Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.12.2018 - 27.12.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнесян Давид171022б113ч18б14ч15б13ч12б012ч124б18.0114901751 +413
2RUSСелюнин Иван165712ч½41б124ч110б13ч015б11ч15б011ч16.54145916573
3RUSКалинин Никита163534ч114б110ч15ч02б11б012ч025б116ч16.0614631623 -123
4RUSСиялов Михаил160037ч116б111ч11б012ч124б15ч½6б17ч17.5214571650 +503
5RUSГригорьев Николай159018б120ч123ч13б11ч016б14б½2ч112б17.5314821662 +723
6RUSБатуев Илья155229ч123б022ч112б014ч111б116ч14ч08б05.01414001503 -49
7RUSШевякова Алена14859ч124б025ч041б120ч114б½40ч115б14б05.5913501465 -203
8RUSОвечкин Александр147127б133ч11ч017б1012б022ч½40б16ч15.51113831495 +243
9RUSМикрюков Игорь14697б027ч034ч132б140ч026б037ч123б110ч½4.52413111397 -72
10RUSДевятых Арсений146430б136ч13б02ч023б140б½24ч031ч½9б½4.51713701422 -42
11RUSСимонов Артем144319б140ч14б018б124ч06ч028б130ч12б05.01313901439 -4--
12RUSКононенко Никита14192б½39ч131б16ч14б08ч13б11б05ч05.5715231507 +883
13RUSМалышев Роман141926ч11б027ч124б015б023ч133б119ч½14б15.51013651431 +12
14RUSЧучкалов Захар140728б13ч033б123ч16б07ч½31б124б013ч04.51813901398 -9
15RUSАнтонов Макар138739б½31ч030б140б113ч12ч021б17ч019б15.5813491413 +26--
16RUSСтерхов Демид136235б14ч036б125ч131б15ч06б021ч13б05.01214151415 +533
17RUSТелицин Николай133340б028ч135б18ч025б030ч038б042ч023ч½2.53913161222 -111--
18RUSПопова Алена13305ч029б138б111ч0041б125ч028ч½21б03.53213301303 -27
19RUSУланова Алина132311ч034б½41ч036ч133б½37б126ч113б½15ч04.52313031311 -12
20RUSИгнатьев Вячеслав131638ч15б040ч037б17б028ч035б136ч032б½3.53313091259 -57
21Шаркунов Дмитрий131133б030ч½39б131ч035б138ч115ч016б018ч14.52212861295 -16
22RUSШаймарданов Рамазан13091ч037б16б033ч½30б½35ч18б½38ч136б04.52013581330 +21
23RUSСорокин Георгий1307+6ч15б014б010ч013б041ч19ч017б½3.53114271293 -14--
24RUSТюриков Лев130732б17ч12б013ч111б14ч010б114ч11ч06.0514941482 +1753
25RUSМакаров Клим130136б032ч17б116б017ч131ч018б13ч030б15.01513531353 +52
26RUSМохначев Егор129913б035ч032б039ч136б19ч119б033ч131б½4.52113011299
27RUSУткин Виталий12948ч09б113б035ч038ч042б032ч0141б13.03713521223 -71--
28Левый Иван128914ч017б029ч138б½41ч½20б111ч018б½39ч½4.02913071276 -13
29Сидоров Дмитрий12866б018ч028б0+37ч039ч00001.04213301174 -112--
30RUSБармин Кирилл126610ч021б½15ч034б122ч½17б139ч111б025ч04.02613381284 +18
31RUSСтаниславский Богдан126341ч½15б112ч021б116ч025б114ч010б½26ч½4.51913481314 +51
32Аксенов Виталий126024ч025б026ч19ч039б036ч027б137б120ч½3.53413011235 -25
33RUSАбашев Егор125521ч18б014ч022б½19ч½34б113ч026б003.03513501256 +1
34RUSПетухов Илья12593б019ч½9б030ч0+33ч036б041б142ч02.53813641183 -76--
35RUSТютеев Рафаэль124116ч026б117ч027б121ч022б020ч039б037ч02.04113001153 -88--
36RUSЛогинов Илья124225ч110б016ч019б026ч032б134ч120б122ч15.01613211315 +73
37RUSНасибуллин Дамир12454б022ч0+20ч029б119ч09б032ч035б13.03613511197 -48--
38Семенов Владислав123820б0+18ч028ч½27б121б017ч122б040ч½4.02812961221 -17
39Зверев Ярослав123315ч½12б021ч026б032ч129б130б035ч128б½4.02713061253 +20
40RUSДерендяев Александр118817ч111б020б115ч09б110ч½7б08ч038б½4.02514011300 +112
41Гибадуллин Всеволод117931б½2ч019б17ч028б½18ч023б034ч027ч02.04013561142 -37--
42RUSГашичев Данила15390000027ч1117б134б14.03012951563 +24--