3-ий этап Кубка Главы города по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.11.2018
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 10"+ 5' (Быстрые)
  • Главный судья: Пчелов Владимир Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Евгений220324б115ч110б17ч16б02ч14б16.0115972198 -5--
2RUSМазанченко Дмитрий201425ч117б111ч119б113ч11б06ч05.0414661998 -16--
3RUSАсаев Юрий162226б116ч½4б022ч124б15ч18б15.5312671603 -19--
4RUSБогданов Алексей132427ч035б13ч121б110ч19б11ч05.0514651426 +102--
5RUSКурноскин Владимир135228б118ч027б19б½16ч13б019ч03.52113131333 -19--
6RUSОгаров Дмитрий177629ч119б028ч123б11ч113б12б16.0214971816 +40--
7RUSЦветков Андрей186030б120ч112б11б017ч18ч013б15.0713751841 -19--
8RUSКазанцев Дмитрий146531ч121б113ч025б119ч17б13ч05.0813271485 +20--
9RUSДубин Павел136432б122ч118б½5ч½12б14ч015ч15.0913111413 +49--
10RUSСапожников Александр137133ч123б11ч029б14б021ч112б04.01313911376 +5--
11RUSНургалеев Матвей150534б127ч12б024ч018б126ч117б15.01013301503 -2--
12RUSИскаков Максим126035ч137б17ч032б19ч023б110ч15.01113501357 +97--
13RUSЛозовик Евгений121436б148ч18б118ч12б06ч07ч04.01415201311 +97--
14RUSКолотыгин Александр128437ч00000000.04811431250 -34--
15RUSОстанин Никита159938б11б029ч040ч128б124ч19б04.01713251541 -58--
16RUSШестаков Юрий124739ч13б½19ч033б15б034ч118б14.51212621300 +53--
17RUSФилонов Андрей128940б12ч030б126ч17б032б111ч04.01513971322 +33--
18RUSГригорьев Рустам131742ч15б19ч½13б011ч033б116ч03.52212471288 -29--
19RUSКаргаполов Александр122743б16ч116б12ч08б035ч15б15.0614291349 +122--
20Малюга Юрий100044ч17б032ч000001.04413341007 +7--
21RUSКаримов Максим132045б18ч034б14ч027ч110б028б14.01812531316 -4--
22Кузнецов Алексей118246ч19б033ч½3б032ч047б134ч13.52711841174 -8--
23RUSМурзакимов Женишбек142047б110ч043б16ч030б112ч035б½3.52312501366 -54--
24Белкин Александр12371ч036б137ч111б13ч015б027ч03.02815021281 +44--
25RUSМустафин Хайдар10472б038ч148б18ч035б036ч140б14.01912731143 +96--
26Лапко Аркадий10593ч039б147ч117б029ч111б032ч14.02012751180 +121--
27RUSПолянинов Иван12314б111б05ч038ч121б030ч124б14.01612871281 +50--
28RUSТокарев Аркадий11865ч041б16б043ч115ч037б121ч03.03113131198 +12--
29Варченя Анатолий12136б040ч115б110ч026б038ч½36б½3.02912991207 -6--
30RUSАржанников Юрий11957ч042б117ч037б123ч027б031ч13.03212841187 -8--
31Григорьев Петр10008б043ч040б048ч½42б½41ч130б02.04211011000--
32RUSДанилова Алена11439ч044б120б112ч022б117ч026б03.03011651124 -19--
33Родин Виктор100010б045ч122б½16ч048б118ч044б13.52511651082 +82--
34RUSАгапов Валерий116111ч046б121ч039б½47ч116б022б02.53612011120 -41--
35RUSНетунаев Станислав114612б04ч041ч146б125ч119б023ч½3.52411831163 +17--
36RUSПопов Артём121113ч024ч042б147б½39ч125б029ч½3.03411301149 -62--
37RUSСоломеин Арсений114314б112ч024б030ч043б128ч038б02.03911771073 -70--
38RUSАникин Виктор107515ч025б044ч127б045ч129б½37ч13.52611811118 +43--
39RUSСажаев Андрей115316б026ч045б134ч½36б040ч047ч½2.04011021035 -118--
40Медведев Андрей100017ч029б031ч115б046ч139б125ч03.03311861048 +48--
41Брюханов Матвей1000028ч035б045ч044б031б046ч11.04710611000--
42Ветошкин Максим104718б030ч036ч044б½31ч½45б048ч01.04511081000 -47--
43Данилов Евгений100019ч031б123ч028б037ч046б145ч13.03511451041 +41--
44RUSМедведева Арина100020б032ч038б042ч½41ч148б133ч02.53810381000--
45Шимбель Эрнест103621ч033б039ч041б138б042ч143б02.04310851000 -36--
46Калистратов Никита100022б034ч0035ч040б043ч041б00.04610821000--
47Супрун Александр100023ч0026б036ч½34б022ч039б½1.04111981000--
48Таназлы Кирилл1000013б025ч031б½33ч044ч042б11.53710511000--