Турнир по быстрым шахматам. Турнир А: 2011 и младше

Другие турниры в соревновании: D - 2001-2006 г.р. В - 2009-2010 г. р. С - 2007-2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАванесян Артём139121б112ч16б15ч12б18б141ч17.0111721474 +83--
2RUSПисанко-Вроблевский Алексей132422ч113б17ч117б11ч041б09ч15.0411651329 +5--
3RUSАмизян Мигран125023б114ч18б½4ч037ч½17б039ч03.02411031159 -91--
4RUSМустафин Роман113924ч117б026ч13б141ч029б½11ч14.51011371198 +59--
5RUSБеляева Виктория107425б129ч110б11б08ч014ч112б15.0511671214 +140--
6RUSЦарикаев Кирилл127726ч138б11ч022б117ч17б18ч16.0211431346 +69--
7Иванов Ян118227б135ч12б023ч114б16ч017б04.01211571198 +16--
8RUSВолодин Роман121228ч140б13ч½36б15б11ч06б04.5811421231 +19--
9RUSМинасян Валерий112629б016ч127б028ч123б121ч12б04.01310961139 +13--
10RUSЛихоносов Сергей112530ч141б15ч027б½39ч016б129ч03.52010851103 -22--
11Агамалян Даниэль112431б139ч½17ч037б026ч136ч14б03.52110551084 -40--
12Сморгун Яна113732ч11б029ч030б138ч122б15ч04.01410931141 +4--
13Евдокимов Вячеслав106433б12ч031б032ч124б137ч127б04.01610741097 +33--
14RUSАмизян Аркадий111934ч13б035ч129б17ч05б040ч14.01810991139 +20--
15Клещенов Владислав100035б027ч024б020ч028б0+26ч01.04110271000--
16Милованов Евгений100036ч½9б037б½33ч½34б110ч031б½3.02710401000--
17RUSПопов Вячеслав121737б14ч111б12ч06б03ч17ч15.0611901280 +63--
18Васильченко Маргарита100038ч036б028ч040б0+32ч130б13.03210001000--
19Войнов Тимур100039б031ч033б0+30ч035б128ч02.03710001000--
20Гаспарян Ева100040ч026б030ч015б132б131ч025б02.03910001000--
21Дубров Александр10001ч028б138ч141б040ч19б024ч03.02510991019 +19--
22Енгибарян Артур10002б033ч134б16ч031б112ч037б03.02611101025 +25--
23RUSКаратабан Рашид10003ч030б140ч17б09ч028б138ч03.02810801013 +13--
24Карпов Константин10004б037ч015ч135б113ч030б121б14.01910341049 +49--
25Кешишян Артём10005ч032б141ч038б035ч140б020ч13.03010361000--
26RUSКолосов Арсений10006б020ч14б034ч½11б033ч015б12.53410771000--
27RUSКупцов Максим11597ч015б19ч110ч½36б139б113ч15.5310711229 +70--
28Леконцев Юрий10008б021ч018б19б015ч123ч019б13.03110481000--
29Мамаев Дмитрий11889ч15б012б114ч033б14ч½10б14.5911031199 +11--
30Мартыненко Антон100010б023ч020б112ч019б124ч018ч02.03610371000--
31Мартыненко Юлия100011ч019б113ч139б022ч020б116ч½3.52310271016 +16--
32Сиденко Марина100012б025ч0+13б020ч018б034б01.04010341000--
33Мохаммад Фируз100013ч022б019ч116б½29ч026б136ч02.53310361000--
34Сеструхин Назар100014б0+22ч026б½16ч038б032ч12.53510201000--
35Скрипко Даниил100015ч17б014б024ч025б019ч0+2.03810501000--
36Сулейманов Тимур100016б½18ч139б18ч027ч011б033б13.52210711039 +39--
37RUSХаврай Михаил103217ч024б116ч½11ч13б½13б022ч14.01510941096 +64--
38Червонец Алексей100018б16ч021б025ч112б034ч123б14.01710591061 +61--
39RUSШакун Николай100019ч111б½36ч031ч110б127ч03б14.51110941112 +112--
40Шаповалов Анатолий100020б18ч023б018ч121б025ч114б03.02910471000--
41Шинкин Георгий1177+10ч025б121ч14б12ч11б05.0711631230 +53--