031б14.02811461042 -32--
26RUSКириллова Дана106510б017ч18б16ч015ч116б032ч114б012ч022б116.01312321189 +124--
27Сидоров Михаил100211ч019ч116б015б028ч124б08ч020б125ч130б021ч15.02111551100 +98--
28Малышкин Кирилл100012б021ч019б017ч127б025б020ч½5б015ч031ч032б01.53211461000--
29Полосков Алексей100013ч020б115ч110ч016б019ч12б032б130ч024б05б½4.52212131097 +97--
30RUSСамолкаев Глеб100014б023ч111б½7б08ч118ч021б122ч029б127ч112б05.51511931151 +151--
31RUSЧибисова Дарья100015ч022б113ч021ч123б08б124ч019б011ч028б125ч04.02711691049 +49--
32RUSШлыков Леонид100016б025ч121б112ч16б010ч026б029ч017б½5ч028ч14.52311931085 +85--