Ноябрьский рапид-2018 3-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2018
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИгнатьев Даниил162818б110ч18б16ч15б12ч14б17.0112911665 +37--
2RUSВассерман-Бестужев Егор133719ч19б17ч012б110ч11б028ч15.0412661381 +44--
3RUSРазумов Арсений128920б112ч016б114ч128б07б½13ч½4.01311331247 -42--
4RUSМалышев Евгений138821ч113б112ч15б07ч128б11ч05.0512821418 +30--
5RUSМартынцов Иосиф143022б114ч128б14ч11ч06б17ч½5.5212721463 +33--
6RUSШабашев Всеволод136223ч115б135ч11б011ч15ч029б15.0311941370 +8--
7RUSЗахаров Иван123324б116ч12б18ч½4б03ч½5б½4.5712351286 +53--
8RUSИгнатьева Евгения119525ч117б11ч07б½9ч110б019ч14.5811941247 +52--
9RUSФоменко Лев117126б12ч017б128ч08б024ч116б14.01411191171--
10RUSМельничук Александр132427ч11б023ч113б12б08ч134б15.0611991347 +23--
11RUSЧекан Арсений111428б026ч118б135ч16б014ч123б½4.51010991163 +49--
12RUSМарчуков Александр123229ч13б14б02ч024б134ч030б14.01211641228 -4--
13RUSЧекан Арина117130б14ч034б110ч026б123ч03б½3.51811541160 -11--
14Бородин Тихон101831ч15б029ч13б025ч111б015ч03.02011421048 +30--
15Галумбарян Юрий109932б16ч030б116ч034б035ч114б14.01710661106 +7--
16Гогорян Мартин100033ч17б03ч015б129ч021б19ч03.02211221035 +35--
17Игнатьев Демид100034б18ч09ч025б030б020ч033ч12.03010611000--
18Касилова Анастасия10001ч027б111ч029б032ч119б020ч½2.52511151000--
19Кравченко Игорь10002б028ч026б130ч½22б118ч18б03.51911181059 +59--
20Кравчук Никита10003ч029б025ч0033ч117б118б½2.52710591000--
21Крамник Александр10004б030ч032б022ч131б116ч025б13.02410551000--
22Лой Дарья10005ч031б027ч½21б019ч0000.53410861000--
23RUSМамонов Савелий10006б032ч110б031ч135б113б111ч½4.5911421131 +131--
24Михайлов Иван10077ч035б033б132ч112ч09б027б13.02310941024 +17--
25Михайлов Олег10008б034ч020б117ч114б032б021ч02.02810391000--
26RUSНеверов Артем10169ч011б019ч033б113ч0001.03110911000 -16--
27Неретин Иван100010б018ч022б½34ч0033б½24ч01.03310651000--
28RUSПанфилов Даниил127711ч119б15ч09б13ч14ч02б04.01112471290 +13--
29RUSПерелыгин Андрей106512б020ч114б018ч116б130ч16ч04.01510871103 +38--
30Родина Екатерина100013ч021б115ч019б½17ч129б012ч02.52610811000--
31Рябков Дмитрий100014б022ч1023б021ч0001.03210051000--
32Скворцов Михаил100015ч023б021ч124б018б025ч135б02.02910181000--
33Стрельников Дмитрий100016б0024ч026ч020б027ч½17б00.53510041000--
34RUSЦелуев Павел105917ч025б113ч027б115ч112б110ч04.01611181120 +61--
35RUSОбразцова Елизавета1020124ч16б011б023ч015б032ч13.02110971000 -20--