турнир "Добрый доктор" группа до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.12.2018
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абдрашитов Вадим100016б028ч018б030ч113б121ч031б13.010581003 +3--
2RUSБеляева Анастасия123817ч114б019ч122б020ч123б127ч04.012031247 +9--
3RUSВоронина Мария128218б116ч020б128ч126б111ч½22б04.511951294 +12--
4Глухенко Матвей100019ч021б117ч026ч018б025б123ч02.011181000--
5RUSДушко Егор120220б122ч023б021ч019б131ч124б14.011071183 -19--
6RUSЗагрецков Пётр122221ч115б116ч017б122ч029б020ч03.011321157 -65--
7RUSЗарецкова Эмилия101222б020ч021б031ч125б118ч126б03.011121033 +21--
8RUSИванов Антон130523ч119б127ч029б116ч024б½15ч14.510901261 -44--
9Игнатьев Иван100024б023ч030б120ч031б028ч113б02.010581000--
10Казаков Михаил100025ч127б024ч123б029ч015б019ч02.010691000--
11RUSКарпенцев Михаил156526б124ч122б116б127ч13б½14ч16.512181583 +18--
12Кайчиев Константин100027ч025б129ч019б124ч020б028ч02.010521000--
13RUSКоркина Елизавета100028б026ч031б0+1ч030б19ч13.010841000--
14RUSЛуппов Максим129229ч12ч128б127б023ч116б111б05.011821318 +26--
15RUSМатынкин Константин105130б16ч026б025ч121б½10ч18б03.511351095 +44--
16RUSМеденникова Анастасия11471ч13б16б111ч08б114ч017ч04.012821244 +97--
17RUSНеунывалова Екатерина13102б030ч14б16ч028б126ч116б15.011431312 +2--
18Нечаев Роберт10003ч029б01ч124б04ч17б0+3.010491000--
19RUSНикифоренко Илья11054б18ч02б012ч05ч0+10б13.011241054 -51--
20Петров Сергей10545ч07б13ч09б12б012ч16б14.011371128 +74--
21RUSПетрова Софья10256б04ч07ч15б115ч½1б129ч14.510701110 +85--
22RUSПопов Константин13347ч15б111ч02ч16б127б13ч16.012461420 +86--
23RUSПоспелов Иван11218б09б15ч110ч114б02ч04б14.011481167 +46--
24Притчин Василий10009ч111б010б018ч112б18ч½5ч03.511531062 +62--
25Прохоренков Дмитрий100010б012ч0+15б07ч04ч030б12.010321000--
26RUSПрошин Артем126711ч013б115ч14б13ч017б07ч14.011741252 -15--
27RUSСеменов Александр120412б110ч18б114ч111б022ч02б15.012481298 +94--
28RUSСиликов Никита100013ч11б114ч03б017ч09б012б13.011261033 +33--
29RUSШамарин Артём100014б018ч112б18ч010б16ч121б04.011211091 +91--
30Шильцов Павел112715ч017б09ч01б0+13ч025ч01.010601000 -127--
31RUSГоворушкин Иван11070013ч17б09ч15б01ч02.010431050 -57--