Турнир по быстрым шахматам. Турнир В - 2009-2010 г. р.

Другие турниры в соревновании: D - 2001-2006 г.р. А: 2011 и младше С - 2007-2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПилипенко Анастасия121919ч023б121ч114б112ч125б16ч05.0711281252 +33--
2RUSЮрпик Максим129320б113ч17б19ч030б015ч125б15.0511991327 +34--
3RUSКукса Ирина125521ч114б118ч16б025ч07ч017б14.01511261224 -31--
4Саенко Максим125422б115ч130б038ч132б017ч17б½4.51011121243 -11--
5RUSЧуяко Динара124823ч029б119ч116б18ч014б037ч14.01110941204 -44--
6RUSНастаева Александра122124б117ч138б13ч19б130ч01б16.0211811329 +108--
7RUSСизов Михаил122325ч116б12ч08б119ч½3б14ч½5.0412031289 +66--
8RUSХатхакумов Адам117426б130ч½17б17ч05б119ч113б15.5311801294 +120--
9RUSСапунова Елизавета130927ч118б123ч12б16ч032б130б05.0611501319 +10--
10RUSБеляева Вероника104528б138ч024б130ч017б026ч120б14.01811021098 +53--
11Завалкин Никита112029ч119б025ч027б031ч½33б118ч13.52010461079 -41--
12Юрченко Денис110830б028ч134б115ч11б038ч023б03.02311081071 -37--
13Агамалян Юрий105031ч12б027ч119б033ч116б18ч04.01411011107 +57--
14RUSМарченко Платон122032б13ч026б11ч020б15ч138б15.0811411259 +39--
15Рудин Владислав104033ч14б031ч112б027ч12б016ч03.02511111047 +7--
16Ампилогов Артем112534б17ч028б15ч026б113ч015б14.01911001141 +16--
17RUSСамойлов Дмитрий101135ч16б08ч031б110ч14б03ч03.02211361047 +36--
18RUSГарферт Илья100036б19ч03б026ч024б123ч011б02.03211211000--
19RUSМайстренко Алексей11151б111ч15б013ч17б½8б032ч14.5911531197 +82--
20RUSЯценко Аделина10882ч031б033ч129б114ч027б110ч03.02410801052 -36--
21RUSАракелян Карен10003б032ч01б000000.03811711000--
22Бадашов Дмитрий10004ч033б035ч125б036ч137б031ч02.03410661000--
23Веретенин Дмитрий10235б11ч09б032ч028б118б112ч14.01711321110 +87--
24Гомцян Артур10006ч035б110ч033б018ч031б0+2.03310441000--
25RUSГрицык Кира12077б034ч111б122ч13б11ч02ч04.01611591211 +4--
26Деревич Роман11398ч037б114ч018б116ч010б033ч02.03010811015 -124--
27RUSЖданов Илья10009б036ч113б011ч115б020ч028б02.03110871000--
28Обламский Евгений100010ч012б016ч035б123ч036б127ч13.02710431000--
29Осколкова Полина100011б05ч036б120ч038б034ч135ч13.02910651005 +5--
30RUSПастухов Егор147412ч18б½4ч110б12ч16б19ч16.5112011505 +31--
31Руднев Георгий100013б020ч115б017ч011б½24ч122б13.52110441026 +26--
32Сафонов Веденей103914ч021б137ч123б14ч19ч019б04.01311321118 +79--
33Солодовников Владислав100015б022ч120б024ч113б011ч026б13.02610621006 +6--
34Титов Ростислав100016ч025б012ч037б0+29б036ч12.03510731000--
35RUSТимофеев Ярослав100017б024ч022б028ч037ч0+29б01.03610021000--
36Чумаков Тимур100018ч027б029ч0+22б028ч034б01.03710001000--
37Петровский Артём100038б026ч032б034ч135б122ч15б03.02810611003 +3--
38RUSЩербаков Прохор100037ч110б16ч04б029ч112б114ч04.01211211095 +95--