Городской турнир по шахматам среди воспитаннков клубов по месту жительства

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2018 - 02.12.2018
  • Место проведения: Самара,, Самарская область
  • Контроль времени: 20 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Орешко Вадим Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМоргачев Сергей178221ч113ч125б15б117ч+9ч141б17.011711799 +17--
2RUSСалеев Алексей148022б114б126ч16ч½18б110б½42ч16.011951492 +12--
3RUSЕрохова Виолетта159223ч115ч127б17б119ч111ч143б17.011291620 +28--
4RUSРогожин Виктор13638ч116б012ч1124ч128б½32ч15.512491399 +36--
5RUSАхмедов Омар12989б117ч113б01ч025б129ч133б15.012641351 +53--
6RUSАхмедов Мухаммед131710ч118б114ч12б½26ч130б134ч16.511971417 +100--
7RUSАхмедова Фидан124811б019ч115б½3ч027б131ч135б14.511801266 +18--
8RUSЧернышов Егор11624б032ч140ч116б½36б1112ч04.511481184 +22--
9Радин Фёдор10005ч033б041б117ч037ч11б013б02.012581003 +3--
10RUSКалимов Данила12786б034ч042ч018б138б12ч½14ч02.511921193 -85--
11RUSГаранина Аннабель12587ч135б143б119ч-39ч13б015б15.011891331 +73--
12RUSБродерзон Александр140340б114б024б016ч18б14.012031376 -27--
13RUSЖоголев Владимир131541ч11б05ч125ч½21б117б+9ч15.512491360 +45--
14RUSБеспалов Елисей13372ч06б026б118ч110б13.012661340 +3--
15RUSАристова Юлия127743ч13б07ч½27ч123б119б½11ч04.011741256 -21--
16RUSРоманеев Федор112232б14ч120б08ч½112б03.512161156 +34--
17RUSКалужских Алиса141333ч15б021ч19б11б-13ч-3.011371404 -9--
18RUSФаттахов Миргамид120034б06ч022б010ч02ч014б00.012661076 -124--
19RUSГлебова Яна109635ч17б023ч111б+3б015ч½3.512271133 +37--
20RUSВайнштейн Семен1151128б016ч144б036ч024б02.012731104 -47--
21RUSТеннер Даниэль12501б029ч117б013ч037б125ч02.013081210 -40--
22Ахметов Роман11732ч030б118ч145б038ч126б14.011761232 +59--
23RUSКолодина Алина10003б031ч119б015ч039б127ч02.011651000--
24RUSВердеш Евгений136828ч136б1112ч14б020ч15.012721416 +48--
25RUSТецлав Ефрем116329б137ч11ч013б½5ч021б13.513041236 +73--
26RUSБлагодатов Денис105730ч½38б12б014ч06б022ч01.512201033 -24--
27RUSБлагодатова Татьяна102331б039ч13ч015б07ч023б12.011861018 -5--
28RUSГорожанкин Никита144124б020ч132ч140б14ч½36б14.511471429 -12--
29RUSШараев Тимур117725ч021б033б141ч15б037ч13.011191150 -27--
30RUSПечников Артем101326б½22ч034ч142б16ч038б02.510931018 +5--
31Мухутдинова Софья100027ч123б035б043ч17б039ч13.010481022 +22--
32RUSКондрашкин Ильяс100016ч08б036ч028б040ч14б01.011811000--
33RUSКанатников Кирилл100017б09ч137б129ч041б15ч03.011481060 +60--
34RUSАртёмов Андрей101318ч110б138ч130б042ч16б04.011351126 +113--
35RUSРыжкова Ксения101719б011ч039б131ч143б17ч03.011001055 +38--
36Милютин Артем100024ч032б140б½8ч020б128ч02.511871044 +44--
37RUSЛарюхин Владислав100025б033ч041ч19б021ч029б01.010981000--
38Павлов Илья100026ч034б042б010ч022б030ч11.010891000--
39Турнилова Лилия100027б035ч043ч011б023ч031б00.010501000--
40Новиков Артур100012ч08б036ч½28ч032б011.512011000--
41Тюхтетев Иван100013б09ч037б029б033ч01ч00.012121000--
42Байгалиев Амир100045ч010б138ч130ч034б02б02.011821009 +9--
43Маматова Мафтуна100015б011ч039б131б035ч03ч01.011911000--
44RUSИванов Глеб143420ч11.011511440 +6--
45RUSЕвсейчев Николай130742б122ч12.010871330 +23--