Родник, декабрь 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.12.2018 - 15.12.2018
  • Место проведения: Сергиев Посад, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 15" (Быстрые)
  • Главный судья: Волков Антон Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЛихоборов Виталий153116б18ч16б14ч05б13ч½2б17ч111ч19б07.5213191527 -4--
2RUSГрибанский Пётр143417ч19б15ч½11б14б17ч11ч06б13ч019б½7.0313131453 +19--
3RUSЛихачев Максим142318б111ч½10б15ч013б11б½9ч14ч12б16ч18.0113211491 +68--
4RUSКузьменко Егор132619ч113б17ч11б12ч05б015ч13б06ч027б16.0912821349 +23--
5RUSЧернышев Степан133120б112ч12б½3б11ч04ч16б011б08ч17ч05.51113191349 +18--
6RUSРыжаков Егор130721ч115б11ч019б½25ч111б15ч12ч04б13б06.5612741361 +54--
7RUSБатырев Илья128122б114ч14б015ч19б12б019ч11б027ч15б17.0412591367 +86--
8RUSГрибанский Дмитрий127923ч11б019ч025б028ч030б116ч121б15б012ч½4.51811611178 -101--
9RUSЦыгановский Никита140624б12ч022б114ч17ч021б13б025ч115ч11ч17.0512281403 -3--
10Пыхтин Матвей127925ч½31б13ч021б119ч½27б011ч026б128ч020б15.01411271182 -97--
11RUSКузьменко Ольга127426б13б½25ч12ч018б16ч010б15ч11б014ч16.5712711348 +743
12RUSХутыз Тимур121927ч15б021ч024б122ч023б125ч028б017ч18б½4.51911221129 -90--
13RUSОржаковский Иван118828б14ч024б118ч½3ч019б023ч127б021ч032б03.52611341053 -135--
14Федченко Арсений115429ч17б027ч19б021ч028б118ч115б020ч111б05.01311561153 -1--
15RUSГорбунов Сергей114930б16ч032б17б027ч120ч14б014ч19б028б16.01011681223 +74--
16Карпов Никита11321ч025б026ч127б031ч½29ч½8б018б123ч121б15.01711341126 -6--
17RUSКулахсзян Акоп11302б024ч028б030ч029б032ч131ч123б012б026ч13.02910961000 -130--
18RUSШишилов Ярослав11303ч026б131ч113б½11ч025б014б016ч032ч129б14.52011351101 -29--
19RUSИванов Егор11224б028ч18б16ч½10б½13ч17б020ч125б12ч½6.5812311294 +172--
20RUSСтыркина Елизавета11185ч027б029ч131б123ч115б021ч119б014б010ч04.02311321068 -50--
21RUSБашмаков Филипп10896б030ч112б110ч014б19ч020б08ч013б116ч04.02212081121 +32--
22RUSГородов Егор10877ч029б19ч032б112б1+00004.02111861152 +65--
23RUSБатырев Александр10868б032ч030б128ч120б012ч013б017ч116б031ч14.02511141046 -40--
24RUSСупрун Николай10709ч017б113ч012ч030б1000002.03011891083 +13--
25RUSЧернов Тимофей106010б½16ч111б08ч16б018ч112б19б019ч030ч15.51212151207 +147--
26Михайлов Артём105911ч018ч016б029б132ч131б127ч010ч030б017б03.02811061000 -59--
27RUSШлыков Леонид105212б020ч114б016ч115б010ч126б113ч17б04ч05.01511911159 +107--
28RUSМариупольская Ангелина103813ч019б017ч123б08б114ч029б112ч110б115ч05.01611631137 +99--
29Бабилодзе Георгий102514б022ч020б026ч017ч116б½28ч032б131ч118ч03.52710881000 -25--
30RUSНи Индия-Мария100015ч021б023ч017б124ч08ч032б131б126ч125б04.02410961016 +16--
31RUSКулахсзян Тигран103232б110ч018б020ч016б½26ч017б030ч029б023б01.53210961000 -32--
32Чернышов Захар100131ч023б115ч022ч026б017б030ч029ч018б013ч12.03110891000 -1--